На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 20 июня 2011 | Просмотров: 6815
Поводы расстатьсяВы вроде не так давно вместе ,но тебя в ней уже ужасно бесят некоторые черты характера, поступки, реакции. Можно начать себя приучать к раздражающему фактору, можно начать девушку воспитывать, но на самом деле это сигнал что бы подумать на тему « А не лучше ли расстаться сейчас». Ведь чем дольше вы будете вместе, тем больше будете привыкать друг к другу и расставаться будет сложнее. Мы провели опрос среди мужчин возрасте от 23 до 45 лет и выяснили поводы задуматься о расставании.



1. Повернута на порядке.
Дом превратился в музей, ненаглядная рьяно убирает все что нужно и не нужно, после тщательной уборки найти вещи невозможно, плюс ко всему она пытается и своего мужчину воспитать поддерживать порядок и следить за абсолютной чистотой дома. А если он к такому не приучен? А если он лентяй по натуре и ему на порядок по большому счету плевать? С одной стороны приятно когда в доме уют и порядок, когда все чисто наглажено, протерто и расставлено. Кто ж о таком не мечтает. Но если из-а криво поставленной на столе пепельницы каждый день скандал, если тебя пилят за не вытертые ботинки, плохо висящее полотенце…тебе нужны такие нервы? Если подобный стиль жизни не для тебя и если приступ гнева из-за не помытой тарелки отзывается накаленными нервами до предела стоит пересмотреть ваши отношения.
Когда Олег начал встречаться с Олей чистота и порядок в ее квартире приводили его восторг. «Вот это хозяйка!»-думал он. И этот пункт стал немаловажным плюсиком в тот момент, когда Олег принял решение приложить Оле жить вместе. Однако оказалось что кристальная чистота в доме-настоящий пунктик у девушки. Оля закатывала скандал по поводу каждого пятнышка на столе и вещички не на своем месте, а Олег понимал, что не о таком счастье мечтал…

2. На диете.
Она следит за фигурой и постоянно сидит на диетах. С одной стороны этот так мило, когда девушка старается выглядеть для тебя, но почему вместе с ней за компанию на диете должен сидеть ты? Ага, поддержать…А она не подумала что ты на работе не журнальчики листаешь и тебе необходимо и мясо и масло и…Редисочка и кефирчик на ужин как-то маловато. Если она не готова пожертвовать ради тебя своим временем и силой воли не скушать то что готовит, то вряд ли у нее есть к тебе чувства. Можешь кушать каждый день в ресторанах, а можешь найти себе более сговорчивую барышню согласную сидеть на своих диетах и между делом крутить котлетки на ужин.

3. Не до чистоты.
Обратная сторона пункта номер1. Есть барышни, которых занимают более важные дела, чем уборка в доме. Может у нее так дома и принято, но ты разве согласен жить в свинарнике? Поговори с ней серьезно, если ничего не исправится и девушка не намерена меняться….

4. Обсудим подруг.
Она ужасно любит обсудить с вами всех своих подруг, события их жизни, характеры, манеру одеваться. С одной стороны классно, что вам так доверяют, что готовы делиться сокровенными мыслями своей хорошенькой головки, а с другой… Представляете что она доверяет подругам на женских посиделках? Я ничего не говорю, можно рассказать какую-то историю из жизни друзей, которая произвела как-то сильное впечатление, заставила задуматься, поволноваться, но когда подробности переходят некие этичные границы… девушку лучше остановить.

5. Несамостоятельная
Она такая милая трогательная, немного наивная и домашняя, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что за всем этим стоит инфантилизм и не готовность ко взрослой жизни- без помощи девушка не может ничего сама сделать. Она не умеет готовить, не хочет стирать, уборка для нее проблема, без совета мамы или лучшей подруги не в состоянии выбрать самостоятельно юбку, да что там юбку... Так бывает в семьях, где девочку гиперопекали и не давали принимать самостоятельных решений, где она всегда была на всем готовом, буквально до 5 класса веря, что хлеб растет на дереве, а молоко так появляется в пакетиках. Утрирую конечно, но что-то в этом есть. Обычно девочки подрастая стремятся вырваться из под опеки родителей и если этого к 25 годам не произошло есть над чем подумать.
Саша познакомился с Олей во дворе дома в котором снимал квартиру- помог донести тяжелую сумку. Слово за слово- познакомились, он пригласил ее в кино, вот так все и началось. Через месяц они стали близки и Саша был приятно удивлен узнав, что он у Оли первый. Правда радость оказалась недолгой. У Оли оказалась очень властная мама которая не только внимательно бдила за дочкой, но теперь принялась еще и за Сашу решая буквально что купить на ужин и в чем пойти на работу. Саша был таким поворотом недоволен, а Оля в свою очередь просто привыкла во всем подчиняться маме.
-Готовить она не умеет, говорит что кушать мама велела у них, стоит ли сегодня покупать чулки спрашивает у подруги которая читает гороскопы, мне на работу звонит узнать как в будильник вставить батарейки. Не я понимаю, что она просто жила с такой мамой, что наверное все девочки такие до определенного возраста, но не в 25 лет. Я с ужасом представил, что мы поженимся у нас появится ребенок. На моей шее работе, дом, Оля которая не в состоянии заниматься хозяйством и ребенок в придачу….Я сказал Оле прощай.

6. Обожает вспоминать былое.
Это хорошо когда у человека богатое прошлое, есть о чем вспомнить и о чем поведать друзьям. Плохо, если это прошлое имеет интимный характер и ваша половинка очень хочется поделиться его подробностями с вами. Ну, кому приятно знать какие позы любил Славик Печенкин и как храпел Вася Селезенкин с которыми были бурные, но короткие романы в прошлом. Конечно если что –то вспомнилось к месту и по делу почему быв и не рассказать забавную историю не уточняя кто был в ней главными героями. А если дама очень часто впадает в воспоминания значит с прошлым она еще не рассталась или в настоящем нет ничего такого за что можно ухватиться…увы… Выводы напросились сами. А уж исправлять ситуацию или оставить девушку греть прошлое сердцем в одиночестве думайте сами.


На фото наша читательница Поняшаскачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 kayaspbuickup, 1 июля 2011 23:42
а пусть мужики на себя лучше посмотрят

   
#2 Игорек, 30 марта 2012 12:31
Ну вот я в данный момент расстаюсь с девушкой спустя 8 лет отношений.. У меня поводы совсем другие.. Она изменилась, обострилось чувство собственности до того, что начала портить мои отношения с родителями, лиж бы я не общался с ними, друзей всех потерял, без нее из дома выйти не могу... устал..

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений