На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 23 сентября 2012 | Просмотров: 7472
Собираясь замуж  за разведенногоВы - одиноки, он тоже уже одинок. Между вами вроде как проскочила искра, есть вероятность начала серьезных отношений. Вы строите планы на будущее, а в голове между тем крутится песня: «Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется вот и весь разговор…». И кто сказал что мужчина, оставшись один, быстро начнет скучать по домашнему уюту, по борщам и свежему белью. Да, несомненно, ему приятно, что о нем кто-то заботится, холит, ухаживает, но за плечами есть неприятный опыт разрушившихся отношений, который плохо зажившей раной постоянно напоминает о том, чем заканчиваются сказки о любви. И чем дольше мужчина будет в холостом состоянии , тем труднее будет его окольцевать повторно. Для решительно настроенных девушек предлагаем типажи разведенных мужчин.



Страдающий

Его развод –это событие во времени не столь отдаленное и поэтому он еще горюют свое горе. Даже если инициатором и виновником развода стал именно мужчина, все равно какой-то период его мысли будут забиты не самыми радужными мыслями:- Почему мой брак рухнул? Могло бы быть что-то иначе? А если бы вот тогда не было вот этого…
Все что его сейчас занимает -это анализ прошлой жизни, разбор событий по полочкам и переоценка произошедшего. В этот непростой период хороша была бы помощь и поддержка от дипломированного специалиста, но мы как-то привыкли доверять свои тяжелые думы друзьям и знакомым которым верим. Не становится исключением и новая женщина, появившаяся на горизонте личной жизни. Мужчина воспринимает ее как женщину, она интересна ему, он доверяет ей и потому делится своими переживаниями. Женщине волей или неволей приходится слушать исповеди и раскаяния, помогать пережить волну виноватостей. Слушать о другой женщине, даже бывшей неприятно и болезненно, к тому же терпеливо выслушивая его жалобы на прошлую жизнь можно из рядов возлюбленных переехать в список просто друзей. Именно поэтому попытки рассказать про бывшую жену нужно пресекать фразами из серии:
-Милый я очень хочу тебе помочь, потому что ты мне очень дорог, но пойми, слушать про бывшую жену мне не очень приятно…
Да, его откровенные и эмоциональные беседы говорят о том, что он вам доверяет и ценит, но если вы ему действительно дороги, то он прекратит попытки «поплакаться вам в жилетку». Вам ведь предстоит жить свою жизнь, строить свое будущее, а не оглядываться в чужое прошлое. Если же вариант с дежурной жилеткой продолжает работать, то стоит такого «безутешного в горе» отправить искать себе новую няньку.



Критик

Данный тип чем-то схож с предыдущим, но этом варианте главная тема для разговоров - его бывшая жена, ее недостатки, промахи и неудачи. На эту тему он готов говорить вечера напролет припоминая все маломальские обиды. Стервозная, транжира, неряшливая, грязнуля, неумная, не красивая…что только не изобретет, в чем только не обвинит несчастную женщину. К месту и не к месту он припоминает прегрешения жены, охотно их смакует, да еще активно приглашает вас принять участие в обсуждении и клеймении позором бывшую супругу.
Если в данном герое вы узнали своего избранника будьте готовы к нелегкой борьбе за счастье, ведь все проявления его критики, возмущения, уверения, что негодная давно изгнана из сердца на самом деле скрывают за собой самую настоящую тоску по обидчице. Злость и гнев явные признаки того что мужчина все еще испытывает к бывшей чувства. А что делать новой подруге? Ни в коем случае не поддерживать перемывания косточек бывшей. Лучше всего сразу сменить тему разговора или дать понять, что эта тема вам неприятна. А еще хорошо бы выяснить, что раздражало его в бывшей и постараться так не делать.


С опаской

Казалось бы, что еще надо для личного счастья? Он приглашает на свидания, заботы и внимание проявляет, вроде бы и ласков и нежен, но вот не хватает в отношениях какой-то беззаботной радости, какой-то легкости. В нем всегда есть настороженная холодность. В глазах читается теплота, а на деле какая-то прохлада. Он может говорить о чем угодно, кроме своего прошлого, все, что известно, это то, что разведен. Попытки поговорить на тему предыдущих отношений мягко, но твердо пресекаются. Иногда, кажется, что он готов рассказать свою историю, довериться, но такие порывы не так часты, и успешно ми же и гасятся.
Вам понадобится терпение и наблюдательность. Скорее всего, развод стал для него тяжелой травмой, и теперь он отчаянно боится очередной неудачи. Окружите его вниманием, лаской и заботой. Его сердечко обязательно оттает и тогда свою историю он вам расскажет сам, когда будет готов или просто сочтет это нужным.




Заботливый

Наличие детей от предыдущего брака накладывает свой отпечаток на отношения. Мужчина никогда не станет вашим на все сто процентов, всегда какая-тор часть его сердца будет в той, предыдущей семье. Он не бросит своих детей, он всегда будет где-то рядом с ними. Например, вы запланировали поездку на дачу, и тут звонит его ребенок и просит сходить с ним в кино. Про дачу на этой неделе придется забыть… Отец будет всегда ставить заботу о своих детях выше ваших интересов. Конечно, это обидно, когда вы, ваши планы и интересы не на первом месте, а порой так и вообще появляется ощущение, что отношения катятся в пропасть.
Вам нужно научиться быть мудрее и никогда не ставить своего мужчину пред выбором «или я, или дети». Если он и правда дорожит своими детьми, то выбор будет не в вашу пользу. Лучше просто смиритесь и постарайтесь понять и принять, что у ненаглядного в сердце для вас отведена ровно половинка. В одной царите вы, а во второй его дети. К тому же такое трепетное отношение к своим детям присуще далеко не всем мужчинам. Так что заботу о своих детях можно вписать в еще одно достоинство вашего избранника.


Наверстать упущенное

Его брак недавно прервал свое существование и теперь вновь свободный холостяк пустился восполнять все пробелы в личной жизни. Пьянки, гулянки, вереницы подружек… Не спешите клеить ярлык бабника и несерьезного гуляки. Мужчина пускается в такие приключения не столько «ради наверстывания упущенного за годы брака», а просто доказать самому себе что он ещё ого-го.
Первые месяцы после развода его активность набирает небывалые обороты, но где-то через полгода идет на спад, у него появляется одна более или менее постоянная подруга и небольшой наборчик из запасных.
С таким кавалером понадобится терпение и еще раз терпение. Его нельзя перевоспитывать, его нужно тихонечко наставлять на путь истинный. Никаких проповедей, а только действие. Узнайте, что он любит, чем интересуется и вперед, составлять ему компанию. Мужчины зачастую на подсознательном уровне ищут ту, которая сдержит его тягу к приключениям. Кстати, многочисленные подружки не такая уж и проблема, как утверждают психологи, через несколько месяцев он сам перебесится и начнет оглядываться в поисках той, которая станет для него единственной.

И напоследок.
От предыдущих отношений женщины остывают около полутора лет, а мужчины почти два года.
Создать новую семью разведенки готовы и согласны в промежутке от 2 до 7 лет после развала первого брака, а вот далее наступает пора охлаждения, человек привыкает жить один и менять свой жизненный уклад не собирается.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений