На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Всё об отношении мужчин и женщин. Деликатно и тактично о интимном » Тесты » "Завершение суждения" . Проективная методика.
Татьяна Безумная, 16 октября 2012 | Просмотров: 10380
"Завершение суждения" . Проективная методика.К чему вы больше склонны? К созерцательному образу жизни или же активному ?
Данная методика поможет Вам с этим разобраться, но хотим сразу обратить Ваше внимание, что для получения правильных результатов нельзя читать расшифровку до того как выполните задание!!!! Это очень важно! Будет даже лучше, если условия выполнения задания вам прочитает или объяснит другой человек( например, ваш друг). Предварительное знакомство с расшифровкой приведет к сильным помехам в выполнении задания.

Перед вами несколько незаконченных суждений. Ваша задача завершить предложение дописав недостающие слова по своему усмотрению. Ограничений во времени нет.

Приступаем.
ДЛЯ МЕНЯ
1.счастье это __________________________________
2. любовь это __________________________________
3. добро это __________________________________
4.красота это __________________________________
5. дружба это __________________________________
6.увлечение это __________________________________
7.истина это __________________________________
8. благодарность это __________________________________
9. справедливость это __________________________________
10. изобилие это __________________________________
11. отдых это __________________________________
12.работа это __________________________________
13. учеба это __________________________________
14. безопасность это __________________________________
15. интерес это __________________________________
16.мечта это __________________________________
17.общение это __________________________________
18.жизнь это __________________________________
19.игра это __________________________________
20.порядок это ________________


Расшифровка.

Каждую из двадцати фраз анализируется по такому принципу:. Если во фразе есть явное указание на активные преобразовательные действия или достижение конкретных целей, то ставится два балла. Если нет явного обозначения преобразовательных действий, достижения конкретных целей, но однако присутствуют глаголы (и при этом понятно, сам автор совершает действия, обозначаемые глаголами, - сам или вместе с другими людьми), то ставится один балл. Обратите внимание, что в случае двухбалльного ответа также могут присутствовать глаголы. Во всех иных случаях ставится 0 баллов за ответ. Если вы не в состоянии ответить на все 20 вопросов, то просто ставите себе 0 баллов.

Примеры:
"любовь это когда тебя понимают" (0 баллов)
"любовь это забота о любимом" (0 баллов)
"любовь это значит заботиться" (1 балл; присутствует задача "постоянно заботиться", но нет конечной цели)
"любовь это стремиться к взаимному счастью" (2 балла)
"учеба это скучные лекции" (0 баллов)
"учеба это счастливые дни" (0 баллов)
"учеба это значит много читать и много запоминать" (1 балл)
"учеба это путь к успешной карьере" (2 балла; явно присутствует цель - "стать специалистом")


Баллы складываются. Таким образом, максимально возможный балл - 40.


0-10 баллов. Склонность к созерцательному образу жизни. Преобладает мотивация избегания неудач. В качестве оправдания своей бездеятельности может придумать много всяческих отговорок. Любит работу с четко оговоренным функционалом. Основной источник удовольствия - новые впечатления. Его сложно заразить какой-то идеей, однако сравнительно легко убедить, что он должен делать что-то "потому что должен". Предпочитает коллективную ответственность.
11-26 баллов. В некоторых сферах деятельности преобладает созерцательная позиция, в некоторых - преобразовательная.
27-40 баллов. Склонность к преобразовательному образу жизни. Преобладает мотивация достижения успеха. Любит ставить цели перед собой и добиваться их. Активно ищет средства достижения целей. В случае неудачи делает выводы на будущее. Любит работу, где отчётливо виден конечный результат трудов, выраженный не только в денежном эквиваленте, но и в килограммах, метрах, мегабайтах и т.д. Занимается самообразованием. Основной источник удовольствия - достижения и преобразования. Его легко заразить идеей что-то сделать "потому, что это круто". Предпочитает личную ответственность.
Склонные к активному образу жизни - люди, стремящиеся к преобразованиям, получающие удовольствие от достижения конкретных целей. Склонность к активному образу жизни тесно коррелирует с уровнем мотивации достижения.
Склонные к созерцательному образу жизни - получающие удовольствие в первую очередь от созерцания (чтение книг и прослушивание музыки, просмотр фильмов и хождение на спектакли, наблюдение за судьбой других людей и эволюцией межличностных отношений и т.п.). Склонность к созерцательному образу жизни тесно коррелирует с мотивацией избегания неудач.
Можно воспользоваться следующей аналогией: люди первого типа - это "спортсмены", второго - "болельщики".скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений