На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 18 ноября 2007 | Просмотров: 3501
Мой наивный спящий принцСмотрю в окно, за окном падает снег. Люди спешат поскорей от него спрятаться, бегут домой, в тепло, и только дети радуются этому снегу. Они готовы играть в снежки дни напролет.
Мои мысли обрывает ссора за соседним столиком. Парень кричит на девушку, упрекает ее.
- Зачем ты это сделала. Тебе что меня мало. Как я мог доверять тебе все эти месяцы, ты оказалась такой же как все. Господи, за что мне это все мои девушки начинают мне изменять в тот момент, когда я уже успел их полюбить. Ты мне говорила , что ты ни такая, что ты никогда так не поступишь со мной… и я поверил потому что устал быть один. Так ответь мне почему?...
- Прости меня, это словно была не я. Мне тоже сейчас плохо . Я корю себя за то что дала слабину. Прости меня!... Этого больше не будет никогда, я клянусь!- девушка плакала и казалось готова была упасть на колени.
- Я никогда тебя не прощу… убирайся из моей жизни, я тебя ненавижу….!
Девушка ушла, даже убежала. На пороге кафе, ей кто-то позвонил и она попросила заехать за ней. Минуту спустя возле кафе появилась шикарная машина красного цвета. Она села в машину и уехала.
Мой взгляд переместился на этого молодого человека. Мне захотелось написать о нем в своем дневнике, который я достала из своего рюкзака. Я пыталась описать каждую частичку его, которую я видела и чувствовала. Сейчас он был похож на дикого зверя, которого хотят приручить, а он истошно сопротивляется и только в глазах блестят слезы, которые говорят за него, которые выдают его боль…
Он увидел, что я за ним наблюдаю и подошел к моему столику с бутылкой в руках. И спросил.
- Почему вы так на меня смотрите… что на жалость давлю?
-Нет - ответила я и снова погрузилась в свои записи.
- Вы случайно не обо мне пишите? Если да, тогда напишите, что я самый глупый и наивный человек, во общем дурак…- сказал он с таким разочарованием, что его только сейчас мне стало жалко.
- Да я пишу о вас, но не считаю вас дураком, потому что человек который умеет чувствовать, который после всех жизненных передряг, остается наивным не может быть дураком или глупым.
- Вы правда так считаете?
-Да, только я вам советую не топить вашу боль и разочарование в бутылке с водкой.
Мы еще поболтали около получаса и я подумала, что мне пора домой ведь уже давно за полночь. Мы попрощались и когда я шла домой я вспомнила, что даже не поинтересовалась, как его зовут. Но с другой стороны это было и не важно.
Прошло несколько дней, я опять зашла в это кафе. Мой любимый столик возле окна был свободен. Я села и с каждой новой чашкой кофе погружалась все больше и больше в свои воспоминания и в свои мысли, которые всегда старалась записывать. Мне так становилось легче. Я вспомнила Женю парня с которым я переписывалась несколько месяцев, и в которого влюбилась (да, наверно это глупо). Но это было лучше, чем быть совсем одной. Мне было с им хорошо, мы говорили с ним обо всем. Я ему все рассказывала, я ему доверяла. Потом он написал, что больше не может со мной общаться, что какие-то проблемы, но как только он их разрешит он мне напишет или позвонит. Прошло полгода я не могла ни о ком думать, я переживала за него, а он все не звонил. И я решила его забыть. Но спустя месяц я совершенно случайно узнала, что все о чем он мне говорил оказалось враньем, он меня предал. Он соврал, что жена его бросила с маленькой дочкой . Каждое второе слово оказалось враньем… Но я сумела его забыть и вспомнила того парня с которым несколько дней назад говорила в этом кафе. Его как и меня предавали самые близкие люди и только сейчас я поняла насколько ему больно, ведь когда я это все узнала мне, тоже было очень больно и хотелось утопить свою боль в бутылке, но я вовремя остановилась.
Я оторвалась от своих мыслей, чтобы заказать еще кофе и увидела, что за моим столиком сидит тот самый парень. На секунду я даже испугалась, а он спросил:
- Что снова обо мне пишите?
-Нет, сегодня далеко не о вас, а вы давно здесь сидите?
Он посмотрел на часы.
- Ровно 14 минут и 46 секунд.
-Господи, вы столько времени здесь сидите, а я вас даже не заметила.
-Вы были погружены в свои записи… и мысли. Я вижу вас второй раз в жизни, и каждый раз вы, что-то пишите. Вы случайно не писательница.- в глазах его читался такой интерес, будто это был вопрос жизни и смерти.
-Нет, я не писательница, просто всегда стараюсь записать, то что думаю, вижу и чувствую.
- А я никогда не умел выражать свои мысли на бумаге. Кстати меня зовут Женя. А вас?
-Господи снова, Женя меня просто тянет на них. Это уже третий Женя подряд. Да,…это как минимум странно.- пронеслось в моей голове.
-А меня зовут Света.
-Чем занимаетесь?
-Вам перечислить все, чем занимаюсь?
-А что этого так много. У вас, что не одна профессия?
-Нет, профессия одна, но занимаюсь, я многими вещами. По профессии я программист, еще я художница и иногда пишу стихи. Вот, пожалуй, и все пока.
-Здорово, а почему пока?
-Потому что еще есть много вещей, которые меня интересуют.
Мы очень долго болтали, и я совсем забыла о времени, а ведь уже давно пора домой.
Из нашего разговора я узнала, что ему 25 лет, что работает он в какой-то фирме. Что любит зеленый чай и ненавидит, как и я, чай с лимоном. Чем больше мы говорили, тем больше находилось общего.
Он предложил меня проводить и я согласилась (ведь, чем черт не шутит). Мы стояли у подъезда и прощались и я ему пообещала нарисовать его портрет…
Я не думала, что он позвонит, но на следующий день позвонил и мы договорились , что встретимся в том же кафе. Так шли дни за днями, недели за неделями. Приближалось его день рождения и он пригласил меня на него. Я с радостью согласилась. И думала, чтобы ему подарить. И вспомнила, что обещала ему его портрет. Однажды он уснул у меня ) и я начала его рисовать спящим. Я его рисовала и J дома (на моем любимом диване старалась запомнить каждую его черточку ,…его уже почти родного лица. Когда он проснулся я уже закончила. Так что сюрприз остался не раскрытым.
В день его рождения я волновалась, вдруг ему не понравится. Меня всю трясло и я решила вручить ему его подарок первой, чтобы никто не видел .
Я вручила ему подарок и волновалась, казалось сердце выпрыгнет из моего тела.
-Не может, быть. Когда ты меня рисовала.
-Помнишь ты уснул у меня в квартире, ну я и решила тебя нарисовать. Тебе нравится?
- Безумно, Боже мой это лучший подарок. И ты бедненькая не спала всю ночь?
-Ну, да. Главное, что я успела и ты ничего не узнал- сказала я и мне захотелось плакать.
Он обнял меня и сказал:
- Ты самое дорогое, самое чистое и искреннее, что есть в моей жизни и я хочу, чтоб ты навсегда осталась со мной. Ты согласна?
Конечно, я была согласна, ведь в ту ночь, когда писала его портрет я поняла, что до безумства люблю его.
Мы долго целовались. Как оказалось он никого, кроме меня не приглашал на свой день рождения и весь день и всю ночь мы были только вдвоем.
Я почувствовала, что вот, тот самый человечек, которого я буду любить и уже люблю. И знаю, что это взаимно…
А картину я назвала «Мой наивный, спящий принц».
12.01.07скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 пустячёккк, 30 ноября 2007 13:00
ой такая классная история !!!!sad


--------------------
незнаю как все а я КоРоЛеВнА
   
#2 Must, 17 декабря 2007 09:53
No comments......История любви...Как не крути......))))))

   
#3 Inconstant, 8 мая 2008 03:42
Встретились два одиноких и горечь нинужности прежним любимым быстро заполнилось новым чувством.Душа не должна быть пустй.В ней обязательно кто-то дожен быть.
Спасибо автору.

   
#4 Leonidus, 16 января 2009 17:37
Черт, из закладок сайт пропал куда-то, еле нашел wink

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений