На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 13 мая 2008 | Просмотров: 11512
Если мужчина потерял к вам интерес…Девушки сели за столик в уютном кафе и заказали по чашечке чая.
-Ну, что у тебя случилось? -Лена с тревогой смотрела на подругу.
-У меня все плохо с Сашей… -Оксана вдруг перестала улыбаться, уголки губ до этого растягивавшиеся в очаровательную улыбку дрогнули и стремительно поползли вниз.- Я его не интересую, как женщина…даже просто как человек…Я ему надоела…

Длительные отношения чреваты тем, что через какое-то время гаснут искры и фейерверки, какими бы яркими они не были по началу.
Пара как бы притерлась друг к другу, отношения выровнялись, быт и жизненный уклад вошли в свою колею.
Кто-то перемены воспринимает как должное и ищет новых красок в отношениях, а кто-то напротив начинает переживать эти перемены как личную утрату при этом делая больно не только себе, но и своей второй половинке.
«Может я ему приелась, надоела ? А может…»

Можно начать искать выход из складывающейся ситуации, а можно продолжать изнутри поедать саму себя, переживать и до боли в сердце нагнетать черные мысли с каждым днем все больше и больше веря в свои домыслы.
«Он не оказывает мне столько внимания как раньше,..он не дарит больше каждый день цветы… он не кидается на меня как тигр едва мы останемся наедине…он не говорит мне ласковых слов, не замечает мои внешние перемены…»- типичные женские претензии по отношению к своим мужчинам.
Она хочет знать, что желанна, что он её все так же любит и ценит. Ей так хочется получать ожидаемые реакции и знаки внимания, а он….
А что же он?
Давайте разбираться в ситуации и учиться смотреть на неё другими глазами.

Подозревая, что мужчина теряет к ней интерес женщина, как правило, реагирует одним из трех вариантов:

1. «Ну и давай, до свидания»- вариант, когда молодых людей не связывают крепкие отношения, женщина может легко переключиться на кого-то другого. Порой такая тактика делается даже просто ради привлечения внимания такого «невнимательного» мужчины, который вот-вот упустит свое счастье

2. «Надо что-то делать»- выбор мудрой женщины, которая не будет спешить не с выводами не с действиями. Обдумает, взвесит, что-то для себя решит, поговорит открыто с милым


3. «Несчастная»- решив однажды, что что-то идет не так она начнет корить себя, ругать любимого, горевать, переживать, руша тем самым не только свою нервную систему, но и отношения


Что делать если в ваших отношениях наметились подобные проблемы. Сайт Nazakate.ru рекомендует:

1. Самое трудное и неприятное- принять внутри себя что все обстоит именно так как вам кажется. Да, разлюбил, да поспешил, да полюбил другую. Поверьте, лучше принять это внутри себя, переболеть, чем постоянно тревожить сердечную рану не давая ей рубцеваться. Как бы нам этого не хотелось, но человек не может влиять на чувства и мысли другого человека, даже очень близкого. Вы никогда не узнаете на все 100 процентов, почему человек к вам охладел.

Ольга: Когда я поняла, что Семен просто разлюбил меня, было очень плохо, больно, пусто. Сколько я слез пролила не передать, сколько нервов извела… Однажды меня вдруг как перевернуло- раз так получилось значит просто так надо. Никто не виноват, ни он, ни я. В детстве я обожала Ласковый май, потом что-то перещёлкнуло внутри и теперь даже не могу слышать название коллектива, меня всю передергивает от отвращения. В любви наверное также – Люблю-люблю- брр, не хочу видеть. Когда я внутри себя это поняла и приняла, то просто отпустила Семена. Из сердца, из души, из жизни. Решила- пусть все идет как идет. И так вдруг стало легко…Такая вот история любви…

2. Необходимо для себя точно решить, чего вы хотите в этой ситуации и для чего вы этого хотите.

Оксана 5 лет безуспешно пыталась наладить совместную жизнь с молодым человеком, очень страдала и переживала, но когда мы с ней сели и откровенно поговорили, выяснилось, что молодой человек не так уж и важен, она просто не хочет жить в общежитии

3. Пересмотрите, что изменилось в вас самой? Вы перестали за собой так тщательно следить? Поправились\похудели? Ваш гардероб поизносился? Бигуди-халат-тапочки- стали нормой? Пересмотрите свои позиции и поменяйте их. Смените гардероб, прическу, привычки. Пусть мужчина посмотрит на вас новыми глазами. Конечно, данный вариант хорош когда все очевидно и ответ на поверхности, но может быть и такое , что мужчину перестал устраивать ваш внутренний мир.

Ольга всецело окунулась в семью, уволилась с работы, что бы сутками напролет вить семейное гнездо. С утра до вечера она убирала, стирала, готовила даже избегала девичьих посиделок «на полчасика попить кофе» ради того что бы каждый день встречать любимого вкусным ужином в стерильно убранной квартире. Через 6 лет он от нее ушел, назвав главной причиной: С тобой не о чем говорить, я женился на умной и интересной Женщине. Никак не ожидал, что ты превратишься в Бабу с авоськами…

4. Найдите в себе силы поговорить со своим мужчиной. Пусть все разложит по полочкам, что же в вас не так и какой он хочет вас видеть. Поверьте, вас ждет масса открытий, например, узнать о том, что причина совсем не в вас.

Наталья: Когда у нас с Сашкой в отношениях появилась прохлада я очень переживала, строила догадки, но нашла в себе силы начать разговор. Оказалось, Сашка решил сделать мне подарок- купить к лету нам новую дачу и зная что будет крупная сделка занял у знакомых огромную сумму денег. Сделка сорвалась, дачу надо оформлять, а долг отдавать не чем. Я сходила с ума думая, что не так во мне, а Сашка, отвернувшись ко мне спиной думал, как заработать денег. Я рада что решилась на разговор, стало легче, причем обоим, а вот деньги… Придумаем что-нибудь…

5. Добавочка к 4 пункту. Прежде чем говорить с мужчиной подумайте внутри себя, что с вами не так, ваши промахи, ошибки, запишите их на листочек, а затем сравните. Претензии мужчины тоже могут быть и не совсем адекватными , надуманными, может вы своего избранника просто разбаловали. Список ваших недостатков и озвученный мужчиной поможет разобраться в себе и отбросить лишнее, так вы точно увидите, с чем и как нужно работать над собой.

6. Ни при каких обстоятельствах не стоит все свое внимание зацикливать на ошибках, промахах, недочетах и так далее. Любой человек не идеален. Если мужчина заявляет о том что вы ему надоели это означает не вы надоели а ему надоели- вещи разные. Не забывайте о своей человеческой и женской гордости.


Когда все точки над i будут расставлены, анализ произведен, не спешите с окончательным решением и действиями. Пусть перемены будут постепенными, адекватными и без лишних иллюзий. Если отношением была нужна лишь некоторая модернизация-это одно, а если мужчина просто не хочет быть с вами и ищет повода, что бы разойтись – пусть так и будет. Нет ничего хуже, чем ломать себя в угоду кому-то и никогда не быть хорошей, такой как надо, всегда быть плохой.


На фото наш читатель Alex_Rioскачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений