На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 6 февраля 2012 | Просмотров: 4046
Почему она изменяет.Мужчины, как известно, не славятся своим непостоянством ссылаясь на то, что в природе самцы запрограммированы на сохранение своего генофонда, но начав серьезные отношения от своих подруг ждут именно верности и преданности. Себе в пару мужчина подбирает женщину, которая будет максимально отвечать его представлениям об идеальной жене и матери…
Для своего избранника и общих знакомых ОНА такая домашняя, тихая, любящая и заботливая, но если бы кто знал, что происходит, когда она остается одна…

Лена, 28 лет, мать двоих детей. « Это просто можно сойти с ума. Дети, работа, стирка, уборка, одни и те же разговоры, одни и те же объятья… Нужна какая-то разрядка! Чувствую ли я себя виноватой? Ну… в первые раза два чувствовала, а сейчас понимаю, что так и должно быть.»

Мы провели опрос посредством Интернет на женских форумах и женских сайтах, задав посетительницам вопрос: " Что может стать причиной для измены вашему партнеру?"
Что приятно, большинство женщин, а это почти 33% опрошенных на поставленный вопрос ответили, что никогда не думали над этим вопросом, и никогда не имели греховных связей на стороне.

Ольга, 39 лет: « Я замуж выходила для того, что бы быть рядом с любимым мужчиной, рожать ему детей и иметь с ним общий быт. Если женщина начала смотреть по сторонам, значит семьи уже нет, она ищет себе новую пару.»
Ольга 30 лет « Мне хорошо рядом с мужем. Об измене даже мысли ни разу не возникло.»

Но как оказалось не все женщины одинаковы.

Причины для измен:

№1 Остыли чувства- это самая распространенная причина измены. Именно ее указало 17% опрошенных женщин.
Любовная страсть спала, чувства новизны истерлись, осталась привычка, да и ту подтачивают быт и повседневность.
Человеку требуется любовный накал страстей, это природная программа по продолжению рода. Женщина хочет любить, чувствовать, что она желанна, любима и если мужчина рядом не способен или не хочет бороться за внимание своей подруги, то она в свою очередь ищет ему замещение- кто-то влюбляется в киноактера, тайно вздыхает по продавцу с рынка или какому-то другому персонажу мужского пола не столько страдая любовным недугом, сколько просто забавляя себя, а кто-то решается на отчаянный шаг и падает в чужие объятья.

Римма 45 лет « Я вышла замуж за Виталика- умного, интеллигентного мальчика, который через 5 лет превратился в Витасю- неспособного, несостоятельного, инфантильного мужика. Да, мы все эти годы вместе, но если бы не мои небольшие романы на стороне брак вряд ли бы выжил.»

Ирина 31 год « Я в браке уже 7 лет, у нас растет сын и скоро появится еще 1 малыш. Когда родился сын муж очень продвинулся по службе и отдалился от меня. Он устал, он занят, он спит, он ест… Мои попытки поговорить грубо обрывались, а я ведь тоже живу, у меня есть события за день, которыми хочется поделиться. Наверное, дела были бы совсем плохи, но я открыла для себя Интернет. Да, я, взрослая тётенька провожу свое время в аське, в чатах, виртуально влюбляюсь в таких же виртуально запутавшихся мальчиков и мне так легче переносить равнодушие моего мужа. В реальности я верная жена, которая делает свою работу молча, не достает вопросами и проблемами. А муж даже не подозревает, что у меня теперь есть, кому рассказать о своей маленькой жизни, меня выслушают, как-то отреагируют, ну или хотя бы сделают вид что выслушают.»

№2 Недостаток внимания и ласки. Такую причину указало 15% опрошенных женщин.
Такая проблема встает, когда муж слишком поглощен своей работой или часто бывает в отъезде, или ему просто наскучила супруга.
Людмила 52 года: «Я уже привыкла, что все хозяйство на мне, все события в семье тоже на мне. Сережа приезжает раз в полгода на месяц, что бы опять уехать. Я люблю этого человека и не хочу рядом с собой видеть кого-то другого, но у меня были другие мужчины. Не жалею о своих коротких романах, именно они мне помогали помнить, что я женщина. Желанная женщина.»

№3 Отомстила за измену- так ответило 12% опрошенных женщин.
Светлана 34 года: «Хочу почувствовать, как чувствуют себя после измены. Хочу прочувствовать что значит лгать глядя в глаза и как это- обнимать мужа, а вспоминать ласки другого.»
Отчаяние, боль, ревность, злость, обида- вот далеко не полный список коктейля с названием « Месть».
Это невыносимо тяжело знать о том, что где-то там в параллельной жизни у мужа есть другая женщина с которой он более ласков, более нежен.
«Чем же я не такая? Чем чужая другая?»- задает себе вопрос обманутая женщина и либо сидит на месте переживая внутри себя потрясение и горе, пытаясь как то с этим смирится, простить неверного, оправдать, либо идет мстить за свои нервы, параллельно присматривая запасной аэродром, если у мужа на стороне гораздо все серьезнее, чем думалось.
Альбина.36 лет. «Я бы никогда так не поступила. Меня не так воспитывали. А когда узнала что у него есть женщина буд-то что-то щелкнуло в сердце. Да, плакала, да, переживала, а признаться, что знаю его тайну так и не смогла. Я вся хожу убитая, а один коллега вдруг начал оказывать внимание. Раньше просто проигнорировала его ухаживания, но тогда как черт вселился. Не знаю точно кто кого соблазнил

№4 Разнообразия захотелось 9,5% опрошенных женщин.
Казалось бы что еще женщине надо? Муж есть, секс есть, достаток в доме тоже есть, но так ведь нет! Подавай разнообразие в постель. Муж стал привычным. Заранее известно, что он скажет, когда захочет интима, какие предпримет действия, куда положит руку, куда ногу, чем и когда все закончится. Хочется чего-то нового, неиспытанного, что бы было о чем вспомнить, о чем пошептаться на ушко.
Мария 35 лет « Мой муж замечательный человек и расставаться с ним я бы не хотела, если бы не одном маленькое но. Муж очень консервативен в сексе. Миссионерская поза и еще пара поз, которые только по праздникам. Я намекала, что хочу небольшого экстрима, говорил в открытую, но благоверный только что-то мычал и молча лишал меня секса дня на 4. Сейчас у меня есть маленькая тайна с которой можно воплотить самые смелые фантазии. Знаю что однажды сказка кончится, но пока что купаюсь в море счастья

№5 Случайность. В таких приключениях призналось 9% процентов женщин.
В этой жизни бывает абсолютно всё! Нельзя зарекаться в чем-то, нельзя уверять что такого не будет. Невозможное возможно.
Ира 24 года « Пошла с подругой в кафе поболтать о своем о женском, за соседним столиком сидели несколько мужчин и что-то горячо обсуждали. Один мужчина привлек мое внимание тем, что часто смотрел в мою сторону. Его голова прям сама поворачивалась на меня. Я это заметила и не более того. Потом я вышла в туалет и какое же мое было удивление, когда он вошел ко мне. А дальше как это получилось сама не знаю. Он вдруг погладил меня по волосам и поцеловал. Голова закружилась, все остальное как в тумане. Это мое приключение, моя тайна, о которой не расскажу даже подружке. Не жалею ни на секунду, но встречаться со своим случайным любовником не хотела бы.»

№6 Не справляется как мужчина. Такой вердикт своим супругам вынесло 7% опрошенных женщин.
Причин для таких выводов может быть много из которых вытекает главная- мужчина не удовлетворяет свою женщину. Усталость, возраст, ограниченность физиологическая ( не всем же везет быть супер-мега активными самцами), и конечно отсутствия желания возвести свою женщину на вершину блаженства.
Вера 37 лет « Если я скажу что секса у нас нет, это было бы неправда, но если скажу как часто – меня, наверное, засмеют. Раз в две недели, разок и на бочок спать, Я, конечно, понимаю, что он устал, что ему уже не 20,но я все-таки живая. Как жаль, что я не решилась завести себе мужчину на стороне раньше, проблем было бы гораздо меньше.»

Как видите причин которые назвали женщины много, но все они сводятся к одной единственной- нехватка элементарного внимания друг к другу.
Как вывод.
Мужчины не забывайте что верная супруга это в первую очередь ваша заслуга. Любите друг друга. Цените друг друга. Не оставляйте своих подруг одних и без внимания, если конечно в ваших планах нет цели, что бы ваше место занял кто-то другой.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Zigrus, 9 апреля 2012 15:30
вот не знал что все так просто. некоторые просто фантазируют об этом, некоторые даже и не думают а получается просто так, случайно. а дело же в том что канал общения забит другими вещами. "если ты мне не сделаешь вот так, то я найду того кто сделает" (выслушает, будет сопереживать, займется фантастическим сексом). раз на нее другие мужчины обращают внимание, значит она не такая уж и страшная. что бы понять это не обязательно терять отношения, можно просто отдохнуть, пожить некоторое время врозь. мы так делаем и у нас все впорядке

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений