На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 12 ноября 2009 | Просмотров: 3020
Взял и бросил....Ваши отношения можно назвать фантастическими, все говорит о том, что это настоящие длительные отношения, вот только избранник не торопится с предложением руки и сердца. Почему так? А есть ещё вариант истории когда вы провели вместе первую ночь, ты ждешь, что он позвонит, а у него сегодня уже другая девчонка. Увы, практически каждая девушка имеет за плечами подобный опыт. Каждая мучает себя вопросами: Почему так произошло? Что я сделала не так? На самом деле причина может оказаться далеко не в ней.


Секс –сексом, а любовь то тут при чем?

Как говорится, секс- не повод для знакомства. И в этом есть горькая правда частых причин, по которой парень бросает девушку, чуть «поматросив». Проявление парнем сексуального интереса совсем не говорит о его пылких чувствах, секс любви не равнозначен. Мужчины проявляют потрясающую интуицию, когда знакомятся с девушкой, относительно предела возможных взаимоотношений. Они почти всегда заранее знают, насколько далеко зайдут взаимоотношения: ограничится ли все разовым сексом или дело, возможно, дойдет и до свадьбы.
Почему же мужчины тратят время и силы на взаимоотношения, которым, как они знают заранее, придет неизбежный конец? Да потому что они способны жить сегодняшним днем, к тому же приобрести полезный сексуальный опыт – совсем не лишнее. И если девушка начинает показывать, что ее чувства к молодому человеку – нечто большее, чем просто симпатия, ее бросают без угрызений совести.


Время кончилось…

Когда женщина встречает на своем пути мужчина, который ей кажется по каким-то меркам достойным её она начинает всерьез задумываться о браке. На деле- практически после каждого первого секса с новым партнером. Мужчины же начинают серьезно задумываться о браке, практически независимо от того, с какой девушкой они в данный момент встречаются, только когда чувствуют себя прочно стоящими на ногах. То есть, когда мужчина оканчивает техникум или институт, или открывает свое маленькое, но прибыльное дело, или устраивается на хорошую работу, или получает в наследство бабушкину квартиру.

Лучшее – враг хорошего.

Многие мужчины – прирожденные перфекционисты. И если есть возможность получить что-то лучшее, чем есть у них (такое, чтобы друзья пооткрывали рты!), они не остановятся ни перед чем. Любая красивая девчонка, попадающаяся на их пути, становится центром их внимания. Ведь мужчины по своей природе - охотники. И уже "укрощённая" женщина теряет для них какую-то часть своей привлекательности, как уже вкушённый "запретный плод". Мужчина-перфекционист постоянно сравнивает свою настоящую девушку с другими в желании убедиться, так ли она хороша на самом деле, как кажешься. Он находится в постоянном поиске, не желая упустить ни малейшей возможности. Ну что ж, в соседнем огороде трава всегда зеленее. И неважно, насколько ты крутая девчонка, всегда найдется кто-то круче тебя, и всегда найдется мини-юбка короче твоей. Только стоит ли переживать об утере такого мужчины? На самом деле за такой разборчивостью часто скрывается настоящая интимофобия – боязнь по-настоящему близких отношений. И тогда уж лучше посочувствовать его новой подружке, которую он тоже скоро бросит.

Слишком увлечен.

Да, бывает и такое: мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Мужчины очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым.
Конечно, это глупо и как-то трусливо, но будь снисходительна. Просто вспомни, как уязвимы и подозрительны становятся по-настоящему влюбленные девушки. Парни чувствуют то же самое, если девушка им очень нравится. Только боятся это продемонстрировать из боязни показаться «не мужественным» или «подкаблучником». Нет уж, лучше казаться сердцеедом и победителем женских сердец. И пока еще не наступили боль и унижение, лучшим выбором кажется прекращение отношений.

Некоторые признаки того, что мужчина готов «соскочить с крючка»:
• Его мобильный телефон постоянно отключен. Скорее всего, он проводит время с кем-то, о ком он не хочет, чтобы ты знала. Или просто не хочет разговаривать с тобой.
• Он с неохотой строит планы на будущее. Или в его планах нет места для тебя.
• У него портится характер. Зачастую парень сознательно начинает проявлять агрессию, чтобы расставание не было таким болезненным для девушки. Не принимай это на свой счет.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Chak, 25 января 2010 15:56
Самое интересно, что все об этом знают и парни и девушки, но никто не решается об этом признаться и поговорить ....идиотизм!!!(((

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений