На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 11 июля 2009 | Просмотров: 3283
К сердцу любимого человека ключи«Он (она) меня совсем не понимает…» «Мы как буд-то говорим на разных языках…» Вам знакомы эти фразы? Возможно, вы и сами произносили их, возможно и не один раз. Мы хотим что бы любимый человек был для нас идеален во всем, делал поступки как нам мечтается и выражал свои чувства понятным для нас языком. Но мы никогда не задумываемся, что у каждого человека своя карта этого мира и это касается не только взглядов на какие-то вещи, происшествия, это так же касается и любовных отношений. Как понять язык любви другого человека? Как понять и принять его для себя? Просто немного понаблюдать за второй половинкой и воспользоваться нашими ключиками подсказками.

Ключик первый: "Побудь со мной рядом…".

Ситуация: Человек жалуется что его вторая половинка не любит его, обделяет вниманием, всегда где-то пропадает, то на кухне, то в магазине, то у подруг(друзей).
Он(она) хочет быть рядом со своей второй половинкой всегда рядом всегда вместе. Смотрят ли они дома кино, идут ли в магазин или в парикмахерскую. Это его язык любви, это его способ высказать свою любовь к своему партнеру.

Ну что ж, если этим ключом открывается его сердце, почему бы не пожертвовать?

Ключик второй: "Помоги мне…".
Знать что рядом верное плечо и крепкая рука, которая в любой момент придет на помощь, защитит, поддержит придает сил и уверенности. Есть категория людей, для которых знать, что рядом есть надежное плечо и является весомой составляющей в проявлении любви. Для этого не надо быть супергероем, бежать спасать мир и ловить преступников, достаточно просто помогать по своим силам своей второй половинке. Помогите своей девушке пропылесосить ковер или протереть посуду, она оценит этот жест помощи. Помогите мужу выбрать подарок для шефа
Не отказывайте своей второй половинке в помощи - используйте этот ключ под названием «Помощь».

Ключ номер три: "Слова – благодарности, поддержки, похвалы". Часто вашей второй половинке достаточно, чтобы вы отметили ее или его маленькую победу, вдохновили добрым словом на новый успех, поддержали (опять же словом в момент трудностей), сделали комплимент.
Слова – это то, что способен сказать каждый из нас. Но почему-то часто мы не придаем этому важному инструменту большого значения. Словом можно "окрылить" и вдохновить своего любимого. Если вы знаете, что этот ключ подходит для его сердца – действуйте!

Ключ четвертый: "Я подарю тебе эту звезду..." Так приятно получать подарки. Почему бы не доставить такую радость своей второй половинке? Подарки не обязательно должны быть огромными и дожидаться повода. Это может быть даже открытка, дачные цветы летом, небольшой сувенир, купленный по дороге с работы домой. Даже любимый фрукт или журнал.

Дарите подарки, радуйте того, кто рядом, ваше внимание и забота будут оценены по достоинству.

Ключ пятый: "Прикосновения". Речь не идет в первую очередь о сексе, хотя и о нем тоже. Прикосновения – это держаться за руку, когда гуляете; это объятия – просто так, без причины; это поглаживание по голове: "Какой ты у меня хороший". Это простое похлопывание по плечу в знак ободрения. Это поцелуй в знак благодарности за вкусный завтрак. Мужчины! Возможно, именно этой похвалы ждут ваши жены за свои кулинарные способности. Будьте щедрыми, открывайте их сердца этим ключиком.

Как же подобрать правильный ключ?

Обратите внимание на то, что чаще всего (в шутку или в серьез) требует ваша вторая половина, чего ей не хватает, на недостаток чего жалуется. Чему радуется больше всего – вашей помощи, подарку, комплименту, совместному походу в театр…

К каждому сердцу подойдет один из пяти ключей, или несколько из них. Говорите чаще о том, что вы сильно любите того, кто рядом. Эти слова, сказанные искренне, никогда не устареют, не выйдут из моды, а снова и снова будут вызывать улыбку счастья и блеск в глазах того, кому они адресованы.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений