На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Всё об отношении мужчин и женщин. Деликатно и тактично о интимном » Дамский каприз » Поступки, за которые не должно быть стыдно или все девочки делали ЭТО.
Татьяна Безумная, 2 ноября 2010 | Просмотров: 2369
Поступки, за которые не должно быть стыдно или  все девочки делали ЭТО.-Ой, как неудобно то вышло..-сокрушалась Оленька и нервно кусала свою нижнюю губу. Вот дурная у нее привычка кусать себя, когда нервничает. – Я больше никогда не подойду к тому ларьку. Я вообще сюда больше не приеду…
А что такого случилось ужасного? Ну, подумаешь, гражданина полила кипятком. Вообще-то в этой ситуации Оленька была не виновата совсем.
Осень, холодно, промозгло, решили с Олей около уличного ларька чай попить горячий и продолжить свой путь. Только расположились с чаем около столика, что кособоко ютился между двумя ларьками, как налетевший ветер сдул с крыши пластиковый щит, которым на ночь закрывали окна ларька. Щит упал на Оленьку и та по инерции плеснула из стакана на мужчину стоявшего рядом. Что уж такого случилось страшного, о чем надо целый день расстраиваться? Оленька почему то не расстроилась от того что меня тоже полила немного, а вот от того что незнакомому человеку плащ попортила весь день расстраивается.
Глядя на расстроенную подругу, я подумала, а вот правда, стоит ли себя корить за некоторые факты из биографии, если прегрешение не столь уж велико? Может просто простить себя и отпустить? Представляю вам рейтинг самых распространенных женских проступочков которые есть в арсенале у каждой девушки.


1. Воспользовалась мужским туалетом

А покинув кабинку обнаружила мужчин, которые увидев вас сделали круглые глаза в которых просто таки читался вопрос: Девушка, а что вы тут делаете???!!
Что же мы делаем… А может мы дверью ошиблись. Ведь бывает же…

2. ОН её боготворил, а ОНА просто бросила

ОН готов ради нее на все! Она была его смыслом жизни. Он носил ее на руках и радовался каждой ее улыбке, но однажды.. Однажды она сказала: Прощай. Мама и подруги дружно крутили пальцами у виска и внушали, что никто никогда не полюбит ее, так как он. Что счастья своего она не понимает. Что влюбится в другого, который любить не будет, а лишь муку доставлять. Возможно, так и будет. Кто знает, куда кого судьба заведет, но получать любовь и заставлять себя терпеть человека рядом только из уважения к его чувствам пытка тоже ещё та. Лучший вариант любить самой и быть любимой.


3. Начала встречаться с парнем перед праздником ради того что бы не остаться без подарка

Ну и что тут такого? Подумаешь, похлопала глазками, поцеловалась с парнем, который не очень –то и мил сердцу и в планах изначально значится отправить его в отставку недельки через две после праздника. А что? Лучше сидеть разнесчастной в праздник дома и вздыхать у телека в то время когда другие веселятся и гуляют? Кто знает, может за праздничные дни отношение к кавалеру кардинально переменится. Может, растопит ледяное пока сердечко своим трепетным отношением и интересными разговорами.



4. Съела одна всю серединку у арбуза.

Ну как вы не понимаете! Серединка самая вкусная, самая сладкая и в ней меньше всего нитратов. Диетологи говорят -все нитраты собираются у кожуры. Это не эгоизм, это просто забота о своем здоровье!


5. Не считается с общественным мнением

Моя подруга, выходила замуж на восьмом месяце беременности. Для таких случаев принято и наверное даже разумно делать скромный стол и только самых близких звать на мероприятие. Не тот случай! -заявила Мариша и отправилась ..за свадебным платьем. Ох и намучались мы с подбором платья что б сидело красиво и животик подчеркивало.
-Как только не стыдно! -вслух шикали бабки у подъезда. -Постыдилась бы с пузом и в невесту рядиться!
А новобрачная как буд-то и не слышала выпадов и упреков. Настроение не изменилось ни на йоту. Свадьбу отгуляли с шиком.


6. Потратив деньги на понравившуюся вещь близким называется цена в два раза меньше

К сожалению не всем везет стать миллионершами и выйти замуж за принца. На всех принцев не хватает. Далеко не всем любимый выдает свою карточку со словами купи все, что хочешь я дарю тебе все мои деньги. А побаловать себя все же хочется. Вот и приходится покупать себе обновку и дабы не травмировать психику близких ценой за свое удовольствие называть половину стоимости. Пусть спят спокойно и не переживают.


7. Заснула во время секса

Мда, конечно, этот фортель никак не вяжется с твоим образом Богини любви и страсти. Однако не посыпать же голову пеплом! Если данный конфуз имел место, следовательно, к нему подтолкнули два фактора: либо не тот партнер, либо не та ситуация. С партнером, допустим, все ясно: если ему удалось не возбудить, а убаюкать тебя – и на том спасибо. Чем средненький или плохонький секс, лучше здоровый сон. А ситуации возможны следующие: ты очень устала днем, или же четыре последних коктейля в клубе были лишними. В любом из вариантов сон рассматривается как наиболее предпочтительное занятие. За внезапное отбытие в царство Морфея извинись перед молодым человеком, если наш человек - поймет.


8. Тайком читала sms-ки в телефоне любимого.

Нас с детства учили, что читать чужие письма не хорошо и ужасно стыдно. А если посмотреть на это с другой стороны…Любимый чем-то занят, а ему на телефон приходит смс с пометкой Ирина, ну как ты не выяснить какое отношение имеет некая Ирина к вашему мальчику-зайчику. Если эта Ирина коллега и сообщила что-то важное, то волноваться собственно, а вот если эта Ирина как раз то, о чем подумалось? Что ж .. Кто предупрежден тот вооружен…


9. Проспав на работу, позвонила шефу и рассказала про ужасную историю в которую случилось попасть.

-Андрей Борисыч..Это я.. я в лифте застряла меня только что выпустили, скоро буду.
-Алла Петровна…у меня кран сорвало пока все починили я уже выехала…
Вы ищите себе правдоподобное оправдание в надежде, что за опоздание вас не будут ругать, а между тем в 9 из 10 случаев босс ваши «сказки» раскусывает с первой фразы. Правда он на этом не заостряет внимание, а вдруг все именно так и есть. Дело обстоит так: если вы, взяв себя в руки признаетесь в том, что не поставили будильник, устали так, что звонка не слышали и после признательной речи займетесь 10-минутным самобичеванием все равно гневной проповеди про пунктуальность и ответственность вам не избежать. А потом жди ещё в подарок по случаю новый будильник. Один раз ложь во спасение прокатит как нечто из ряда вон выходящее, но не больше- рискуете своей деловой репутацией и даже местом работы.

10.Сама себе покупала цветы
И нечего тут стыдиться. Женщины любят цветов. Так приятно когда на твоем столике стоит ваза с живыми цветами и стыдно должно быть не тебе, а прижимистому кавалеру который не может любимой купить цветы кроме как на день рождения и на 8 марта. А если рядом нет кавалера, цветы все равно продолжают нравится. Девушки, милые, не думайте ни о чем! Радуйте себя! Покупайте себе цветы и наслаждайтесь их ароматом и красотой.

На фото наша читательница Karinaскачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений