На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 9 января 2010 | Просмотров: 2563
Та, что счастью своему мешаетОна так хочет тепла, стабильности, семьи и отношений. Она открыта для любви и готова принять на себя заботу о уютном гнездышке семейном, но почему то до сих пор одинока. У нее вроде есть и поклонники и вроде даже периодически с кем-то пытается жить семьей, но эти явления быстротечны. Знаете, почему так происходит? Все очень просто. С одной стороны она очень старается привязать к себе мужчин, а с другой ужасно пугает своим натиском. Завести с такой женщин серьезных отношений становится делом несколько проблематичным из-за того, что она начинает ограничивать свободу мужчины, чего последним совсем не нравится, а так же начинают планировать отношения( встречаемся с зимы, значит летом в любом случае женимся)…
Такой тип женщин можно легко распознать по нашим подсказкам:
1. Ухажеры разные.
Расспроси женщину о ее прошлой жизни и узнаешь многое…Я говорю на полном серьезе. Если это целая череда бесконечных встреч и расставаний, между которыми нет перерывов, то вполне возможно это женщина, которая не любит одна и не хочет быть одна. Ей не важен сам человек, важно только присутствие рядом. Согласитесь, не слишком привлекательна возможность оказаться Пусиком номер 18,которого завели из соображений- что б был. У этой истории есть вариации, когда ухажеры разительно отличаются друг от друга. Например, месяц назад с ней был интеллигент, а теперь развязанный гопник, а прошлый раз это был футбольный фанат. Здесь все дело в том, что женщина не решила для себя каким она хочет видеть своего спутника.
С женщинами этой категории проблемно построить долгие и крепкие отношения.
2. Все зависит от грамотного плана.
По её мнению все в жизни должно происходить по заранее установленному плану. Выходные по распорядку: подъем-прогулка-обед-кино-спать, отпуск в соответствии с намеченным планом куда-насколько и в какую сумму уложится. Даже свадьба заранее запланирована: в возрасте до 30, платье кремового цвета с цветочком на лифе, количество детей и их имена и т.д. Появившийся ухажер моментально вносится в план-расписание. Далее следует череда событий в соответствии её планом на вас. Все, начиная от первого поцелуя до знакомства с родителями, а ваше мнения и желания в расчет не берут так как у нее свой план которому она безукоризненно следует.

3. Владелица животных.
Если у женщины проживает 2 или более животных, то перед вами особа, которой остро не хватает любви и тепла в этой жизни. Обратите внимание на то, какими словами она называет своих питомцев. Если называет «мальчиком», «девочкой», «детками», это как раз та самая представительница прекрасного пола, которая своей одержимостью разрушает отношения, которые сама же пытается построить.
4. Ничего в ней нет
В самом начале Ваших отношений Вам покажется, что перед вами идеал женщины. Она со всем согласна, разделяет все ваши интересы и мнения. Может она просто пытается укрепить Ваши отношения? На самом деле женщина, у которой нет своих интересов, своего мнения и, как следствие, – изюминки быстро надоедает.
Как расстаться с женщиной подобного типа.
1. Вся вина моя...
Благовидного предлога придумывать не надо. Просто скажите, что не готовы к долгим отношениям. Не бойтесь, если она будет плакать, кричать, что вы – негодяй. Такая жесткая мера подходит не для всех женщин, а только для данного типа, так как благовидный предлог может оказаться для такой дамы недостаточным аргументом, и она может еще долго преследовать вас своим вниманием.
2. Восполнить ущерб.
После расставания срочно займитесь обработкой вашего общего круга общения, так как через него женщина может попытаться вернуть вас. Постарайтесь первым оповестить знакомых о разрыве и дать свою версию, желательно правдивую. От этого будет зависеть то, насколько долго вы будете ощущать последствия разрыва (вас могут приглашать на совместные встречи, забыв предупредить, что там будет и она тоже и т.п.), либо не будете ощущать их вовсе.
3. Разрыв окончателен.
Это не тот тип женщины, с которым после разрыва можно поддерживать дружеские отношения. Она, наверняка, будет пытаться звонить вам или писать. А вы не пытайтесь быть вежливым, не отвечайте на ее звонки. Если женщина предпримет попытку с вами встретиться и поговорить, не идите у неё на поводу: сразу уходите. Дамы подобного типа получают удовольствие от унижения и готовы цепляться за соломинку. Не давайте им этой соломинки.
Милые женщины. Если прочитав данную статью, узнали в ней себя, я бы посоветовала срочно меняться. Во-первых, нужно научиться любить себя и научиться жить в гармонии с собой. Никакой мужчина не принесет мир и гармонию в вашу душу, если их там нет изначально. Изменившись сами, вы увидите, каким чудесным образом изменился мир вокруг вас и отношение к вам окружающих людей.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Diamur, 9 января 2010 23:31
Статья актуальна, мне очень понравилась..именно в плане того, что можно для себя что то подчерпнуть. В частности я лично узнал черты характера одной оченььььььь знакомой своей девушки...и это еще лишний раз мне дает повод крепко задуматься о дальнейших своих действиях.
Танюшь, тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

   
#2 Slavian, 9 января 2010 23:35
так себе попка..аа..ну расскааз по норме ) lol


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
#3 шутка, 10 января 2010 15:10
Слав да ладно))нормальная попа ))) ну мануал этот.. скажем не из секретного архива.. ..но хороший.. так сказать прописные истины)))
ps: Слав..хорош шкерится )) в аську хоть выползи )))


--------------------
..К чёрту бал где правит Воланд..
..К чёрту исповедь Христа..
   
#4 Slavian, 12 января 2010 17:21
Цитата: шутка
Слав..хорош шкерится )) в аську хоть выползи )))

Мой намбер 7-767-355


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений