На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 10 сентября 2012 | Просмотров: 4669
Не то любит, не то - нет...Он смотрит на вас таким взглядом, от которого теплеет в душе. Когда вы идете вместе по улице, он держит вас за руку и при каждом удобном случае пытается обнять. Вроде бы с внешней стороны все выглядит идеально, но.. Он не помнит даты вашего рождения, день вашего знакомства . Он почти не произносит слов о любви, скуп на нежные слова, а вы так надеетесь их слышать, хотя бы иногда.
Он вечно занят работой, и на вас у него очень мало времени, этот факт тоже расстраивает, но работа есть работа. Но вот почему тогда при таком объеме работ и неплохой зарплате он не сделал еще ни одного подарка, кроме как букетик цветов на 8-е марта.
Он говорит, что вы добрая, хорошая, милая, но ни разу не заговорил про совместное будущее. Может вам только кажется, что у него к вам есть чувства? А может это просто ваша мнительность, и все на самом деле идет хорошо? Может у него в планах найти другую девушки и покинуть вас? А может скоро все переменится и вас просто «снесет» волной ласковых слов, влюбленных касаний, щедрых подарков и головокружительных планов?

Марина с Андреем познакомилась в гостях у подруги. Первое время вокруг все просто плавилось от их влюбленности, потом , когда пыл чуть спал Марина начала обращать внимание, что Андрей не любитель нежных слов, никогда не говорит о своих чувствах, а Марине очень было важно слышать о том, что любима. Марине стало, казаться, что Андрей в отношениях стал как-то сдержанней. День св. Валентина прошел без подарка ( если цветы в счет не брать), на 8 марта не то, что без цветов, даже без Андрея осталась -он в командировку уехал. Марина наблюдала за своими подругами и…завидовала, ведь у них все было гораздо романтичнее. Надо ли думать, что девушка, оставаясь сама с собой наедине , просто извела себя вопросами, ответы на которые найти не могла.
Любит ли? Нужна ли? А может просто играет? Разочаровался?

Вам знакома такая ситуация?
Мне кажется, большинство девушек хотя бы один раз сталкивались с такой историей. Давайте поговорим о признаках и приметах любви – не любви со стороны мужского пола.
Перед вами несколько типажей мужчин.
Найдите тип своего избранника и узнайте чего от него ждать.

Свободный
Разведенный или холостой мужчина в возрасте, о котором говорят «уже не мальчик, а умудренный опытом мужчина». Чем больше времени прошло от его расставания с предыдущей женщиной, тем сложнее с ним создать новую семью. Здесь работает принцип инерции, он привык жить один, у него свой уклад быта. Если вам этот человек действительно дорог, то не торопите его связывать себя узами Гименея по -новой. Может так сложится, что на брак он так и не решится, зато ваши отношения могут быть длительные и стабильные.


По совместительству
У вас какое-то общее дело, общий интерес, общее хобби. Вы в курсе его дел (не важно, рабочие это дела или что-то касающееся вашего общего интереса), может быть вы даже помогаете ему в чем-то. Например ищите информацию, договариваетесь о встречах, ведете документацию и т.д, и это все помимо личных отношений. Все знакомые в курсе вашего романа и давно уже устали намекать на салатики и свадебное «горько!», да и вы заждались заветных слов предложения руки и сердца, вот только наш герой не спешит их произносить. А может просто в его планах нет намерения превратить удобные отношения в семейный союз? Ваша роль в его жизни может быть на данный момент для него очень удобно, а вот под венец он поведет другую, если конечно поставит такую цель себе в планы.

Капризный
Он не против поделиться с вами образом своей будущей жены, готов расписать образ подробно и в красках. Что самое интересное запросы и перечень добродетелей с каждым разом все растет, а вы с каждым разом больше и больше понимаете, что никогда в жизни не дотянете до той самой «Совершенной женщины». Причин для таких капризов всего 2: одна из них- мальчик и правда верит, что существуют идеальные люди, и вторая (скорее всего самая правдивая)- он просто ищет повод по которому не может с вами создать семью и скорее всего наметил себе другую женщину. Оставьте его наедине с капризами и займитесь поиском нового кавалера.

Длительная подготовка к…
Вашим отношениям уже больше года. Жизнь вошла в свой привычный режим и по всем правилам любовно-семейного сценария пора бы уже внести некую ясность насчет дальнейшего их развития. Вы не видите никаких препятствий для вашего брака, однако предложений все не поступает, а его причины какие -то надуманные и несущественные. Скорее всего, ваш герой просто не видит в вас свою супругу, а может, даже занят поиском новой героини. Как показывает статистика, если через два месяца серьезных отношений не появились признаки того, что дело может кончиться свадьбой, то скорее всего ею они и не кончатся. НО эти данные еще требуют доказательств и проверки. Я знаю одну пару, в которой мужчина сделал женщине предложение только через 15 лет совместной жизни. Кстати, их брак прожил всего 2 года.
Неприметный
Есть такой тип мужчин, достоинства которого, к сожалению девушки не всегда способны оценить по достоинству. Он проигрывает своим ярким и бойким приятелям, он не столь красноречив, может даже в чем-то простоват. Но его отличие главное в том, что вечера в обществе бутылочки пива и друзей он предпочтет семье. А если плюс к вышесказанному он еще и хозяин своему слову, ответственен и обязателен, присмотритесь к нему. Такой мужчина возьмет на себя ответственность за вас и за всю семью в целом.


С типами мужчин немного разобрались.
Теперь давайте разберем признаки, которые явно укажут на влюбленность.
1.Прикосновения. Он не может удержаться от прикосновения к вам, даже когда вы просто проходите мимо,
2. Внимание. Может он и не сыплет ласковыми словами, не твердит постоянно о своей любви, не осыпает столь желанными для девушки знаками внимания. Это совсем не означает, что не вас не любит. Он работает, не покладая рук, и старается, прежде всего, для вас и семьи.
3.Поддержка и утешение. Он всегда готов вас выслушать, утешить, поддержать и помочь в меру своих возможностей.

А чем вы готовы ответить на его любовь?скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений