На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 5 октября 2011 | Просмотров: 3034
Почему ты еще холостяк?Вот уже 8 лет как мы всей семьей пытаемся женить моего брата. Симпатичный мужчина с высшим образованием, широким кругозором и хорошей фигурой бредет по жизни в одиночестве иногда на лету подхватывая себе попутчицу, и с легкостью расставаясь с ней при первых каких-то неурядицах бытовых. Мама устала читать ему нотации о быстротечности молодости и сил, о том, как важно обзаводиться детьми, когда ты полон сил, но ее слова либо не доходят до адресата либо застревают где-то занозами внутри.
-Рано еще, ну куда мне жениться, если институт не закончил… Мам, а жить с ней, что тут с тобой буду?... У меня нет нормальной работы, на что жить буду… Я не вижу ни одной женщины достойной меня..- вот не полный список отговорок к которым мы уже давно привыкли. И данная проблема наверно так бы и осталась внутрисемейной если бы не откровения коллеги.
Мой коллега успешный в карьере молодой человек 30 лет, приятной наружности и весьма интересный в общении, один только недостаток – мы не успеваем следить за сменой его девушек. А вроде ведь уже не юноша, года идут, друзья давно остепенились, обзавелись детишками и женами , а Степаныч, так ласково зовут коллегу в коллективе, все пребывает в поиске.
-Я хочу такую, что бы всю жизнь сходил с ума, что бы гордился ею, что бы мне с ней интересно было и наедине и на людях. Я даже не уверен, что такие есть в природе, но быть с кем-то ради семейной идеи я не хочу.
Задумавшись над словами коллеги и вспоминая запросы брата я вдруг поняла, что большинство моего окружения- неженатые молодые мужчины, которые не спешат заводить серьезные отношения по самым разным причинам. После небольшого опроса среди мужчин в возрасте от 21 до 40 получились вот такие результаты.
Мой вопрос к мужчинам был один: Так почему же ты не женат? За вопросом следовали ответы:
1.Я не встретил ту самую единственную, с которой был бы готов разделить свою жизнь.
Девочки юного возраста склонны грезить о принцах на белом коне, который явится ниоткуда и приложит все свои силы, что бы добиться её внимания, а потом руки и сердца. Но от этой сказки лечит реальность и повзрослевшие девочки хватают тех кто есть в наличии , согласившись с тем, что принцы- существа сказочные и в реальности просто не водятся. А вот мальчики наоборот, чем старше становятся тем больше впадают в сказки о идеальных принцессах которые появятся в жизни ниоткуда и будут красивыми до рези в глазах, умными как два Эйнштейна, интересными в беседе как любимое ток-шоу с футболом одновременно, она конечно будет отличной хозяйкой, готовить как мама и лучше, убираться до стерильности в уголках комнаты и обожать его и прощать все его загулы, косяки и приступы лени.
2. Главное-это встать на ноги и вырасти в карьере.
Женщина занимается домом, мужчина –работой. Чем лучше работает мужчина, тем выше его карьерный рост, а значит и доход семьи. Какой смысл заводить семью, если ты только в начале своей карьеры и тебе еще предстоит расти и расти, впереди бессонные рабочие ночи и времени в обрез. Зачем думать о семье, когда не хватает времени решать рабочие вопросы.
Борис. 32 года:- У меня ненормированный график. Я могу закончить свою работу в 3 ночи и домой вернуться под утро. Не думаю, что моя жена была бы в восторге от такой работы, начались бы ссоры, подозрения, ревность. Я люблю свою работу и не хочу что-то менять в жизни. Пока я просто не могу себе этого позволить.
3.Никто не ограничит в свободе.
Брак это ответственность и обязательства, ответственность за свою половинку. Человек в браке должен считаться с мнением своей семьи, идти на уступки и даже жертвовать чем-то во благо семейных отношений. Холостяк же имеет свободу выбора и имеет возможность свободно распоряжаться своим временем.
Алексей. 41 год. Если бы я был женат то мне пришлось бы сидеть рядом с семьей, а так… Я например неделю как вернулся из Мурманска, куда ездил с друзьями фотографировать ландшафт. А смог бы я себе это позволить, если бы был женат?
4.Один сексуальный партнер-это так скучно
Холостой мужчина свободен в выборе партнерш и свободные сексуальные отношения позволяют заводить сразу несколько любовниц, искать приключения и разнообразия.
Паша 21 год. Если человек женился, это автоматом означает, что он согласен быть сексуально только с женой. А это так скучно и однообразно. Меня надолго не хватит.
5.Я не смогу обеспечить жену.
Хочется жить достойно- и квартира своя, и машина и дача и телевизор… всё как у всех. Далеко не каждый может себе позволить все радости жизни, кому-то еще предстоит ими обзавестись. Ограниченность в денежных средствах становится причиной, по которой мужчина отказывается, заводит серьезные отношения, опасаясь, что быт разобьет лодку брака и сделает кого-то несчастливым.
Саша 28 лет. Я бы очень хотел иметь свою семью. Хочу, что бы у меня был ребенок, но на сегодняшний день позволить себе этого не могу. У меня есть дом, но он в отдаленной деревушке и по сути являет собой просто место формальной прописки. Я снимаю комнату, а зн6ачит молодую жену мне просто некуда привести. Например, за этот год я 3 раза менял место проживания. Зарплата с исследовательском институте -7 тысяч, это зарплата только перебиться с хлеба на квас, но никак не доход семейный. Ладно, женился, жена работает деньги в кассу, а потом она ушла в декрет и 7 тысяч на двоих, а потом и на троих… Лучше быть одному.

6. Жениться надо в зрелом возрасте.
Если уж и заводить семью так это в возрасте, когда придет осознание важности семьи как ячейки общества, когда самому захочется тепла уюта и детей, а пока этого момента не наступило, значит рано, просто рано.
Антон 23 года. Жизнь мужчины делится на 2 периода: до свадьбы и после. Если я еще хочу гулять, дурачиться, пить, веселиться, играют в игрушки на компе, значит, я еще не повзрослел, а значит просто рано. Подрасту и женюсь.

7. Смысла нет в этом…
И опять та же свободная любовь.
Игорь 23 года: Зачем жениться, если все что мне даст брак, я получу и так. Хочешь секса, тепла, ласки? Да любая девушка готова предоставить все это лишь бы ты был рядом и никаких обязательств, штампов в паспорте. Надоело- разбежались. Смысла в свадьбах не вижу.

Так почему же ты не женат?
Отговорок много и все они вполне серьезные и этим так напоминают щиты, за которыми прячется мужчина боящийся быть мужчиной, оставаться мужчиной и даже просто начинать становиться тем самым мужчиной. А ведь на вас так рассчитывают девочки которым с каждым годом все сложнее и сложнее найти для себя в пару того кто сможет стать опорой, мужем, отцом и защитником. Жаль…

На фото наш читатель Александр Лукьяновскачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 ZORD, 5 октября 2011 18:14
это намек?)

   
#2 Татьяна Безумная, 6 октября 2011 08:44
Нет Зордик не намек)))


--------------------
Подпишусь под каждым словом
   
#3 Slavian, 6 октября 2011 19:37
winked


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
#4 ZORD, 14 октября 2011 09:29
потыкал в славяна.

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений