На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 8 января 2010 | Просмотров: 2190
Монстром быть тяжело..Чудовище ? Монстр ?? пожалуй да ... а как назвать иначе ? иначе никак, иначе глупо пытаться. Значит Монстр? .. Да значит .. А почему? .. как назвать человека который не умеет чувствовать? как обозвать того кто может свои чувства убивать.. обрезать в корню .. делая просто и легко.. у меня нет слов.. У меня тоже.. Ты вообще откуда взялась и кто ты ?? .. А это важно? .. Вообще-то нет..мне всё равно.. уходи... Не уйду! .. Глупая да ?.. Может быть.. всё может быть... может пойдёшь со мной? .. Думаю не стоит этого делать .. А ты всё же попробуй.. давай попробуем посмотреть на мир по другому? я помогу тебе... да ты Монст но я же стою рядом.. я не боюсь.. мне нравится с тобой.. и ктому же я уверена надо попробовать.. всего лишь попробовать.. да не стой ты истуканом.. многогранность мира.. она относительна.. и мы попробуем )) Согласен? ...
..Монстр долго молчал и смотрел на неё.. даже слишком долго... в какие-то моменты ей казалось что он порывается что-то сказать ..но каждый раз он останавливал себя и снова смотрел.. и она понимала что больше говорить нельзя.. нужно время ему... дада..правильно время... а про себя подумала.. а мне что нужно? и усмехнувшись поняла что нужно тоже самое... время... а Монстр всё смотрел... лицо застыло.. как маска.. и она поняла что он глубоко в себе.. что им движет... и что движет мной? .. может быть мне так же - не надо ничего... ведь в целом так и получается... Чёрт побери! .. выругалась про себя и потрясла головой.... Что за бред несу.. двигает нас одно.. только одно... желание......

..Монстр вдруг шумно выдохнул.. и продолжая на неё смотреть.. уже по другому и иначе.. но смотрел и опять молчал... а потом также молча вдруг пошел к двери комнаты на ходу крепко беря её за руку и слегка ускорился чтобы быть чуть впереди неё... и уже около самой двери его нога со скоростью и силой врезалась в дверь.. дверь этого Мира..

и она улыбнулась... О даааааааа.. только одно... одно желание чувствовать.....
последнее что она видела в этом мире это с треском выбитая дверь ...


Автор: шуткаскачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Slavian, 9 января 2010 00:18
Понравилась строчка "А про себя подумала:
-А мне что нужно? -и усмехнувшись поняла, что нужно тоже самое- время" выделил цитатой.
Ну что тут скажешь ?
Некоторое время было затрачено на сей текст. Кстати можно было бы продолжить еще по содержанию, но это кому как. Не принципиально бабахать мемуары ради одной маленькой отписюльки. Мол я прочитал,давайте теперь поставьте мне 5 за моё потраченное время и внимание. Теперь по ощущениям, что я почувствовал после того как дочитал. На мой взгляд средненько.В тексте показано психологическое давление, которое было оказано одним из персонажей кто вёл диалог.Ну и наверное напоминание о понятии доверия.Помимо всего это банальное " бла бла на счет желания "пришлось как ни есть кстати )))


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
#2 шутка, 9 января 2010 00:31
Слава ))) иди в *ОПУ со своими замороченными комментариями о том что средненько ..о том что бла-бла-бла.. и о том что это мемуары ..

ты бы автора спросил сначала..мемуары это или нет..

и ещё.. ты меня конечно извени .. но вот такие как ты и засирают комментами такими.. слегка тупыми мягко говоря... и вообще..смысл твоего комментария ? показать свою опизденительность как знатока рассказов ?? ..
а так в целом не обижайся - у меня просто настроение плохое )))


--------------------
..К чёрту бал где правит Воланд..
..К чёрту исповедь Христа..
   
#3 Slavian, 9 января 2010 00:47
Цитата: шутка
ты бы автора спросил сначала

Понимаю ))) Собсна , когда писалось
Цитата: шутка
мемуары ради одной маленькой отписюльки

имелось ввиду следующее.НЕ ждал, что от тебя Ромк могла поступить такая реакция. Действительно мальца напортачил в комменте. Объясняю.Меня раздражает то отсутствие желания высказать подробно своё мнение по поводу какого либо текста от другого человека . В особенном случае, когда пишется большой текст со своей смысловой нагрузкой.
Только поэтому я и написал, что нет смысла писать мемуары ради одной писюльки.
Кстати кто автор ?: ) Ты же ведь и автор или нет ?

Цитата: шутка
а так в целом не обижайся - у меня просто настроение плохое )))

В своём репертуаре. Всего то : )


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
#4 Zigrus, 17 февраля 2010 19:18
кратко
яскно
компактно
понравилось

я тоже так могу, обрезать в корню .. делая просто и легко

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений