На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 27 октября 2012 | Просмотров: 11879
Как она объясняет изменуПочему женщины изменяют своим мужчинам? Что толкает некогда верную жену (подругу) искать приключения и сердечные страсти где-то на стороне?
Мы провели опрос среди посетительниц нескольких женских сайтов и форумов и готовы поделиться результатами.
Как оказалось верность мужчине хранит только каждая пятая женщина из опрошенных. Все остальные имеют либо любовника, либо позволяют себе время от времени шалости на стороне, либо просто в жизни имеется опыт случайной связи.
Собирая данные по нашему опросу мы даже и не ожидали что вариантов ответов будет так много.

1. Просто был шанс изменить
А почему бы и нет, если есть такая возможность,- заявило 20% опрошенных женщин. Вариант, когда измена допускается если появляется благоприятный случай и имеет широкое распространение среди замужних женщин.
Екатерина, 45 лет: « Если бы у меня выдался подходящий случай, то не думаю, что стала бы отказываться от такой возможности. Будет что вспомнить в старости. И это же приключение от которого сердце стучит и кровь кипит. Жалею, что не решилась на подобное будучи чуть моложе.»
Эля 33 года: « У меня была такая история. Поехала по семейным делам в другой город на два дня. Меня никто не знает я никого не знаю, а тут Он. Я прекрасно все понимала и отнеслась к своему приключению именно как к приключению без продолжений. Хотела бы повторить такое приключение? Сейчас мне кажется нет, но наверное оказавшись в самом событии скажу -Да.»

2. Рабочая обстановка
Как оказывается рабочая обстановка является благоприятной почвой для супружеских измен. Мы совсем не хотим сказать, что каждая работающая женщина грешна изменой, но 48% опрошенных призналось в том, что на работе бывает всякое. Работа такое место где у всех сотрудников есть общее связывающее их дело, есть общий интерес, общие темы для разговоров. Как можно не начать легкий флирт когда рядом столько привлекательных мужчин? И плюс ко всему роман на работе не вызовет дома подозрений если вести себя осмотрительно. Для любовников это возможность отвлечься от быта и..от самой работы.
Анжела 43 года: « Да само как-то получилось у нас с Володей. Дома с мужем отношения были напряженные, хотели разводиться, а ту он- такой отзывчивый, добрый, понимающий. Сколько раз выслушивал мои жалобы на мужа, вытирал мои слезы и понятное дело что однажды мы стали более чем близки. Не жалею не о чем, просто теперь у меня есть сразу 3 мужчины- сын, муж и Володя. Я -счастливая женщина»
Алла 44года: « В юности был у меня поклонник Игорь. Но как-то в жизни не сложилось, пути разошлись. Вы представляете как я удивилась когда однажды нам представили нового сотрудника Игоря Эдуардовича. И вот теперь мы сидим в одном кабинете- я, Игорь и наша недоигранная до своего финала любовь. Вы же понимаете что однажды мы вдвоем задержались на работе….»

3. Так делали родители
Этот пункт можно вообще вынести в отдельную тему. По мнению психологов –это повторение "семейных традиций" в поведении повзрослевших детей. Если ребенок видел измены одного из родителей, он вполне может сделать вывод, что неверность в семейной жизни вполне нормальна.

4. Инициатива в сексе
По результатам исследований сексологов, если в семейной паре сексуально более активна женщина, то есть в большинстве случаев инициатива интимной близости исходит именно от женщины, то вероятность её измены на стороне возрастает в разы. Женщина привыкла брать, а не ждать когда мужчин намекнет на свой интерес. Или же если женщине повстречается мужчина который сможет доказать ей свою доминантность, то такая встреча может закончится пылким и горячим романом.
Юля 40 лет: « Мой муж настоящий тюфяк. Из дома его не вытащишь потому что гулять не охота, в театр не хочу, кино и дома посмотрю. В постели скучно, но он хороший отец, за что его и ценю. Когда в моей жизни появился Максим только тогда я поняла как устала с мужем играть сразу все роли- соблазнять и соблазняться, заводить и сама от себя заводиться. Рядом с ним почувствовала что я женщина, желанная женщина. Как жаль , что мы с Максимом не встретились лет эдак 20 назад. Мне кажется у нас бы получилась потрясающая пара.»

5. Для этого есть оправдания
-Да, была у меня такая история, но это не потому что я не люблю мужа , а потому что….- вот так начинали свой ответ на наши вопросы 23% женщин. Да, признаются они, измена была, но на то была своя причина. В свое оправдание женщина может привести целый ряд аргументов: в браке несчастлива , сексуально неудовлетворенна, влюбилась, ради мести и тд.
Мария 35 лет: «Я бы никогда не решилась на подобный шаг, если бы не нашла у мужа в телефоне следы весьма интимной переписки с сотрудницей. Если он так себя ведет, то почему от него должна отставать я?»

6. Наглядный пример
Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Романтическая история, разговоры по душам и т.д- все это дает почву для измены. «Вот у нее как вышло, здорово, хочу так же, хочу знать что испытала она…». Кто-то идет за романтической историей, кто-то просто желая быть такой же как подруга, а кто-то по примеру пытается наказать своего мужа.

7. Если кто-то любит больше
Как не печально и странно звучит, но в любовной паре обязательно есть тот кто любит и кто позволяет себе любить. Тот кто меньше любит- меньше привязан к партнеру и может однажды решиться на отношения на стороне.

8. Опытная
Чем богаче сексуальный опыт женщины до брака, тем выше вероятность супружеской измены. Женщина привыкла так себя вести, она не привыкла себя ограничивать
Светлана 28 лет: «Знаете что… Да, у меня есть муж, да я его люблю, но простите я же не монашкой жила. У меня 5 лет был периодически секс с парнем из соседнего двора и мне это всегда нравилось. А почему я сейчас себе должна отказывать в маленькой радости? Просто теперь это будет, ну как подарок к празднику что ли.»

9.Образованная
Женщины имеющие образование выше чем у мужа по статистике чаще других изменяют своему благоверному. Это связано с тем что женщины тянутся к мужчинам имеющим более высокое образование, чем у них.
Роман 38 лет: «Когда познакомился с первой женой она работала простой воспитательницей в детском саду, я как и сейчас – водителем. Расписались и решила моя что хочет учиться. Я ей институт оплатил, пять лет отучилась, а потом вдруг начала меня стыдится, обидные вещи говорить что я работяга а она вся такая специалист. Нашла себе другого. Развелись.».

10.Полоса невезения
Бывают в жизни такие периоды когда все плохо, все надоело, все раздражает. Что бы справится с такой полосой надо что-то поменять в жизни и женщины меняют, кто-то прическу, кто-то гардероб, кто ремонт делает а кто-то начинает новый роман.

11. В разлуке и скуке
Частые командировки, ненормированный рабочий день, работа в разные смены одного из партнеров дают почву для развития романов на стороне.
Елена 34 года: « А мне что прикажете делать? Он уехал на 8 месяцев. Я молодая, мне нужен мужчина.»

12. Секс не тот
Чем ниже сексуальная удовлетворенность женщины, чем реже супружеские интимные отношения тем более вероятна супружеская измена.
Оксана 34года: «У нас как-то с мужем все с самого начала не заладилось. Вот и сейчас интима не было с зимы, а на дворе уже осень. Ругаемся, не понимаем друг друга. Конечно, когда встретила Витю я не смогла устоять.»
13.Он же просто друг
Часто внебрачные связи начинаются именно с дружбы между женщиной и мужчиной, Затем эта дружба постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность.
Оксана 33 года: « Мы познакомились на работе, очень подружились. Это потом как-то само собой получилось. А сначала я то думала будем просто дружить.»

Кстати, наибольшая доля супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 26-30 лет.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений