На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 12 сентября 2010 | Просмотров: 2937
Как понравиться девушкеРано или поздно любой мужчина задается таким вопросом. Как подойти к девушке? А если я ей не понравлюсь? А если я что-то не так скажу? А если я что-то не то сделаю? Сомнения мучают, и неуверенность в себе все крепче и крепче укрепляет свои позиции. Перед вами качества настоящего мужчины, которые девушки ценят особенно. Обладать всеми перечисленными не обязательно, но желательно иметь в наличии хотя бы часть, вторую часть следует попытаться в себе воспитать.

1. Уверенность в себе
Если провести опрос среди женщин в возрасте от 16 до 86 лет, «Каким должен быть мужчина?» большинство, не задумываясь, ответит, что уверенным в себе. Не красивым, не богатым, не ещё каким либо, а именно уверенным в себе. Мужчина должен уверенность излучать в себе и своих поступках. Именно рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя наиболее комфортно. Если вы не обладаете этим качеством, то ради того что бы понравится девушке не стоит пытаться изображать его. Женщины прекрасно чувствуют любую фальшь, и такое открытие вряд ли добавит вам привлекательности в ее глазах. И еще одно маленькое замечание. Не стоит путать уверенность с наглостью и заносчивостью. Это невероятно разные вещи , которые бывают иногда и не совместимы. В сегодняшнем мире девушки вряд ли обратят внимание на мямлю и застенчивого парня и от таких качеств, стоит избавиться как можно скорее. При общении с девушкой постарайтесь не отводить взгляд, а если действительно хотите ей понравится, следует взять свою стеснительность в руки.

2. Чувство юмора
Чувство юмора любому человеку просто необходимо. Без него не обходится ни одно дело, за какое не возьмись. В истории с названием « Я хочу ЕЙ понравится» данный пункт будет иметь особое место. Как известно женщина любит ушами и поэтому что поступает к ней через ушки, имеет особую ценность и привлекательность. Нет ничего слаще для женщины чем слова нежности, комплименты, похвала , ну и конечно же то что её развеселит. Если мужчина сумел свою собеседницу развеселить, уже на 51% возрастает шанс ей понравиться.

3. Мужественность
Вы когда-нибудь слышали выражение: «Я за ним, как за каменной стеной.»? Смысл данной фразы понять совсем не сложно. Любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину ( в прямом и переносном смысле), рядом с которым она будет чувствовать себя защищенной, рядом с которым можно быть слабой. В понятие мужественность естественным образом включается и храбрость и решительность. Впрочем, это такие прописные истины, любой мужчина рядом с женщиной должен помнить кто тут слабый пол, а кто сильный. К сожалению, последнее время тенденции склоняются в сторону резкой перемены ролей. Теперь женщина сильная, храбрая , решительная, мужественная и уверенная, необделанная чувством юмора пытается взять под свое крыло и защиту инфантильное безынициативного мужчину. А так хочется рядом видеть совсем другое.

4.Хорошие манеры.
В этом пункте вполне допускается формулировка- отсутствие дурных манер. О чем тут пойдет речь думаю понятно всем, но к сожалению позволить себе проявлять эти самые манеры способны далеко не все. Увы! Казалось бы, это так просто не материться в присутствии женщин, подать женщине руку при выходе из транспорта, не чавкать, не орать…., но на деле…. На деле мужчине проще, почему то сделать вид, что он не в курсе простых правил поведения и показать « все, на что способен по максимуму» Конечно, существуют такие женщины, которым нравится рядом с собой видеть скандальное матерящееся существо одетое грязно и небрежно, но таких к счастью меньшинство. Здесь мы говорим о большинстве девушек. Поэтому потрудитесь не забывать о банальных правилах культуры и этикета, это еще никому не вредило.

5. Ответственность.
По большому счету любой человек должен быть ответственен за свои поступки, а мужчина должен быть ответственен вдвойне. Скажете не справедливо? Ну что ж , приведу доводы. Не зря мужчину называют главой семьи. Это он ответственен за свою семью, за своих родных и близких, за свои поступки. На человека безответственного нельзя положиться, ему нельзя верить и доверять, какая же получится «стенка каменная из того мужчины который слову не вернее, обещаний не держит. С таким человеком отношения строить не хочется. Мужик сказал, мужик сделал!- и по другому никак.

6. Неординарность
Каждый человек чем-то уникален. В любом из нас есть что-то такое, чего нет в других. Рекомендую взять это на вооружение. Ваша непохожесть, ваша особенность может стать серьезным поводом, за который будут цепляться девушки. Быть неординарным совсем не сложно, просто продемонстрировать публике то, что мы обычно стараемся не афишировать, в хорошем смысле этого слова. Романтизм, начитанность, жажда авантюризма (в пределах хорошего) и т.д не может остаться незамеченным. Один мой знакомый по имени Михаил, невероятно обаятельный и интересный человек имел огромную популярность у женщин. Девушки его замечали и выделяли среди других мужчин. В любой, даже очень большой компании Михаил всегда как-то выделялся и бросался в глаза и это при том, что ростом он был для мужчины катастрофически невысоким, да к тому же внешностью своей молодой человек был всегда недоволен, от этого он с 8 класса носил усы, полагая, что с ними выглядит чуть солиднее, старше и внушительнее. Но у Миши был дар- его голос- мягкий глубокий бас с чувственными нотками. Если девушка при первом взгляде и не пленялась сногсшибательной фигурой или чертами лица стоило Михаилу открыть рот, как все женщины в радиусе 10 шагов были его. И я не преувеличиваю. Мастер рассказа, потрясающий певец- это была та самая неординарная способность Михаила выделяющая его среди других мужчин.
Вариантов может быть великое множество. Выбирать Вам. Главное в этом деле, не перегнуть палку.

7.Аккуратность
О чем тут говорить? Все и так понятно. Женщины ценят красоту и порядок где-то там, на подсознательном уровне. Поэтому, дорогие мужчины, собираясь на свидание подойдите к зеркалу и посмотрите на себя со стороны. Все вл внешнем виде в порядке? Тогда вперед!
Это совсем не сложно- носить чистую одежду, подстригать ногти , чистить зубы и ботинки.

8.Спрос у других женщин.
Девушки существа в этом плане достаточно странные. Если парень нравится многим женщинам девушка решает, что он бабник и твердо для себя отмечает, что в список покоренных не попадет, если парень напротив спросом особым не пользуется, девушка решает- раз им не нужен то и мне- то он зачем. Можно сказать парадокс. Очень важно в этом вопросе дать понять девушке, что для других самок вы объект вожделенный, но при этом Ваша девушка- одна единственная, кто Вам, действительно, интересен и важен. Только в этом случае - это работает. Многие мужчины принимают этот совет в буквальном смысле, благодаря чему и терпят сокрушительное фиаско у женщин. Важно понимать грань дозволенного. Не поедайте взглядом других девушек, находясь рядом со своей. Вообще не замечайте никого. Дайте ей понять, что только она одна единственная существует для Вас в данное время. Понимаю, сделать это совсем непросто, но уж будьте добры.

9.Её подруги
Этот пункт особый. К сердцу мужчины путь лежит через желудок, а к женскому сердцу- через ее подруг. Вы не должны флиртовать или не дай бог - спать с подругами Вашей девушки!!! Вы просто должны вызывать положительные эмоции у них. Чтобы даже при упоминании Вашего имени, они завистливо поглядывали на Вашу девушку. Хотя и здесь есть свои подводные камни, завистливые подруги - очень страшное оружие. Помните об этом и не перегибайте палку!

10. Интересный собеседник.
Собеседник с которым интересно просто общаться сам по себе притягателен , особенно если учесть « чем женщины любят». Очень напрягает, когда в разговоре между молодыми людьми повисает длительная пауза, которая в равной степени ставит в неловкое положение и парня и девушку. Надо срочно спасать положение! Но это совсем не означает, что надо молоть любую чушь, которая пришла в голову. Если Вы встречаетесь с девушкой не в первый раз, то наверняка уже успели выяснить, чем она увлекается, ее интересы, хобби и пристрастия. Поэтому, с Вашей стороны было бы очень разумно немного “поднатаскаться” в нужной области. Это будет полезно и для вас ибо саморазвитие еще никому не мешало и позволит избежать вот таких неловких пауз.

11. Щедрость.
Будь щедрым по отношению к своей девушке, вернее не будь жадным. Я понимаю, что не всем парням это по душе, но все же. От вас не требуют чрезмерной расточительности и угождать всем прихотям девушки, нет. Просто периодически дарите своей девушке недорогие подарки, цветы, платите за нее в кафе и клубах… Поверьте, девушка, которая видит, что молодому человеку не жалко тратиться на нее- способна на многое.
Вышеперечисленных пунктов я думаю вполне достаточно, что бы понравиться девушке. Разумеется, это не рецепт, а только рекомендации, можно понравится и не соблюдая ни один из этих пунктов. Ведь все мы разные, у всех у нас разные вкусы и предпочтения. Однако, большинство женщин все же отдаст предпочтения тому мужчине, кто будет соответствовать всем требованиям из этого списка.
И самый главный, последний пункт.

12. Оставайтесь самим собой.
Можно надеть маску, и играть такого мальчика, про которого девушка мечтала, но однажды маска упадет и… Ничего хорошего далее не получится. Просто будьте самим собой и уважайте девушку, а путь к сердцу каждой из нас - разный, и найти его не поможет ни одна рекомендация.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Анна Миронова, 12 сентября 2010 20:07
Написано все то, на что я в первую очередь обращаю внимание-)
Мужчины примите эту статью во внимание.
Как всегда Танюш, написано здорово, познавательно. winked

   
#2 Татьяна Безумная, 12 сентября 2010 20:12
спасибо feel


--------------------
Подпишусь под каждым словом
   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений