На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 15 сентября 2009 | Просмотров: 2207
Навязчивый поклонникНекоторые люди поговорку: «терпение и труд все перетрут» принимают уж очень близко к сердцу и переносят её в область личных отношений, объединив заодно с другой поговоркой: «Не мытьем так катанием».Если завоевать сердце дамы с первого раза не получилось, опускать руки не стоит и пробовать, пробовать, пробовать….пробовать разные способы подхода. Сердце не камень и оно однажды дрогнет и ответит на чувства. Один мой знакомый рекомендовал такой способ покорения дамы: каждый день в течении месяца, ну или сколько понадобится встречать её с работы или учебы, молча дарить розу, разворачиваться и уходить. И я согласна с ним, это крайне действенный способ покорения сердца. А вот если посмотреть с другой стороны. Что делать бедняжке подвергшейся атаки пылкого воздыхателя, который не мил, не интересен, раздражает и как отвадить его не известно.
Во-первых, давайте честно сами себе признаемся, что наличие поклонника, пусть даже нелюбимого и нежеланного, – вещь приятная, ну хотя бы на первых порах. Это здорово тешит самолюбие и поднимает самооценку.
Во-вторых, попытки отшить кавалера оказываются безуспешными, и данное обстоятельство даже играет ему на руку: ишь какой влюбленный по уши, не смирился с отказом!
В-третьих, в глазах ваших же подруг он романтический герой и страдалец, и, поверьте, поначалу сторонников у «изгнанника» гораздо больше, чем у Снежной Королевы, которой он так трогательно добивается.
И в тоже время плюсов у статуса «неприступная дама» немало: в результате встреч с молодым человеком образуется изрядный запас шоколада и прочих приятных подарков, дома не переводятся свежие цветы и каждый вечер вы можете проводить в кафе, на концерте или в кино. Ибо мужчина пленен вашей красотой и всячески подманивает поближе. Эх, не жизнь, а малина, если бы не один, но огромный минус: он вам не симпатичен. И чем дальше, тем больше. Да чего там, через месяц амурной осады вы его просто ненавидите.
А теперь давайте посмотрим, куда может привести этот минус. Если поклонник - миролюбивый парень, жить можно. Будет ходить, маяться, грустно-преданно заглядывать в глаза и таскать осточертевшие розочки к порогу. Другое дело, когда кавалер – мужчина истерический, склонный к агрессии или публичному выяснению отношений. Давайте-ка последний случай рассмотрим подробнее.

«Трагическая фигура»

«Так не доставайся ж ты никому!» - вскричал Карандышев из «Бесприданницы» и убил возлюбленную. Увы, такое возможно не только в книгах. Бывало и такое, что мужчины лишали жизни строптивых красавиц. Но даже если не впадать в крайности, назойливый агрессор – то еще испытание.

Самое страшное: его запугивания истребить всех конкурентов, а тебя в случае неподатливости избить-изнасиловать-убить могут стать не просто словами. Самое неутешительное: в «любовь из-под палки» верят не только перекачанные юнцы, выросшие в рабочих кварталах. Наличие образования и солидного возраста не является препятствием для душегубства.

Самое главное: шантаж, выкручивание рук и «установка» фингалов под глаз прелестницы не имеют ничего общего с любовью, что бы там ни плел в свое оправдание мучитель. По мнению известных специалистов, здесь мы имеем дело с психическим отклонением, что понятно и без их вмешательства. Ну не станет нормальный человек истязать любимую женщину, требуя от нее взаимности и понимания, держа при этом несчастную на мушке или осыпая тумаками.

План спасения: если некий решительный мужчина назначил вас «дамой сердца» и понуждает к ответным чувствам силовыми методами -вы не должны с этим мириться. Не надо думать, что, заполучив твою вынужденную ласку и нежность, зверь станет ручным и покладистым. Агрессия может породить только агрессию: если злобный «доставала» не знал этой истины, мы не виноваты. Так что едва в ваш адрес полетели угрозы или, Боже избавь, случилось рукоприкладство – немедленно бодрым маршем в ближайший отдел милиции! И не надо жалеть «беднягу», который якобы потерял голову от любви, из-за чего мучает африканской страстью. Во-первых это совсем не те светлые и чистые чувства на которые думать хочется, а во-вторых вас вряд ли устроит роль постоянной жертвы. И не надо думать, мол сама я виновата. Вела себя как-то не так, оделась слишком красиво , а он бедняга вот взял да и влюбился. Его действия составляют отдельную главу в Уголовном кодексе – «Преступления против личности». А про красивую одежду и модную прическу там нет ни слова.
«Мученик»

«Я что-нибудь с собой сделаю!» - восклицает кавалер в случае вашего несогласия на телесную и/или душевную близость. Показательный шантаж суицидом тоже в чести у назойливых поклонников. С данным видом «приставучих» мужчин несколько проще, по крайней мере, членовредительство вам не грозит. Самое страшное в том, что угроза может быть не просто словами. Утешает, что его желание покинуть сей свет, если вы не ответите на чувства, к вам опять же не имеет никакого отношения.

План спасения: все удивительно легко и просто - вы должны игнорировать его обещания по собственной воле отправиться к праотцам. Поклонник пускает слезу и обещает утопиться в пруду, если не будете с ним встречаться? Спокойно пожелайте ему мужественности и решимости в осуществлении планов. К сожалению, в данной ситуации, как и в предыдущей, мы имеем дело с обладателями нестабильной (если не сказать нездоровой) психики. Ведь самоубийство – тоже агрессия, только направленная на самого себя. Ну и зачем нам такое «счастье»?

Типичные заблуждения: «А вдруг, если я ему откажу, он и впрямь спрыгнет с крыши многоэтажки?» - если подобные думы посещают вашу головушку, получите консультацию у психотерапевта или в меру циничной подруги. Скорее всего, они объяснят всю наивность ваших заблуждений. Ваша задача – не поддаться на шантаж суицидом, как говорится, «с террористами в переговоры не вступаем». И пусть даже товарищ весьма убедителен в своих намерениях, его проблемы с головой вас не касаются.
« Ничего из ряда вон, но надоел»

«Проходу не дает!» - говорят о мужчинах этой «подгруппы». Влюбленный ухажер караулит возле подъезда, звонит и засыпает сообщениями, дарит цветы и вообще-то переполнен благими намерениями. Вот только вас эта пестрая карусель улыбок, букетов-комплиментов не радует по причине отсутствия чувств к их дарителю. Но сколько бы вы ни просили молодого человека «прекратить преследование», он лишь лучезарно улыбается или, наоборот, понуро удаляется. А завтра – «и снова здравствуйте!»

Самое страшное: Однажды приставучий тип настигнет, когда вы будете в неважном настроении, например, после ссоры с начальством. А он так ласково смотрит, так настойчиво предлагает утешиться в его объятьях и поплакать на плече… После чего как-то неловко выставлять за дверь душевного, готового всегда прийти на помощь человека. Самое интересное: из таких союзов, когда один пылает от любви, а вторая сыграла в поддавки, нередко случаются счастливые семьи. Да-да, и любовь со временем приходит.

План спасения: если вы решили избавиться от «прилипалы», делайте это жестко и безапелляционно. Не надо китайских церемоний, снисходительных улыбок и благодарностей за цветы и шоколад. «Я не знаю, что ты там придумал и на что надеешься, но у нас ничего не получится», - так и заявите. А допрос в духе: «А чем я тебе не нравлюсь? Может, попробуем, вдруг ты сможешь по-другому ко мне относиться?» - немедленно осекайте. Вы все сказали и своего мнения не измените. Смс-сообщения оставляй без ответа, в критических случаях меняй номер телефона.

Типичные ошибки: особо «талантливые» товарищи могут пытаться навязать комплекс вины, мол, «ты мне все время улыбалась, и я решил, что небезразличен тебе». Опять же безжалостно пресекайте: не надо путать дружелюбность и хорошее воспитание с нежными чувствами. Кроме того, не стоит просить старшего брата и прочих парней атлетического телосложения «поговорить по-мужски» с преследователем. Преграды и препятствия только разжигают его азарт – это закономерность! И если вы решили искоренить «субъекта» из своей жизни, от шоколада и цветов придется отказаться – если отшивать, то по всем пунктам.

Но самая главная ошибка – отшить действительно хорошего парня, а потом люто об этом жалеть.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений