На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 16 сентября 2009 | Просмотров: 2649
Он и онаОн: Я сразу обратил на нее внимание – эту яркую, пышнотелую шатенку в черном платье просмотреть было невозможно. Она вошла в аудиторию, осмотрелась в поисках места и села на последнем ряду около окна. Тогда она меня не очень заинтересовала, потому что в группе оказалось много симпатичных, фигуристых девчонок. Если честно, то я себя ощущал, как в малиннике: во-первых, подобные курсы посещают в основном девушки; во-вторых, из мужской части группы я оказался самым молодым и, кажется, самым привлекательным. С первых минут, как я вошел в аудиторию, был буквально окутан женским вниманием, что стало приятным бонусом к курсам...
С Ксенией я столкнулся первый раз, когда преподаватель попросил кого-нибудь в группе взять на себя организационный вопрос. В аудитории повисла тишина, и никто даже не шелохнулся, так что пришлось брать все на себя. Я встал со своего места, чтобы взять у преподавателя бумагу и в проходе чуть ли не столкнулся с Ксенией, которая тоже решила взять на себя обязанности организатора.
- Молодой человек встал раньше, так что пусть он и будет всем заниматься, - обратился преподаватель к Ксении, а она в свою очередь, сверкнув глазами, одарила меня таким недобрым взглядом, что мурашки по спине пробежали.
Весь день я ловил на своей спине стрелы негодования пышнотелой шатенки в черном платье. Теперь, если наши взгляды пересекались, то я вздрагивал от горящего неприязнью взгляда. Наверное, эта дамочка решила, что я ей круто перешел дорогу, не дав встать во главе группы.
И в тоже время, часто оглядывая группу во время занятий, я иногда замечал – Ксения внимательно смотрит на меня. Но если она это замечала, то тут же ужасно краснела, подтверждая мои догадки, что именно я являюсь объектом пристального разглядывания, и делала вид, что смотрит куда-то в сторону. Я мысленно причислил себе ещё одну поклонницу и убедился в своей неотразимости.
Но победу праздновать долго не пришлось. На следующее занятие я слегка опоздал и уже привычное для меня местечко напротив преподавательского стола было занято. Пришлось садиться на свободный стул, стоящий на галерке, около окна. Благодаря этому, я оказался почти прямо перед Ксенией. Когда я усаживался, то обернулся назад и был крайне удивлен, опять получив порцию какой-то странной ненависти, и даже можно сказать – я увидел на её лице гримасу отвращения.
Рядом с Ксенией сидела Альбина, девушка, с которой я уже успел немного познакомиться и поэтому счел возможным в течение занятий оборачиваться к девушкам и перекидываться незначительными фразами. Альбина со мной шутила, переговаривалась, а Ксения не проронила ни слова, хотя и тоже вежливо улыбалась, но по лицу было видно, что она еле сдерживает себя, чтобы не показать мне свое истинное отношение. Неужели, все из-за той кучки бумажек. Странная она какая-то.
Однажды я заметил, что Ксения перестала на меня смотреть и старательно избегает моего общества. Если она стоит в кругу учащихся и беседует, то при моем появлении либо замолкает и хмурится, либо совсем отходит. Если преподаватель дает практическое занятие, она прикладывает все силы, чтобы я не оказался с ней в одной подгруппе. Однажды случилось так: я выходил из аудитории позвонить, а когда вернулся, преподаватель дал практическое задание, предложив группе для выполнения разбиться на несколько подгрупп по шесть человек. Те ребята, с кем я обычно выполнял упражнения, уже определились, и мне не осталось нигде свободного места. Пришлось искать команду, в которой не хватало человека. Я заметил Ксению, поднявшую руку вверх, что означало – недокомплектация. Естественно, я подошёл к её группе.
– Я с вами, - улыбнулся я команде, и ребята мне в ответ призывно замахали руками, но тут…
Тут Ксения демонстративно повернулась ко мне спиной и крикнула:
- Свободная касса! Кто с нами?!
Черт! Меня это задело!
Я пронаблюдал за ней весь день. Если раньше она хоть украдкой, да поглядывала на меня, то теперь я для нее перестал существовать. Я сделался как бы прозрачным. Ужасно хотелось с ней заговорить, но почему-то я не знал – как это сделать. Не мог найти ни одного малейшего повода, чтобы начать разговор.
И всё-таки пришёл день, сегодняшний день, когда я сел рядом с ней. Она на меня посмотрела, будто увидела в первый раз. Заговорить у нас не получилось, но она не сбежала!
После занятий я не выдержал, набрался смелости и попытался с ней заговорить. Господи, какую чушь я нес про солнышко и жалюзи! Она пыталась ответить, но я прочитал на её лице смятение и недоумение. Я что-то опять сделал не так?

Она: Все-таки здорово, что Ирка затащила меня на эти курсы. Это всегда полезно узнавать что-то новое; тем более на начальника что-то нашло, и он решил меня отправить на курсы. Решить-то решил, но на какие – не придумал.
- Выбери сама, а я оплачу, - так звучал посыл шефа.
По совету Ирины я выбрала курсы, но узнав, куда я хочу попасть, начальник заявил, что это нам не по профилю и оплачивать он не будет.
Что же тут непонятного - он оплачивать не будет, а мне уже загорелось ужасно! Хочу и точка! Пришлось на учебу тратить свои кровные.
Захожу в аудиторию: народу - тьма, человек сто набилось не меньше. А зал – не очень большой, лекционный. Я и не ожидала, что столько много народа заинтересуется подобными курсами. Я поняла, что найти свободное место будет проблематично: все кресла оказались занятыми.
Иду вдоль рядов в робкой надежде обнаружить что-то поближе к доске – ненавижу на галерке сидеть, так как там и не так слышно, и не так видно. Иду и вдруг в первом ряду замечаю такой знакомый затылок. Не может быть! Показалось?! Черт! Не вижу за кучей голов. Неужели мое горячо любимое начальство решило посещать те же самые курсы?! Мне значит не по профилю, а ему очень даже по профилю?! Если только – это он. Сяду подальше, присмотрюсь... Он это или нет? Не хотелось бы оказаться с начальством на одних курсах, хотя если это все же он, то деваться некуда.
Села неудачно – на самой галерке. Других вариантов не наблюдалось, но отсюда первые ряды совсем не видно. Потом началось занятие, и я про «затылок» забыла.
Преподаватель попросил кого-нибудь взять на себя организацию распространения учебного материала. Народ быть активным не любит, и поэтому в аудитории воцарилась тишина, было только и видно, как все крутят головами в поисках того, кто рискнул бы нацепить на себя хомут ответственности. Ну, ладно... Так и быть, побуду я… Встаю и выбираюсь в проход. Пока я пролезала через баррикады, выстроенные из ног, меня кто-то опередил. Оказалось, это обладатель «знакомого затылка», и тут я испытала сразу два противоположных чувства. Во-первых, это было облегчение, потому что «затылок» оказался не моим начальником, хотя фигурами они очень похожи, и со спины легко перепутать. Во-вторых, когда парень на меня обернулся, я чуть не подпрыгнула. Нет! Такого быть не может! Это что? Сон? Наваждение? Совпадение? Это…??? У нас в районе живет душевнобольной мужчина, который очень любит в транспорте прижиматься к дамам. Его знает в районе каждая женщина, пользующаяся автобусами, троллейбусами, трамваями и.т.п. Когда он входит в дверь подъезжающего наземного транспорта, женская часть дружно перемещается к противоположному входу-выходу, а мужская часть, тоже знающая данного субъекта в лицо, старается сделать живой заслон, чтобы не подпустить его к дамам. Так вот… Парень с фигурой горячо любимого начальника обладал лицом неприязненного мужчины из городского транспорта. Схожесть была так велика, что можно было легко предположить наличие какого-то родства между ними. Кто знает, может так оно и есть?!
Я такая несдержанная. Знаю точно, что ошиблась, но глаза самопроизвольно отыскивают в ряде голов знакомый затылок. Сижу, наблюдаю... Странные ощущения: с одной стороны – обида на начальника и брезгливость к автобусно-троллейбусной «липучке»; с другой стороны – интерес и что-то такое, что во мне непонятно слилось в одно целое и направилось к человеку по имени Максим (если верить его бейджику на груди).
Он заметил, что я на него пялюсь… Чертовски неудобно, а ещё больше неудобно от того, с какими мыслями я это делаю. Я разглядываю его, как какого-то уродца, хотя и отмечаю и хорошую фигуру, и… пытаюсь уговорить себя, что он не похож на автобусный ужас.
Группа Максима любит. Девочки не сводят восторженных глаз, преподаватель аж, заикается, когда Максимка открывает рот. А открывает он его очень часто. Выскочка! Я по началу думала, что он уже тут не в первый раз и вообще находится в теме о предмете обучения, а оказалось, что это просто манера взаимодействия с преподавателем у него такая.
Я передружилась со всей группой – замечательные ребята. С ними весело и интересно, но вот Максим…. Он хороший, веселый… Я это понимаю, но образ «начальник-придурок из автобуса» отлепляться никак не желает. Не могу себя побороть! Я старательно избегаю смотреть на Максима, потому что боюсь показать свое отношение к вышеуказанному образу, боюсь, что как только он поймает мой взгляд, то пойдет на контакт. А вот контакта я почему-то панически боюсь и выяснять причину этого не хочу.
У нас была деловая игра и в конце её, подводя итог, преподаватель давал обратную связь – рассказывал, как ему было интересно наблюдать за нами, что было хорошо и очень хорошо, а потом вдруг добавил:
- Я заметил интересную вещь. Все очень плотно взаимодействовали друг с другом, но были среди вас такие граждане, которые изо всех сил умудрялись пытаться друг с другом даже не говорить. Я бы хотел, чтобы вы на досуге подумали – почему так происходит и поискали ответ в себе.
Мы с Максимом молча обменялись взглядами.
Действительно, я поставила на человеке метку «начальник-придурок из автобуса», наделила его всеми отрицательными качествами данных персонажей и вела соответственно, то есть выставила себя дурой. Надо срочно исправлять положение!
На следующем занятии у нас была работа в подгруппах. Я отважилась и поймала Максима за руку, приглашая к нам. Он не отказался. После работы была перемена. Я взяла чай и села на подоконник, чтоб смотреть, как воробьи скачут по веткам.
- Такое яркое солнышко – глаза режет! – раздался чей-то голос сзади меня. Я обернулась и увидела Максима.
Беседы у нас на этот раз почему-то не получилось. Мы оба несли несусветную чушь про солнце и погоду, а разговор не клеился, словно мешало что-то, да к тому же ребята постоянно вмешивались в разговор.
После совместной работы стало легче. Максим больше не ассоциируется ни с начальником, ни с автобусным ужасом. Я теперь даже могу спокойно обмениваться с ним взглядами, не вздрагивая.
.................

После окончания курсов и вручения корочек об окончании, Максим предложил Ксении подвезти её до дома, и она не отказалась. Но это уже совсем другая история…

ПОд редакцией Сергея Берсеневаскачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 бурный поток, 16 сентября 2009 16:58
Интересны взгляды с двух противоположных сторон)

   
#2 Diamur, 16 сентября 2009 17:21
согласен..интересно посмотреть с двух сторон

   
#3 Сюзи Кэт, 17 сентября 2009 11:03
"начальник+придурок-из-автобуса " wink
Прикольно!
Да.. а ведь у каждого есть ситуации такие.. Интересено было бы видеть их каждый раз с обеих сторон )))

   
#4 Inconstant, 26 сентября 2009 14:20
Неплохо написано.Суховато малость...Или так показалось.Два раза прочитал что за смысл в контексте.Кроме ассоциаций женской природной осторожности.Не нашел больше.
Картинка понравилась.Даже вариант мыслей возник."Он подумал-..." Она придумала..." wink
Творческого вдохновения автору желаю горячо и чистосердечно.

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений