На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 31 августа 2012 | Просмотров: 4230
Понимать мужчин. Но как??Как известно, мужчины -это существа из какой то другой галактики, из других параллельных измерений.
Говорит он так, делает так, а думает свершено не понятными методами.
И как же его понимать?
Девушки не волнуйтесь! Сейчас все объясним.
Краткое руководство по пониманию мужчин перед вами.

1. Мужчина сказал, и это совсем не значит, что выполнил.
Мужчины существа своевольные. Он не будет делать что-то вопреки своему желанию и воле, а если и будет, то стоить это будет больших трудов, но… Мужчину можно просто перехитрить, пусть думает что решение, к которому он пришел, является его собственным.

2. Семейное счастье

Мужчины, как правило, не топятся заводить семью и серьезные отношения, считая, что именно мужчина должен стать опорой для семьи, главой, кормильцем, а значит..значит сначала образование, карьера, материальная основа и только потом все остальное.
Мужчина мыслит практично, а девушка интуитивно. Она понимает, что молодость не вечна, что следует поторопиться, что пора бы уже и деток иметь и свое уютное гнездышко. Не желая ждать мужчину, некоторые девушки даже пытаются ускорить процесс бракосочетания через беременность и делают огромную ошибку. Такой брак, если все же состоится, будет для мужчины обузой, от которой нужно избавиться. Рано или поздно он обязательно это сделает.

Ольга 35 лет: «Когда мне было лет 20, я встречалась с парнем по имени Артем. Он часто повторял мне фразу : « Скоро мы будем вместе..» Я слушая его таяла от счастья и была уверена, что за ней стоит предложение руки и сердца, а оказалось он ждал что его старший брат переедет жить к бабушке и комната будет в полном распоряжении Артема. Когда узнала о истинном смысле фразы ужасно расстроилась. Я то уже мысленно себе выбирала фату и платье. Это потом оказалось, что Артему надо доучиться, устроиться, помочь построить дачу, заработать себе на крутую тачку, а потом..потом он начнет искать себе жену.»

3. Игрушки
Мальчики играют в игрушки всю свою жизнь. Даже став солидными дяденьками они продолжают играться, просто игрушки с возрастом меняются. Если маленького мальчика до определенного возраста устраивала игрушечная машинка, то с возрастом машинка становится настоящей, кубики превращаются в компьютер и мобильник и т.д.
К мужским увлечениям стоит относиться с терпением, он это обязательно оценит. Ведь это так приятно разделять свою радость, свой интерес с тем, кто понимает!

4.Мистер секс
Женщины уверены в том, что мужчины о сексе думают постоянно, всегда готовы к сексу и постоянно ищут себе повод для маленьких интимных приключений. Наверное, они в чем-то и правы. А знаете ли вы, что большинство мужчин точно так же думают про женщин. Мужчина знает, что он самец, само совершенство в плане интима, что на свою женщину он всегда производит впечатление. А если нет, то это повод поискать другую… Милые девушки, хотите удержать рядом мужчину- говорите, шепчите , мурчите о том, что вам с ним наедине хорошо.

5. Домашние дела это не работа
Многие мужчины, даже не то, что многие, подавляющее большинство уверены в том, что домашняя работа, которую выполняет женщина сущий пустяк. Подумаешь, вымыла все окна, помыла полы, сбегала в магазин и приготовила покушать. Ты разве устала? Ты разве работала?
Девушки мужчины должны видеть, как вам далась такая чистота в квартире. Попросите любимого помочь, привлеките его. Если откажется мыть пол, пусть ведро хоть вынесет, белье повесит , шторки снимет, а там глядишь и перестанет укорять бездельем.

И все таки не смотря на всю свою непохожесть мужчин и женщин тянет друг к другу. И все, потому что такие непохожие.
Любите друг друга, цените друг друга.

На фото наш читатель Провокаторскачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений