На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 8 июня 2010 | Просмотров: 3209
Как бросить девушку.Наверное, через такую историю проходил каждый мужчина. Отношения начинают завязываться и в какой-то момент ты понимаешь,… что это совсем не то что бы ты хотел. Самое разумное отношения разорвать пока, как говорится, далеко не зашло, но вы видите, что девушка так не считает.
А если еще другая история. Чувства угасли и тут бы поставить пора точку и перевернуть страницы, но девушка упрямо решила отношения продолжать, возрождать, хранить и никакие разговры и объяснения не помогают. Что же делать? Придется переходить к радикальным мерам. Решительным и суровым.
1. Девушка должна почувствовать, что интерес к ее персоне потерян абсолютно. Как это сделать? Да все просто! Никаких звонков. Никаких! Ухаживаний, комплиментов, знаков внимания. Конечно, это сделать ужасно трудно, но постараться стоит. Большинство девушек сразу понимают, в чем дело и далее все происходит гладко, нормально бывают особо упрямые дамы и вот тут придется ну очень постараться
2. Женщины ужасно не любят когда ей делают замечания и акцентируются на ее недостатках. Вот этим и займитесь. Недостатки есть у каждого.
3. В спорах рождается истина, а в постоянных спорах рождается ругань. Чаще спорь с девушкой, даже если она миллион раз права и перечь ей во всем.
4. Секретки это так здорово, пусть у вас их будет как можно больше. А вот женщины- ужасно любопытные существа и наличие нераскрываемых секретов будоражат до самого костного мозга
5. Покажи насколько тебе интересны посторонние женщины. На улице постарайся как можно чаще сворачивать шею на проходящим мимо девушек, можно даже и присвистнуть при виде особо привлекательной милашки.
6. Женщины ненавидят зануд и занудство. Расскажи ей про свой рабочий день как можно подробнее, особенно на тех темах, которые ей не интересны.
7. Удиви девушку. Начни при ней открыто флиртовать с ее подругой.
8. Дела есть у всех это понятно, но очень неприятно, когда любимый вдруг куда-то срывается , а ты узнаешь об этом последней. Исчезай непонятно куда отключив телефон.
9. Девушки просто обожают опаздывать на свидание и с этим ничего не поделаешь, такова женская натура. Но опаздывающего на свидание парня ни одна девушка не поймет. Возьми это на вооружение и опаздывай почаще. Кстати, не забудь, оправдываться не надо.
10. Когда говоришь по телефону уходи в сторону, другую комнату, даже если говоришь с мамой или с другом Петей. Если девушка попробует к тебе приблизиться ли в комнату войти тут же клади трубку.
11. Слушай ту музыку, которую она отметила как раздражающая ее.
12. Акцентирую внимание на ее недостатках. Например: ну и потолстела ты, на фитнесс хоть запишись.
13. Любая девушка хочет гордиться своим принцем, ну или, в крайнем случае, не краснеть за него. О чем следует забыть, будучи с ней в людном месте так это о культуре поведения.
14. Не любят женщины так же жадин и жмотов, только за нежелание потраться на даму многие женщины способны оставить мужчину. Пользуйтесь и этим пунктом почаще.
15. Поругайтесь с ее родителями и подругами. Никто же не желает зла дочери или любимой подруге. Будьте уверены, что после ссоры ей прожужжат все уши: «Брось этого мерзавца!!!!»
16. Подговори друга каждый день, ну или время от времени слать смс с двусмысленным текстом, при этом незабудь переименовать его на непонятное имя. Например. С.К (на самом деле это Славик Кукушкин, но девушка то этого не знает) или Куся (кто это? Да непонятно мужик или баба)
17. Девушкам нравится, когда ее уважат, считаются с ее мнением, ухаживают за ней, интересуются, …а попробуй прийти на свидание пьяным
18. Девушка должна знает, что для тебя она на земле одна, единственная и неповторимая. А попробуй ее другим именем назвать…
19. Похвастайся, как много женщин заинтересовались тобой на сайте знакомств.
20. Как можно чаще вспоминай свои прошлые похождения и романы.
21. Время от времени сбегай со свидания сославшись на очень неотложные дела и не объясняй какие.
22. После страстного поцелуя плюнь в сторону .Жуть, но работает.
23. Заяви девушке, что в ней тебе интересен только секс.
24. Подложи в карман себе якобы записку с номером телефона девушки и попроси любимую рубашку постирать, а если на рубашке будет след от помады так вообще прекрасно.
25. Признайся, что всем сердцем давно и безумно любишь Машу из Вологды с которой разлучило, время расстояние и судьба, но которую забыт ты не в силах.
26. Если хватит смелости, попроси какого-нибудь приятеля подойти к вам на улице, обнять тебя и поцеловать взасос. Потом объясни девушке, что это следы одной маленькой, но такой интересной интрижки.
27. Если вы живете вместе начни ее попрекать бытом. Мол, неуютно в доме, не постирано и не убрано. Она от вас просто устанет.
28. Можно наоборот отказываться от секса. Под любым предлогом, Что бы ни разу и ни-ни. Через какое-то время она от вас откажется сама.
29. Самый главный пункт. Будь мужиком. Поговори с ней откровенно, признайся во всем. Она поймет. И…я уверена, что она не заслуживает такого гадкого отношения к себе как описано в вышеперечисленных пунктах.

Любви вам и понимания.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 ESCADA, 8 июня 2010 23:21
29 пункт...я считаю, что это единственный выход, всё остальное только будет раздражать девушку и разогреет её интерес, захочется утвердить своё самолюбие, повысить самооценку и притянуть к себе мужчину (вне зависимости от наличия чувств). Нет ничего лучше чем искренность, особенно в любовных делах. Мужчины, говорите лучше любимым или уже нелюбимым всё открыто и однозначно, будьте прямолинейны в своих словах, ибо мы девушки, если испытываем чувства, в любом сомнительном моменте и в ваших неоднозначных словах ищем надежду на светлое будущее.

   
#2 Demy Yorth, 8 июня 2010 23:21
no
С ума сойдешь, пока все это проделаешь. Я знаю
более кратчайший способ... Но этого не скажу!
А самый главный пункт на то и главный fellow

   
#3 бурный поток, 8 июня 2010 23:26
И не факт, что бросит lol
Получившийся мерзавец - вполне существующий типаж мужчин, у таких и девушки определенные, все это сносящие.

P.S. пункт 26 не от смелости,не,не,не))

   
#4 Сюзи Кэт, 9 июня 2010 11:03
2 и 12 пункты - повтор получился))

Забавная статейка!

За пункт 26 мог и по морде получить wink девушки то разные бывают)))

А вообще - согласна с ESCADA. Тоже уважаю искренность и откровенность в делах лямурных.

   
#5 Сладенькая, 9 июня 2010 11:20
Да , к сожалению, чувства и отношения могут угаснуть и не приносить той радости и счастья , что доставляли до этого. Да многие женщины , особенно влюблённые, пытаются сохранить отношения и их можно понять-ведь они помнют как ей было хорошо с ним и вдруг она видит , что он стал отдаляться от неё и она пытается из последних сил хвататься за спасительную соломинку.Но ведь разорвать отношения легче чем их сохранить.Вот только если мужчина действительно испытывал страсть к женщине и им было хорошо вместе, может все таки стоит подумать прежде чем решиться на разрыв.Почему бы сначало не попытаться разобраться в том, а почему всё так поменялось вдруг. А давно вы приглашали девушку куда-нибудь, а дарили цветы или подарки - может быть всё дело в том, что вы сами стали меньше уделять ей внимание)))).Любовь - это очень сложные отношения;это как костёр, который надо постоянно поддерживать и поддерживать с обеих сторон. Приложите немного усилий , да просто сделайте ей комплимент , и вы увидите огонь радости и счастья в её глазах, и возможно в этот момент вы поймёте, что не сможете дальше жить без этой женщины, без её улыбки и смеха. Никогда не спишите расставаться без причины, терять легче ,чем находить. Любите искренне и будите любимы!!! winked

   
#6 Боцман, 9 июня 2010 12:31
Интересная подборка, особенно учитывая, что написана девушкой :)

   
#7 терочка, 10 июня 2010 12:28
Пожалуй 29 действительно "Самый главный пункт" winked
Соглашусь так же, что некоторые пункты ПО СУТИ - повторяют друг друга (лучше предоставлять выбор из 3-5 пунктов). no
А в остальном хочу только добавить к п.29
....а если девушка не поняла, то: ЗНАЧИТ САМ ПЛОХО ОБЪЯСНЯЕШЬ
(и это кстати, касается не только данного вопроса, а вообще отношения между людьми!)
Вот так вот Дамы и Господа! tongue

   
#8 Slavian, 13 июня 2010 01:06
Некоторые вещи и некоторые люди никогда не меняются.


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
#9 Анна Миронова, 14 июня 2010 23:42
Очень интересно написано.
Я была под большим впечатлением-))) winked

   
#10 Чужой79, 4 марта 2011 21:29
В своей жизни я использовал только первый пункт, когда не звонил, не писал и перестал появляться в её жизни. Она все поняла, ведь она не дура... А вообще самый оптимальный и мужской пункт - это пункт 29. Всегда надо быть мужиком. все остальные пункты не относятся к мужчинам ни коим образом, и если вы их используете -> какие же вы после этого мужики? Как вообще можно сказать девушке что она, например стала толстая и хуже выглядеть. Или флиртовать в её присутствии с другой, или вспоминать при ней свои похождения. Да я сам себя перестану уважать после такого. Будьте мужиками...

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений