На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 6 августа 2010 | Просмотров: 2942
12 причин мешающий похудеть-Нюся?- Галя с любопытством посмотрела на подругу. -Я ожидала тебя увидеть в несколько измененном виде.
В ответ подруга покраснела и отвела глаза.
-Галь…я спортом занимаюсь 5 раз в неделю, стараюсь после 6 не есть, а результат….Я не похудела ни на грамм…
Знакомая ситуация? Почему средства похудения не действуют? Почему несмотря на огромные усилия не наступает желаемого эффекта?
Перед вами самые распространенные ошибки при борьбе с лишним весом.

1. Только кардионагрузка.
Ни для кого не секрет что во время кардионагрузок(велотренажер, беговая дорожка) сжигается много калорий, но ограничивать свои спортивные занятия только этим видом нагрузок нельзя. Дело в том, что они воздействуют не на все группы мышц. Гораздо полезнее нагрузки разнообразить и сочетать. Кстати, во время силовых нагрузок налаживается обмен веществ и плюс ко всему жиры сжигаются и после того как тренировка закончилась.

2.Мало белка
Это большая ошибка стараться ограничить потребление белка, который жизненно необходим организму, к тому же он помогает регулировать уровень сахара в крови. Полезный белок содержится в куриной грудке, индюшатине, океанической рыбе и яичном белке.

3.Восстановление сил
Съеденная после тренировки ища, даже самая легкая пища уничтожает все ваши усилия. Разве стоило так себя мучить на изнурительной тренировке, что бы потом превратить усилия в ноль.

4. Полезный перекус
Глянцевые издания пестрят рекомендациями по правильному питанию, зачастую там можно встретить совет по легкому перекусу чтобы дольше не хотелось есть и в качестве варианта этого самого перекуса рекомендуют съесть горсточку сухофруктов. А знаете ли вы что эта самая горсточка калорийнее целой кисти винограда. Если и перекусывать, то лучше яблоком или стаканом кефира.

5.Сон
Знаете ли вы, что недостаток сна приводит к избыточному весу. Когда мы недосыпаем организм выделяет вещества лептин и грелин которые стимулируют аппетит, который нормализует в организме многие процессы, в том числе и нормализует накопление и сжигание жира.

6. Кофе.
Вопреки бытующему мнению что кофе помогает бороться с лишним весом помогая сжигать жир и выводя лишнюю воду из организма, дело обстоит совсем не так. На самом деле кофе стимулирует выработку стрессового гормона кортизола, который повышает уровень сахара в крови и борется за сохранение в организме жировых отложений.

7. Релакс не нужен.
Зачастую настроившись на активную борьбу с лишним весом мы пренебрегаем занятиями на расслабление и релаксацию А зря… Курсы похудения, любые какие можно вообразить, организм воспринимает как грабеж личного имущества и сопротивляется как может. Замедляются процессы обмена веществ, усиливается чувство голода. Релаксирующие упражнения помогут успокоить нервную систему и курсы пойдут успешнее.

8.Засуха организма
О том что надо пить боле воды твердят не только диетологи, но и косметологи, неврологи и прочие специалисты. При недостатки влаги обмен веществ задерживается и откладывается жир. Часто мы путаем голод с жаждой и переедаем. Стакан воды вместо перекуса поможет решить и то и другое. Рассчитать свою норму воды просто: 30 мл на 1 кг веса. Больше можно, а меньше ни-ни.

9.Фруктовая западня.

Всем известно с детства, что фрукты-, кладезь витаминов, и что если кушать хочешь нет ничего лучше, чем скушать какой-нибудь фрукт. Не смотря на всю полезность фруктов, следует помнить о том, что они содержать очень много сахара и если и кушать много, то можно очень сильно поправиться. Диетологи даже рекомендуют есть фрукты с горсткой орехов так как орехи замедляют усвоение сахара и лакомиться фруктовым десертом строго до 16 часов дня.

10.Низкокалорийная диета

Сев на низкокалорийную диету вы рассчитываете получить быстрый и надежный результат а на деле получается по -другому. Все дело в том, что вы автоматически начинаете увеличивать себе порции и калорий получает организм с избытком. Кроме того понимая что его обделяют организм отправляет избыток про запас. О есть поправиться можно даже кушая весь день только огурцы.

Золотое правило диетологов: Половина тарелки должны составлять не крахмалистые овощи, четверть- углеводы (рис, макароны), а оставшееся пространство протеин (рыба , мясо) размером с колоду карт.

11. Жиру нет!
Переход на обезжиренную диету весьма чреват для здоровья приступами депрессии. Нервным клеткам просто необходимы полененасыщенные жиры которые содержатся в рыбе , ореха и оливковом масле.

12. Без сахара
Заменив сахар на его заменитель, вы вряд ли сделали для организма хорошее дело. Так как заменители хоть и имеют сходный вкус не дарят энергию и не умеют снимать напряжение. Лучше сделать замену частичной.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Demy Yorth, 9 августа 2010 17:42
Как хорошо, что меня данная проблема относительно не колышет!))

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений