На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

SvetlanaKyiv, 2 октября 2012 | Просмотров: 9422
Первая любовь23 августа. Ничего не предвещал сверхъестественного этот день…но он стал для меня особенным…
Теплый летний вечер.
Мы появились с Леной на дискотеке. Обыкновенный внешний вид, плохое настроение – но что-то изменилось.
Сидя на задних рядах и грузясь о скором отъезде, я даже не заметила его…
Ленка танцевала с девчонками, а мне было одиноко и грустно,еще бы ,4 дня и все…Украина, школа, и снова одиночество…до следующего лета.
Тут кто-то рядом сел на соседнее кресло. Повернулась в сторону севшего и удивилась, потому что рядом со мной сидел Лешка. Тогда мы еще не были знакомы , но я очень даже была наслышана о нем. Самый популярный парень и не одна девушка мечтала о его внимании. Ему был 21 год ( для моих 15 эта цифра казалась огромной)
Увидела его и вспомнила, что пару дней назад Ленка рассказывала о том, что Лешка пришел с армии в отпуск…
-Привет, тут не занято? – услышала сквозь музыку расслышала я.
Отвечать не хотелось, поэтому сделала вид, что я не услышала. Про себя же подумала, что он явно меня с кем- то попутал.
Но он не унимался:
-Ты с Украины ведь? Как тебя зовут?
Не знаю сама почему, но в тот момент очень хотелось, чтобы он поскорее отвалил.
-Ты меня не слышишь?
И тут я замотала головой,а потом поняла, что прокололась и засмеялась. Рассмеялся и он.
-Так что? Будем знакомиться?
И я как дура стала рассказывать ему, что меня зовут Света, хотя он давно знал кто я и откуда. Вот так мы и познакомились.
Музыка закончилась и Ленка потянула меня домой. Мы с Лешкой сказали друг другу «Пока!» и я уже посчитала свое знакомство недоразумением.
Ну как он мог обратить на меня внимание??? Как?! Когда рядом полно ровесниц, которые не против взрослых отношений.
Но он решил по-другому…
На следующий вечер, когда мы пришли в клуб, Леша подошел ко мне и лично поздоровался. Я опять не придала этому никакого значения, решив мол, ну подумаешь, просто запомнил. Весь вечер он стоял в компании девушек, и о чем то разговаривал. После клуба мы с Леной разошлись по домам.

25 августа.
Вечер, дискотека. Заиграла медленная композиция, а я сижу с девчонками и вдруг вижу его и он направляется ко мне…Господи! Сердце от чего так застучало сильно. Вижу его компания смотрит на эту всю картину и начинаю делать вид, что я его не замечаю, а он подходит, берет меня за руку и умоляет с ним потанцевать.
Я начала увиливать:- Я не умею танцевать!
Он мне в ответ:- Я тоже, значит будем вместе позорится!
- Я устала!
А он взял меня на руки и понес в центр зала… Я попала…В этот момент я ненавидела себя за то что пришла в этот вечер в клуб. Мне было стыдно, что на меня смотрят все. И наверняка девчонки которые были с ним, готовы были мне волосы повыдергивать.
Мы танцевали, а он прижимал меня к себе. Время остановилось.За весь танец я не сказала ни слова.
Песня закончилась, а он крепко держал в своей руке мою руку и не отпускал.
Закончилась дискотека, и мне пора было уходить. И тут его улыбка и слова:
- Давайте я вас девушки проведу, а то время позднее!
Подруга всю дорогу с ним разговаривала и шутила, а я наоборот молчала, потому что в голове крутилась мысль о том, что его проводы закончатся обязательно поцелуем, а я же и целоваться то не умею. Страшно. И что ему говорить?
Проводили Лену до самого дома, а потом сели на лавочке около моего дома. Долго говорили обо всем, потом он меня обнял и спрашивает:
-Можно я тебя поцелую?
Далее какой-то непонятный поцелуй.В общем, он понял – что это мой первый поцелуй.
Расстались мы с ним около 4 утра. Помню засыпала счастливая…
Подруга была от всей этой ситуации в шоке,а я вообще не понимала, что будет дальше, ведь 6 лет разницы, да еще он такой популярный, красивый.

Уговорила подругу не ходить сегодня на дискотеку, потому что только от мысли о клубе меня кидало в жар, в холод вплоть до легких судорог.
На улице темно, 11 вечера, хожу по дому уже в пижаме собираясь лечь спать. Вдруг у дома сигналит машина. Сердце сжалось от чего то в комок, а в голове мысль, ну мало ли кому могут сигналит?! И тут бабушка меня зовет_
-Света, парень какой-то зовет тебя!
Лешка…
Тут же напал мандраж, неловкость. Наспех одеваюсь в старые джинсы и рубашку, выхожу.
Он стоит улыбается:- Ты чего это не пришла в клуб?
-Мама не пустила!-выдаю первое что в голову пришло.
Обнимаки -целоваки, его шутки и мой хохот. Оказывается он как ия по гороскопу Близнец. Этот факт меня почему то ввел в радостное состояние.
Потом вопрос его :
- Когда уезжаешь?
С грустью отвечаю :
- Завтра!
Его расстроенное лицо…поцелуи... прощания под утро…
Спала всего пару часов.
Прощаюсь с бабушкой, иду на остановку … и тут я вижу его с сумкой. Оказалось он специально решил ехать в часть в тот день что и я.
Лешка служил в Бресте, и ему нужно было прибыть в часть 29-го ,а он ради меня поехал 27-го, что бы 28-го побыть в Бресте у бабушки своей, а заодно проводить меня на автобус до Киева.
Мы до самого Гомеля сидели рядом. Мама сразу поняла, что тут что-то не то, но она нам не мешала. В Гомеле у нас с ним оставалось пару часов до моего автобуса.
Лешка предложил сходить погулять в парк на эти два часа, но мама меня не пустила. Это сейчас я понимаю почему, мы бы со своей влюбленностью обязательно бы опоздали.
Пришлось шататься вокруг вокзала изучая лотки, ларьки и подоконники в зале ожидания. За это время он ни разу меня не поцеловал.
13:50. Погрузка в автобус, а он стоит шутит, и даже не обнял за это время ни разу.-
-Отправляемся! - кричит водитель. А Лешка стоит и держит меня за руку. И куда мой страх пропал? Сама кинулась ему на шею, в губы поцеловала и забежала в автобус.
В окно на него не смотрела, потому что из глаз вдруг ливнем слезы полились. Ревела до самой границы как ненормальная, мама меня успокаивать устала.


И потянулись трудные будни...
Лешка был в голове постоянно. Тогда еще не было мобил, и писать в армию показалось как то глупо. Уже в начале зимы я устала от этих не непонятных отношений, мне стало казаться, что я их сама себе надумала. Кто я ? Да просто еще одна обычная девчонка в его жизни.

2003год. Лето я еле дождалась. Скорее бы в Беларусь.
Приезжаю и узнаю, что Лешка дослужил и уже на гражданке.
Пошли с девчонками на дискотеку и встретили компанию парней среди которых был Лешка. Как же он на меня смотрел…
Домой мы ушли вместе.
Целовались как ненормальные. С этого вечера стали встречаться… Говорят мы были очень красивой парой. Подруги завидовали,но я внимания не обращала. Вот только одно было плохо, мы почему то очень часто ругались. Я его жутко ревновала, да и он меня. Как следствие однажды мы сильно поссорились и расстались. Две недели просто откровенно бегали друг от друга. За это время я лечила душевную рану и старалась ни с кем не общаться, а Леша времени не терял, уже через несколько дней разошлась весть о его романе с Аней, которая была меня на пару лет старше.
Леша был с Аней, а я оставалась одна. Это мне потом сказали , что парни Лешу боялись и поэтому ко мне никто не подходил. Хоть он и встречался с другой,но каждому парню говорил, что я его девушка.
Я его начал ненавидеть и с каждым днем это чувство росло во мне все больше. Леша же демонстративно целовался у меня на виду с Аней, ходил с ней в обнимку и делал вид, что ему по фиг на меня.
Приближалось Ивана Купала- праздник всех влюбленных, когда палят костры на берегу, и ищут папоротник. Мы с подругой тоже пошли на берег. После плясок у костра все пошли на дискотеку. В общем, вечер ничего особенного не предвещал. Столкнулась на берегу с лешей и в средцах помню пробурчала на ухо подруге:
- Ненавижу его! Лучше бы его на костре сожгли!
Естественно я ему плохого ничего не желала – просто злая на него была на то время.
На дискотеке я заметила, что он как-то неоднозначно на меня смотрит. "Подойдет сейчас.."-мелькнуло в голове, и оказалась права.
Заиграла песня «Belle», его друг пригласил мою подругу, а Леша взял за руку меня и почти потащил в центр.
Мы танцевали, он обнимал меня, целовал в шею, я отстранялась от него. Когда закончилась песня быстро ушла на улицу, потянув подругу за собой.
-Если мы сейчас не уйдем – он обязательно догонит меня, и будет просить прощения за все. Не хочу его видеть!
Мы с Ленкой пошли домой. Отойдя от клуба совсем немного, услышали топот ног- это ребята бежали, чтобы догнать нас.
Я ничего не могла с собой поделать, стояла и улыбалась как идиотка. Мы стояли вчетвером прямо на дороге, и опять Ленка говорила с Лешкой, а я опять молчала…
Он взял мою руку в свою и предложил пойти на берег. Я сказала, что поздно, что пора домой, но он настоял, и мы вчетвером пошли на озеро.
Дорога была длинной, а он не выпускал моей руки ни на секунду. Парни предложили поплавать, но мы с Ленкой конечно отказались. Холлодновато ночью, купальников с собой нет, но если парни хотят- пусть плавают, мы на них с бережка посмотрим.
Ребята разделись и ушли купаться, а мы тем временем по быстрому решили свалить.
От озера нам с Леной нужно было идти в разные стороны, и мы попрощавшись разошлись.
Помню, как он догонял меня потом – весь мокрый, взлохмаченный. Я спросила его про их отношения с Аней, на что он мне ответил, что это были ошибочные отношения, без чувств, и что они расстались.
Потом мы долго стояли около моего дома и он не хотел отпускать меня, хотя уже светало. Мы опять целовались, я слышала стук его сердца я почти теряла сознания от прикосновения его рук.Это была потрясающая ночь. Ничего кроме поцелуев не было, но у меня аж голова кружилась от такого трепета с его стороны. Мы помирились. Я была самым счастливым человеком.
Это и вправду была любовь…мой Лешка…самый лучший, самый настоящий…
Он серьезно ко мне относился и даже думал жениться, когда мне бы исполнилось 18. Его мама как-то даже моей маме говорила :
-Лешка наш с вашей Светой дружит ,только о ней и говорит!
Что самое интересное,Лешка ни разу не намекал на секс,хотя ему уже было 22,а в это время парни постоянно об этом думают. Он просто гулял со мной, целовал меня, обнимал и ему этого хватало.
Иногда он меня просто доводил до бешенства, хотел заставить ревновать, мы часто ругались. Потом были опять поцелуи, примирения. Я не понимала почему он так со мной поступает…
Подходило время к моему отъезду, у нас оставалось 3 дня. В один из вечеров мне стало плохо,у меня упало давление и разболелась голова. Гулять я не пошла, Ленка моя тоже решила остаться дома. Пошла одна наша подруга Наташка. То что она мне рассказала , добило меня окончательно…
Пока мне было плохо, человек которого я любила, ходил в обнимку с девушкой легкого поведения. Для меня это был настоящий удар. Я даже подумала, что Наташка специально наврала мне. Вот настолько я его любила, что даже не захотела верить проверенному человеку.
Я еле нашла в себе силы пойти и посмотреть вечером на все это своими глазами! Хорошо, что у меня есть подруги, которые взялись мне помочь.
На дискотеке было мало людей. Мое появление вызвало заметное оживление. Все знали, что у нас с Лешкой любовь, а тут вдруг такое…
Мы с ним столкнулась прям в дверях. Увидев меня, он только сильнее ее обнял, а я прошала мимо, сделав вид, что мы вовсе не знакомы. Душа моя кричала и ревела, кто-то из девчонок заботливо купил пиво. В тот вечер я первый раз напилась. С пивным опьянением пришел и какой-то пофигизм на всю ситуацию.
-Хочу танцевать.-решила я почувствовав уверенность и потащила за собой подруг в зал.
Он постоянно демонстративно ходил со своей новой подругой рядом, я злилась, и наконец поняв что устала от этой муки попросила девчонок уйти в парк гулять.
Клуб находился рядом с парком. Через довольно кроткое время появилась и его новая девушка
Она была настроена поговорить со мной серьезно
- Ты же девушка Лешки? –начала она.
- Старая информация у тебя! – равнодушно ответила я.
- Так вот я доношу до тебя, что я тебе его так просто не отдам!
-Можешь забирать, я больше в нем не нуждаюсь!
- Он же не подарок, чтобы так о нем говорить! В общем, он сказал, что тебя бросать не собирается! Так что, нам надо самим все решить! – посмотрела она на меня.
- Тут нечего решать! – и мы ушли с девчонками прочь.
Сердце разрывалось на куски. В голове крутилось:-Какого черта? Что с ним? Зачем он так со мной?
Слава Богу, надо было уезжать.

С сентября я по- новому пыталась научиться жить. Стала ненавидеть имя Лешка…
За сентябрем последовал октябрь, потом ноябрь, декабрь…и Новый год…
Новогодние каникулы, еду к бабушке в Беларусь.
Встретилась с знакомой и она предложила пойти вечерком погулять.
Стоял жуткий холод и мы решили зайти в погреться клуб. Лучше бы не заходили…
Я сразу увидела Лешу. По его реакции он был слегка ошарашен моим появлением. Глаза его просто светились , было видно, что он очень рад меня видеть. Заметила как он суетился, просил, чтобы ко мне подошли кто-то из его друзей, но они не рискнули, зная нашу с ним ситуацию. Время пролетело как-то не заметно, наступила ночь и клуб вот-вот должен был закрыться, а Леша все не мог набраться смелости и подойти. Перед самым самым закрытием наконец сделав наверное героическое усилие он подошел и сел около нас с подругой.
-Привет как дела?
Я так и опешила. Человек который сделал мне больно, подошел как ни в чем не бывало и просто сказал -Привет как дела?- и всё...
Я подскочила как ошпаренная, и как заорала на всесь зал:
-Пошел на фиг!- и выбежала из клуба…
Обратно в зал мы не вернулись, подруга повела меня домой. Разбитая, расстроенная злая, я еле передвигала ноги. Как же в тот момент я ненавидела его!
Придя домой рыдала сидя на печке и обещала себе, что больше никогда наши дороги с ним не пересекутся.

Быстро летит время. Зима промелькнула, весна проскользнула как-то мимо, да и лето махнув крыльями горячих ветров тоже незаметно пролетело над головой. За это время в личной жизни сильных перемен не наступило. Я закончила школу и поступила в универ и приехала в Белоруссию к бабушке догуливать последний летний месяц. Бабушка, мой родной и любимый человек, она и была тем самым маминым аргументом поставленным в противовес моему " не хочу туда"
Первое что я узнала от девчонок,это то что Лешка сейчас за границей. Работает. От этой новости просто как камень с души спал- я его не увижу. Летняя компания подобралась веселая. Мальчишки, девчонки, веселые посиделки вечерами, увлекательные прогулки днем. Я почти и не вспоминала о прошлом.
К тому же я одному парню приглянулась. Заводить ничего с ним не собиралась, но для общения он был вполне интересный. Андрей, так звали того парня предложил вечером собраться. Все конечно были за! Договорились, что они с моей подругой вечерком за мной заедут.
Вечером я не спеша собиралась на вечеринку. Под домом засигналила машина. Накидываю ветровку, выхожу и вижу около дома две машины, а около крыльца стоит Лешка. Ноги стали ватными, сердце заколотилось бешено, я не знала, что мне делать. Лешка , а рядом стоят Наташка и Андрей. У меня был настоящий шок. Хорошо, что Наташка сразу взяла все в свои руки и сказала Андрею мол, давай поедем, а потом Света подойдет!. Они уехали…
Стою растеряно смотрю на Лешку. Такие странные чувства. Хочется его обнять, и хочется почему то уйти,но не могу и пошевельнуться.
Поговорим?-спросил он и я согласно кивнула вместо ответа
Мы пошли пройтись. Говорили много,но совсем не о том, о чем нужно, он много шутил.
-А как поживает его Оля?- задала я вопрос который так меня мучил. Оля, так звали ту девушку, коротая хотела со мнйо бороться за него.
Он удивленно на меня посмотрел и стал говорить, что я все сама придумала, что ничего не было…
Вот честно если бы он на то время сказал мне:- Прости!, я бы его простила. Но тут явно человек надо мной издевался.
Мы еще немного с ним пообщались и я ушла домой...не попрощавшись с ним. Больше он ко мне не подходил. Когда мы пересекались в клубе, он сидел со своей свитой и начинал громко смеяться при мне, делая вид что ему по фиг . Он уже ни с кем не ходил за ручку или в обнимку, ему это было не нужно, но было почти все равно. Да я понимала что за его равнодушием, на самом деле скрываются чувства ко мне. Вот почему нельзя было просто подойти и сказать:
-Ну да накосячил, извини!
В один из вечеров ко мне подошел мой знакомый и предложил вместе уйти домой… Я согласилась. Мы ушли, а уже около дома на мотоцикле нас догнала подруга со своим парнем и сказала что моего нового знакомого ищет Лешка.
Я понимала, что очень может быть произойдет драка. Новый знакомый сразу согласился поехать к нему на встречу, но я запротестовала… Ведь Лешка был жестокий в драках. Я ушла домой , заручившись обещанием, что знакомый на встречу не пойдет. Слава Богу все обошлось.
После этого Лешка меня возненавидел, посчитав что я загуляла с этим парнем, а я ничего доказывать не стала…
На следующий день он уехал за границу, чтобы меньше меня видеть.
Я еще долго зализывала душевные раны и продолжала его любить.
Так странно все закончилось. Он сам все испортил, а да ещё и сделал из меня гулящую, хотя на то время я была девственницей.
Вот так и бывает,любишь человека, веришь ему, жизни без него не представляешь, а он в один прекрасный момент все – Раз! – под корень…
Иногда вспоминаю сколько всего мы с ним пережили вместе. Улыбаюсь. Я сумела его простить и это самое главное.
Наши дороги больше никогда не сойдутся, но иногда приятно вспомнить что была любовь…Первая любовь!скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений