На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 6 июля 2010 | Просмотров: 2843
Мужчина и мороженоеМужчины –большие сладкоежки, совсем как дети. Хочешь знать какой он, твой мужчина? Понаблюдай за тем как он ест мороженое.

Какой он предпочитает сорт мороженого?

Фруктовое мороженое . Это молодежные сорта, для тех кто любит получать ощущении сразу и не терпят ожидания. Мужскими традиционно считаются более кислые вкусы – смородины и киви.
Но если молодой человек предпочитает сладкий фруктовый вкус, значит, он мягок, добр и покладист.
Крем-брюле – это настоящее мороженое гурманов. Любители крем-брюле любят «пробовать» жизнь во всех ее проявлениях.
Пломбир –это классика. Его любят мужчины постарше, предпочитающие семейные ценности, уважающие традиции, поклонники ретро.
Мороженое в вафельном рожке выбирают капризные мужчины, которые любят давать волю рукам и твердо уверенные в том, что им невозможно отказать.
Эскимо предпочитают неуверенные в себе мужчины, которым обязательно нужно что-то осязаемое в руках, хотя бы палочка от мороженого, которую можно подержать во рту, повертеть в руках, поиграть ею.
Мороженое в стаканчике – выбор людей сдержанных и прагматичных, не дающих волю своим чувствам, не позволяющих себе наслаждение, которое может выпачкать руки или одежду. Такие люди сохраняют хорошие манеры даже наедине с собой.
Мороженое-батончик выбирают те кто живет в едином ритме с современной жизнью. Два раза укусил – и побежал дальше. Еще такое мороженое любят те, кто обожает постоянно иметь в доступе маленькое удовольствие.

Как мужчина ест мороженое

• -Если жадно откусывает большие куски, набивает полный рот, значит, он амбициозен, всегда идет напролом, не признает обходных путей, хотя из любой ситуации может найти выход. Правда, человека, который так жадно ест, вряд ли можно считать воспитанным.
• -Он изящно облизывает мороженое, прикрывая глаза от удовольствия? Это очень обаятельный мужчина, способный выбить у вас почву из-под ног своей очаровательной улыбкой и романтическим настроем. Этот мужчина по натуре очень домашний, и ему все равно, в доме какой женщины он будет чувствовать себя комфортно. Не в вашем, так в другом.
-Глядя, как аккуратно мужчина разворачивает мороженое, сначала объедает глазурь, потом постепенно откусывает кусочки мороженого по кругу, добираясь до начинки, можно понять, что он отличается чрезмерной аккуратностью, благоразумием, любит постоянство и не переносит сюрпризы. Другими словами, перед вами педантичный зануда. Общение с ним и тем более совместная жизнь очень похожи на скучный фильм, где время тянется и ничего не происходит.

• -Если вам встретился молодой человек, который ест мороженое наоборот, то есть снизу вверх, знайте, перед вами человек суперсложного характера, упрямая личность, которая не останавливается, пока не достигнет цели, и живет по принципу: «Я всегда прав». Действия такого мужчины невозможно предугадать, он полон сюрпризов и загадок. Этот человек – находка для тех, кто ценит непредсказуемость.
• -Мужчина, который просто, без выкрутасов есть мороженое, не устраивая их этого представление, не восторгаясь вкусом – человек, который хочет получить от жизни все м по максимуму. Он не привык обращать внимание на мелочи, готов многим жертвовать ради достижения цели. У него свои взгляды на все в этой жизни, установившиеся принципы, которым он следует, с ним интересно общаться. Такие люди лишь иногда позволяют себе небольшую передышку, такую, например, как холодное лакомство.
-Мужчина вообще не любит мороженого? Возможно, он больше любит горькое, чем сладкое, или чем-то болен. Но те, кто не любит сладкого, как правило, подвержены депрессивным состояниям и приступам плохого настроения. К такому кавалеру надо присмотреться, чтобы понять, что в нем не так и есть ли смысл связываться с ним.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Demy Yorth, 9 июля 2010 22:27
Вот тебе и тезисы! Я могу есть мороженое любого сорта, вида и вкуса,
и как меня называть после этого??? wink

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений