На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 8 июля 2011 | Просмотров: 2846
Стать счастливее «Если хочешь бы быть счастливым, будь им…»- сказал однажды Козьма Прутков. И это абсолютная правда. Каждый человек на Земле мечтает быть счастливым и надеется на свою счастливую звезду. Миллионы людей в данную секунду уверены в том, что они счастливые люди, однако не меньшее количество людей в это же мгновение глубоко уверены в том, что они очень несчастны. На земле не счесть бед и горя и тех, кого настиг злой рок мы брать в расчет сейчас не будем, поговорим о тех, кто только считает, что он несчастен и проклинает судьбу за нелегкую долю работать на нелюбимой работе, жить в одиночестве без малейшей надежды на просвет в соей горькой жизни.
Чаще всего в своих бедах и несчастья виноваты мы сами и никто более. То что вокруг все так пасмурно и серо нам только кажется. Мир замыкается в узкий круг и даже тяжело дышать, вырваться на волю нет возможности…или…есть?
Для того что бы мир вокруг изменился нужно просто поменять отношение к этому миру. Посмотреть на не него с другой стороны и все что угнетало и придавало миру темную окраску переназвать положительно. Предлагаю несколько пунктов по перемене окраски окружающего мира в радужные тона, которое повлечет за собой счастливые перемены в жизни.



№ 1. Перестать говорить себе о том, что вы несчастны, неудачливы и тд. Своими словами вы программируете все события вокруг себя и самого себя. Программу надо подкорректировать или изменить. Давайте начнем с того что начнем искать позитивные стороны в том, что еще вчера добавляло вам ощущения несчастливости. Думаете это невозможно? Еще как возможно!
У вас ужасная фигура? За то невероятно красивые волосы. У вас неинтересная работа? Зато работаете рядом с домом. Ну как чуть полегчало? Думаю да, Продолжаем...

№2. А что вы сделали что бы изменить положение? Что вы предприняли что бы сменить работу? Изменить фигуру? Попытаться найти свою вторую половинку?
Уверена что ваша первая фраза будет: «А что я могу сделать? Ведь….»
Можете! Еще как можете и очень многое!
Ответ « Нет, ничего не могу» засчитывать не будем. Подумайте, что бы вы могли сделать. В фантастику впадать не будем, останемся в реальности ,но самые рискованные варианты приветствуются. Нужно только набраться смелости.

№3. Для подобный изменений нужны силы и вдохновение. Где его взять вы спросите? В кинофильмах и книгах где герои сделав над собой усилие, поборов себя достигли каких-то высот. Можно взять за ориентир какую-то знаменитую личность и следовать ее примеру.


№4. Начиная нелегкий путь перемен необходимо научиться грамотно выпускать пар, ведь наша жизнь полна разнообразных стрессов и переживаний. Плакать не стыдно, а даже полезно. Если накипело порвите бумагу, скомкайте ее в комки и по швыряйте вложив в бросок все свое раздражение, угостите себя вкусным и тд. Найдите то что вам хорошо помогает при стрессах. Я например танцую.

№5. Разрешите себе отдыхать и ничего не делать. Хотя бы по полчасика в день. Это не зазорно пострадать немножечко от безделья. Почитайте несерьезную книжечку, просто поваляйтесь мечтая, порешайте кроссворд, полежите в ванной в свое удовольствие. Сами удивитесь тому, как прибавляются силы и появляется хорошее настроение.

№6. Когда жизнь входит в привычную колею у нас автоматом вырабатываются привычки- ритуалы. Будильник- одеться-умыться-завтрак-кофе- автобус-работа и тд. Попытайтесь разбить свой привычный круг. Проснитесь не в 6 утра, а в 5.50, пробегитесь вокруг дома, и только потом завтрак, идите на работу одну остановку пешком, измените свой привычный порядок действий. Это приведет к тому что весь день может оказаться совсем не таким каким вы его ожидали провести.


№7. Необходимо насытить свою жизнь новыми впечатлениями. Займитесь тем, чем никогда раньше не занимались. Напимер попробуйте начать вязать, если раньше не вязали, приготовьте новое блюдо, сходите в краеведческий музей, запишиесь на курсы вебдизайна и так далее.


№8. Малые радости жизни как маленькие ручейки соединяясь превращаются в речку которая однажды превратиться в море. Научитесь видеть радости в мелком и незначительном. Например порадуйтесь солнечному лучику прокравшемуся в спальню, нежному вкусу теплого маминого пирога, птичке севшей на подоконник. Улыбнитесь миру и вот увидите, он улыбнется вам в ответ.


№9. Интересное хобби помогает, и сделать жизнь ярче и радостней. Поищите то что вам будет интересным . Это и отвлекает от повседневности и доставляет радость, а так же помогает найти новых друзей- единомышленников.


Следуя нашим советам очень скоро вы почувствуете, как Ваш мир стал меняться, а значит счастливым человеком на свете стало больше!

На фото наша читательница Ирина ZZZyka скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 Slavian, 8 июля 2011 20:33
Не узнать ее совсем.


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
#2 fadaInofe, 9 июля 2011 06:52
кто этими советами пользуется ?

   
#3 VokeFeemy, 9 июля 2011 09:32
Давайте делиться опытом

   
#4 fadaInofe, 9 июля 2011 23:11
кстати задумался

   
#5 Paiqueseete, 11 июля 2011 21:45
привет

   
#6 Slavian, 13 июля 2011 14:10
А ну, быстро кыш кыш плохиши расписались тут со своими предложениями!


--------------------
1.Каждый человек стоит столько, во сколько он сам себя оценивает.

2.Механизмы, переводящие организм из фазы сопротивления в фазу истощения до сих пор неизвестны...

3.Порой выбирая жизнь, выбираешь более мучительную форму смерти.

4.Лень печатать комментарий, так удиви нас своей точкой зрения, гляди может и руки разомнешь.
   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений