На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 23 января 2012 | Просмотров: 5531
Роман с женатикомВстречаться с женатым мужчиной безнравственно, об этом знает каждая женщина, но когда встает выбор перешагнуть порог безнравственности или остаться ждать холостого принца, от интересного предложения откажется далеко не каждая.
Говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. На месте обманутой и покинутой не хотела бы оказаться ни одна из женщин, но все же при возникновении определенной ситуации она соглашается делить мужчину. Почему ?
Давайте разберемся.
Мы провели опрос среди женщин от 18 до 35 лет, и вот что получилось...

1. Потому что просто влюбилась.

Влюбилась, просто влюбилась и ничего с этим не поделаешь. Влюбилась, потеряла голову.
Он женат, у него другая женщина, у него семья- разум все это понимает, но сердцу то не прикажешь. Можно задавить в себе влюбленность, помучатся и в конце-концов пересилить себя. А как быть, если чувства взаимны? Или… так хочется верить, что они взаимны?

Юлия 35 лет: Было дело. Я уже замужем была и однажды встретила ЕГО. Взрыв чувств и эмоций. Мне голову просто снесло. Он женат, но и я не свободна. Это как –то ставило нас в равные условия. Но мы любили, сходили с ума, ждали встреч. Потом в один прекрасный момент стало понятно, что так продолжаться не может и из ситуации нужен какой-то выход. Уходить от отца моих детей я посчитала неразумным, как и ломать чью-то семью. Было очень плохо. Было очень больно. До сих пор не понимаю, как у меня хватило духу сказать о том, что между нами все кончено. В себя приходила года 3. Сейчас, глядя с высоты прошедшего времени, поняла, что сделала все правильно.

Мария 42 года. Мы встретились на работе. Он к тому времени был женат, а моя личная жизнь оставалась неустроенной. Флирт на работе плавно перешел в страстный роман. Я любила и была любима, другие мужчины стали не нужны и не важны. Вот уже 20 лет мы любовники, У меня нет мужа и никогда не была замужем за другим мужчиной. Я считаю своим любимым мужчиной Сашу и без него не мыслю своей жизни. Только об одном жалею- что у нас нет детей.


2. Не знала что он женат.

Обручальные кольца носят далеко не все мужчины, объясняя это очень убедительными доводами: боюсь потерять, жмет, грязная работа и так далее.
Случайное знакомство на улице, взгляд мельком на правую руку и сердечко девушки облегченно стучит- безымянный палец на руке свободен, а значит можно надеяться на шанс начать какие-то отношения. Это потом выяснится что у него жена и дети, а ведь в его поведении не было ни малейшего намека на «несвободу». Он не прятал вас от чужих глаз, водил по театрам и ресторанам. На вопрос о жене данный экземпляр скорее всего ответит, что у них давно нет отношений и развод либо вот -вот произойдет, брак сохраняется только ради детей.

Галя 29 лет: « Виталик работал у нас программистом. Между нами сразу пробежала какая-то искра. Мы флиртовали, шутили и когда однажды увидела его ждущим меня у подъезда я даже не удивилась, так и должно было быть. Он скоро переехал ко мне. Нам было хорошо вместе, а о том, что Виталик не свободен, узнала чисто случайно. Открытие было не приятным, но все же… Я разведена и давно забыла, что такое мужик в доме. Жена, где-то там, в далекой Пензе, а я была здесь. Меня такое положение дел устраивало очень даже. Все закончилось когда Виталику пришлось вернуться домой по семейным обстоятельствам.

3. Захотелось приключений

Чаще всего инициатором отношений выступают мужчины, так положено по социальным ролям. Но бывает и так что женщина сама является инициатором в романе. Сама дает повод начать флирт, сама начинает первой игру за которой следует известная развязка. Мы сейчас говорим не о сильных женщинах с характером, а о самых простых домашних и тихих хозяюшек, которые однажды решаются на авантюрную связь просто так для души.
Еще вчера верная, домашняя женщина, сегодня сама ищет себе приключение на стороне. И причинами такой перемены могут стать доказательство, как измены мужа, так и банальный недостаток внимания от мужа, а далее по списку встреча с романтическим прошлым, опыт подруг и т.д.

Юля 36 лет. Узнала что у мужа любовница. Плакала, мучилась, а потом как внутри что-то щелкнуло. Если ему можно, почему нельзя мне? Сначала был роман как положено с чувствами, эмоциями, болью, но в какой-то момент я сказала себе стоп. Зачем мне это? У меня муж, семья, дети. Я в других отношениях должна отдыхать от быта а не изводить себя. С первым любовником мы расстались, долго не могла его забыть, долго зализывала раны, а сейчас… Сейчас у меня есть мужчина, просто когда организм требует адреналина, приключений. Просто поразвлечься. Для таких целей подходят женатики. И ему хорошо и мне и в семье лад и мир.

4. Возраст


Года идут, прекрасных принцев всех давно расхватали более расторопные принцессы, остались только какие-то дефектные и успевшие обжечься об семейный очаг разведенки. Если не быть привередливой то и из этого ассортимента можно себе что-то выбрать, воспитать достойного мужа, а можно просто податься в любовницы .

Алла 46 лет. Никогда не была красавицей. Мужчины редко на меня засматривались и я как-то уже привыкла быть одна, пока однажды не поняла, что все мои ровесницы давно замужем и с детьми. Стареть одной или стать мамой пока еще есть время? Проблему нужно было решать как можно скорее, ведь мне уже исполнилось 34 года. Искала среди разведенных, еще не женатых, но вот как-то никто не подворачивался. Или это уже капризы возраста. Тот не такой, этот не сякой. Однажды к нам пришел охранником работать бывший военный. Красавец с сединой, выправка, есть о чем поговорить. Влюбилась можно сказать с первого взгляда. Был у него только один минус. Женат. Другого что б так же сердце застучало искать нет времени, года. Я ни о чем не жалею, у нас растет дочка.

5. Так сложилась ситуация.

В объятья к чужим женам и мужьям порой толкают далеко не страстные порывы. Расчет, поддержание имиджа, месть. Для достижения целей все средства хороши. Не так ли?

Вера 33 года. Можно всю жизнь проработать на скромном окладе, в скромной должности, а можно сделать головокружительную карьеру из серой мышки в королевы все го лишь приятно проводя время в обеденный перерыв. Муж наивно полагает, что моя должность результат того, что я в отпускной период ударно работала за всех.

Маша 41 год. Я бы никогда не решилась на такой шаг. Завести себе любовника, тайные свидания, морока со следами страсти. Это все не по мне. Узнала что у мужа две любовницы и решила узнать что значит иметь любовника. А вы знаете, оказалось очень даже не плохо.


Решившись на роль любовницы, кто-то надеется таким образом получить мужчину в свое личное пользование, кто-то пытается решить свою проблему, а кто-то просто хочет быть рядом с любимым, всеми путями которые только возможны. Но все женщины сходятся в одном. Они хотят простого земного счастья, любить и быть любимыми.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений