На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 16 февраля 2012 | Просмотров: 5277
Своя «изюминка»Если верить подругам, то ты - хорошенькая девушка с целым набором неплохих человеческих качеств. Но вот мужчины, почему-то этого совсем не замечают. Ваш мобильный целыми днями молчит на полочке, смотреть любимое телешоу никто не мешает, на улице никто не сворачивает вам в след шею…
-Наверное я просто не красивая.- выносишь ты себе вердикт и смиряешься с положением дел покорно ожидая своего принца, который в гадком утенке разглядит красивую душу.
А ведь для того что бы кардинально изменить ситуацию всего-то и нужно что добавить в свой образ небольшую «изюминку».
«Изюминка»- какая-то особая черта, которая выделит тебя среди остальных людей, придаст неповторимый образ. Я сейчас говорю не внешнем облике, а о внутреннем мире.
Красота-это дело вкуса. Кому-то Богиня, кому-то мягко говоря, так себе, а вот обладание шармом или той самой изюминкой позволит быть заметной и желанной при любых внешних данных.
Как исправить ситуацию и найти свой неповторимый образ.
1. Самое первое и главное. Подумай над тем, какая ты сейчас. Здесь никому не нужны шаблонные формулировки «Я добрая, люблю животных, я аккуратная, послушная….» и тд Нет. Нужно быть с собой честной и откровенной. Если есть у вас лень, ну признайтесь себе, да я ленивая и не хочу меняться. Просто возведите свою леность в часть образа, и она вас станет украшать. Не поверите, но это именно так.

2. Посмотри на себя со стороны. Для этого нужны фотографии и видеосъемки, где тебя засняли случайно. Опиши эту девушку на экране. Что в ней хорошего? Чем она бросилась в глаза? А что в ней оттолкнуло?

3. Подумай над тем, какой ты хочешь стать? Какой ты хотела бы стать, но не осмеливаясь и мечтать. Формулировки «хочу стать как Лена с первого подъезда, как девушка из сериала» .Надо себе сказать, я хочу стать более раскованной, не боятся сморозить глупость и так далее

4. Заимствованные образы -это отдельная тема. Нельзя примерять на себя чужие образы. Ты не актриса, и чужой образ такой удачный на ком-то, в твоем исполнении может иметь вульгарный оттенок. Наверняка вы сталкивались с такой историей, когда ваша знакомая, заимев себе новую подругу вдруг начинает вести себя необычно, делать странные гримасы, появляются нелепые жесты, новые не подходящие к ситуации словечки. Это как раз попытка примерить себе чужой удачный образ который сработал и заиграл на его владелице. Со стороны выглядит ужасно.
Ольга всегда была заметной девушкой. Красавица с шикарной длинной косой, курносым носом и ужасно сложным тяжелым характером, вся как колючка-злючка которой не скажи слово. Галя крепко сдружившись с Олей заметила, что мужчинам нравится задиристая Ольга. Немало мужчин пытались помериться с непокорной красавицей силами и, как правило, проигрывали бой. Галя решила, что грубость со злостью и есть тот самый ключик к вниманию мужчин. Думаете из этого вышло что-то хорошее? Нет.
От Гали начали отстраняться мужчины. Хрупкая сероглазая красавица с очаровательной улыбкой и вдруг такая хамка..- сказал один парень, наткнувшись на деланную агрессивность Гали. Подумав над ситуацией, Галя что говорится, опять стала собой.

5. Сними запрет. Наша жизнь создана из запретов и моралей. С самого детства только и слышишь- громко не смейся, сядь ровно. А почему бы не позволить себе… немножко безумства. Горящие озорством глаза, прыгающие в них бесята красноречиво говорят, что обладательница таких изумительных глаз человек, с которым просто общаться и наверняка интересно.


Вы не представляете, как может поменяться мир вокруг, если его перекрасить в другой цвет. Одетый более открытый и более яркий наряд, хорошее настроение и сама удивишься как что-то вокруг незримо и незаметно поменяется. Проверено на себе. Началось все с юбки, подаренной на день рождения. Ярко-алый шедевр в стиле а-ля Аллегрова выглядел красиво, вот только в таком виде выйти собственно некуда. Если только на сцену. Однажды у меня было очень хорошее настроение, нужно было выглядеть по боевому и я решилась одеться так словно и правда собиралась провести вечер с цыганским хором. Эффект меня потряс. На меня сворачивали головы мужчины, мне сигналили проезжающие машины, но меня это не смущало, не беспокоило. Такие вдруг выросли за спиной крылья! Когда я на себя посмотрела в зеркало, если честно не узнала себя. На меня смотрела красавица с горящими глазами, излучающую такую внутреннюю силу, что не хотелось отрывать от нее взор. Неужели это я?

6. Легкость. Полезно обзавестись легкостью в отношении к некоторым вещам. Капнула на рукав блузки? Да ерунда! Отстирается! Любимый обещал позвонить в 5, а позвонил в 6. Разве это повод пилить его полвечера?
Важно, что позвонил, важно, что он рядом. Лучше наслаждаться приятными моментами в жизни, чем расстраиваться по мелочам.

7. Немного глупости только на пользу.
Я хочу сказать, что маленькая миленькая глупость женщине только придает очарования. Полезно иногда побыть немного блондинкой, ну хотя бы, потому что ничто так не греет мужское самолюбие как возможность блеснуть своим превосходством. Всего на свете знать невозможно, поэтому отсутствие познаний в каком-то вопросу с лихвой окупится желание восполнить эти самые пробелы.

8. Добавим загадок и тайн. Только совсем чуть-чуть, а то мужчина решит, что вы ему не доверяете или играете какую-то двойную игру. Это может просто испортить отношения. Пусть твоя жизнь до него будет недоступной тайной, зачем ему знать, сколько у тебя было до него мужчин.
Не давай ему в руки свой мобильный телефон, даже если там нет ничего компроматного, пусть включит свое воображение

Конечно, это только начало нового пути в поиске себя, но и этих шагов будет достаточно, что бы заметить перемены в себе и окружающем мире.


На фото наша читательница Лютаяскачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Alinmandovna Yalta, 17 февраля 2012 19:16
Dobrogo vremeni sutok! privetik vsem

   
#2 delegionter, 21 февраля 2012 01:22
Ребята хочу пожелать вам успехов в развитие этого проекта, реально похвальный, побольше бы таких было в сети.

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений