На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

nikitkin, 25 января 2010 | Просмотров: 3110
Паренька не скрыть за широкими штанами А знаете ли вы, что 300 лет назад король Марокко Мулай Исмаил умудрился со своим гаремом «появить» на свет ни много ни мало 888 детей. Тому, кто осмелится побить сей рекорд, нужно очень постараться. .Что для этого нужно сделать — написано в этой статье.

Насчет болезней: 95%, что у тебя все в полном порядке! И еще 5% можно добиться, если соблюдать нехитрые правила безопасности. Причиной болезней половых органов могут стать вполне банальные грипп и ангина, но чаще всего — урологические заболевания. Поэтому презерватив и носки — в этом вопросе твои лучшие друзья. Что влияет на работу половых органов? Какие тонкости нужно соблюдать, чтобы не остаться последним в своем роду – читайте далее.

Одежда

Мошонка была придумана природой, чтобы охлаждать наш горячий пыл. Оптимальная температура для производства сперматозоидов ниже температуры тела — +33-35°С. Уже при 37° яйца объявляют забастовку и производство сперматозоидов прекращается. Врачи исследовали, что ношение узких, обтягивающих трусов и таких же штанов (особенно джинсов) может негативно сказаться на качество спермы. Но в одном сходятся все ученые — белье даже с минимальным содержанием синтетических волокон должно оказаться в урне. Только натуральные ткани обеспечивают достойную вентиляцию. И вот еще что: хотя бы иногда доставляй удовольствие своим органам. Походи по дому голым — твоему телу будет приятно отдохнуть от одежды. Да и подруга повеселится))

Курение

Курение фатально для эрекции, семяизлияния и всех прочих функций твоего организма. И, кстати, не только твоего. Твой ребенок (если ты куришь) может иметь проблемы с производством спермы, даже если сам не притронется к сигарете. Не менее глупо потенциальному отцу скрашивать свой досуг «травкой» — с тем же успехом ты можешь засунуть свою мошонку в чернобыльский реактор.

Питание

Внимание, любители восточной кухни и дешевых колбас и сосисок: соя — один из главных врагов здоровых половых органов. Дело все в том, что в сое много женского гормона эстрогена. Помочь можно только за счет растительного (и прежде всего оливкового) масла, орехов, молочных продуктов, рыбы и каш — основных источников витаминов Е и В, а также цинка. Запивай все это апельсиновым или гранатовым соками, пивом или вином.

Автомобиль

Сидячий образ жизни вообще не очень полезен и прекрасному, и сильному полу, тем более если он сопровождается вибрациями и вдыханием выхлопных газов. Исследования Римского университета показали, что у них концентрация сперматозоидов в эякуляте ниже, чем даже у офисных работников. Ничего особенного тут не посоветуешь — чаще гуляй и реже включай обогрев сиденья.

Стресс

Любое сильное переживание немедленно прекращает производство семени. При встрече с саблезубым тигром нашему предку явно была не нужна сперма — все силы организма уходили на быстрый бег и громкий крик “На помощь!”. Когда гамбургские ученые провели исследование качества спермы сотрудников крупных компаний, наихудшими результатами обладали как раз наиболее активные работники самых стрессовых специальностей, ну и, разумеется, начальство. Не надо воспринимать каждую рабочую ситуацию как свою собственную трагедию, стремиться везде и всегда успевать и вообще гореть на работе.

Секс

Сперма — не коньяк, со временем лучше не становится. Регулярный секс стимулирует работу тестикул — они трудятся интенсивнее, а качество продукта повышается. Считается, что оптимальная для репродукции частота секса — раз в три дня.

Возраст

До недавних пор считалось, что биологические часы тикают только у женщин, которым, чтобы избежать проблем для себя и ребенка, рекомендуется забеременеть не позднее 30. Английские ученые утверждают, что такие же часы есть и у мужчин, только включаются они позже. После 40 качество спермы начинает медленно снижаться. И хотя, в отличие от женщин, понятия климакса у мужчин не существует, откладывать на потом обзаведение потомством не стоит.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Demy Yorth, 11 февраля 2010 20:29
Не думаю, что люди, в данное время,
будут строго этому придерживаться!
Да и детей столько зачем иметь?
Куча жен, тоже не по мне(((

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений