На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 6 февраля 2010 | Просмотров: 4373
Как строить отношения с разведённым мужчинойЕсли мужчины на Западе в брак вступают довольно таки поздно, то наши, отечественные мужчины, как правило, к тридцати годам либо женаты, либо имеют за плечами опыт брака и развода.
Зачастую женщины к перспективе завести роман с разведенным мужчиной относятся весьма настороженно, но есть и такие которые не имеют ничего против.
Одни восклицают: Нет! Только не разведенный! Ни за что…
Другие миролюбиво кивают головами: Ну что ж... Хорошо, может, что и выйдет что-то из этого.
Кто из этих двух сторон прав?
Легко конечно рассуждать и принимать решения, когда тебе чуть за 20. Шансов найти другого велики, а вот если тебе уже немного за 30 шансы стремительно падают день ото дня и тогда уже не до разборов в мелочах жизни.
И в тоже время…
Умудренные жизненным опытом женщины говорят, мол, нагулялся, обжегся, потерял первую семью и теперь будет домашним и хорошим. Кто сказал, что разведенный не будет гулять налево? В качестве примера могу привести историю своего знакомого по имени Слава.
Красавец-парень с потрясающей фигурой, низким бархатным голосом обращал на себя внимание женщин, ещё находясь в юношеско-подростковом возрасте. Не для кого не сало особым сюрпризом, что в 17 лет Славик женился по беременности одной из своих подружек. Ну, какой из 17-тиленего парня семьянин? Конечно никакой. Слава не был верен жене и через 2 года, поняв, что опять влюблен, подал на развод. Со второй женой все было по серьезному. И ухаживания и свидания и полное понимание своей ответственности перед забеременевшей подругой. В этот раз семейная идиллия длилась целых 4 года по истечению которых Слава ушел к другой женщине. И эта, третья женщина не стала последней в списке гражданских жен Славика.
Умудренные опытом женщины говорят, что супруг не должен быть моложе своей избранницы. Потому что с возрастом начнутся проблемы. Избранница постареет, подурнеет, а тут будут ходить и помоложе и посвежее и рано или поздно молодой муж уйдет из семьи. А разве все мужчины одинаковы? В качестве примера у меня тоже есть история.
Лена однажды поехала в пионерлагерь медсестрой. Нужны были деньги, да и сын был и на отдыхе и под присмотром. Что не говори, а выход на лето был найден замечательный. Сам лагерь ей понравился. И обустройство помещений, и персонал и природа, вот только одно омрачало несколько всю картину идеального лета- сын директора лагеря оказывал ей весьма недвусмысленное внимание. Цветы по утрам на подоконнике, приглашения на танец, бусы из ракушек сделанные своими руками и горячие взгляды. Наверное, Лене бы это все нравилось, если бы не тот факт что воздыхатель был на 15 лет ее моложе. Да ещё и директор все чаще и чаще хмурился, видя ее. Взрослая женщина с большим уже ребенком и мальчик, которому только-только исполнилось 19 лет. Конечно же, Лена смотрела на своего поклонника со снисхождением, боялась сделать мальчику больно. Осенью она вернулась домой в Москву, все вернулось на круги своя и постепенно летние приключения стали уходить на второй план. Нельзя сказать насколько сильно удивилась Лена открыв в ноябре дверь и увидев за ней своего летнего поклонника с цветами в руках. Смекалистый юноша взял ее адрес и телефон у отца в кабинете, но заявиться решился только в ноябре. Пришел , встал на колени и сказал что нет сил терпеть огонь любви в груди. Лена колебалась довольно долго, но и поклонник был настроен решительно, в результате они поженились. Вот уже 9 лет они вместе, растят двух дочек и в их семье царят мир и покой. Молодой парень оказался прекрасным семьянином и заботливым отцом.

Так что слушать нужно не маму, папу, тётю, подругу, а себя, своё сердце и свою интуицию.

Если верить статистики каждый третий брак завершается разводом. И виноваты в этом чаще всего оба супруга, нежели один только мужчина. Причиной развода может быть множество причин, поэтому если уж начинать отношения с разведенным мужчиной хорошо бы знать причину, по которой распался первый брак.
Обратите внимание на то как ведет себя Ваш предполагаемый избранник. Что говорит, какие идеи в себе носит. Если уметь слушать, то вы очень быстро поймете что за «фрукт» перед вами.
Например, мужчина, в поведении которого много детского и который искренне соглашается с фразой, что все мужчины-дети так будет себя вести и в жизни. Ему нужна опека, он не будет помогать в ведении хозяйства и воспитании детей, нет. Вы посадите себе на шею взрослого ребенка полного придирок и упреков.
«Скупой рыцарь» тоже далеко не подарок. Скупость и бережливость понятия, очень разные и поэтому здесь не стоит быть категоричной в навешивании ярлыков. Бывает так, что женщина выходит замуж за обеспеченного мужчину, по его желанию увольняется с работы и сидит дома, денег же на руки он ей абсолютно не даёт или требует подробного отчёта за каждую потраченную копейку! И в итоге, сидя в «золотой клетке», она имеет меньше, чем до свадьбы.
Ревнивцы особая категория. Как говорил Козьма Прутков, они смотрят в подзорную трубу, через которую каждая мелочь кажется огромной. Очень тяжело жить с человеком, который постоянно в чем-то подозревает, проверяет и чуть что закатывает скандал. Кстати, ревнивцы часто распускают руки. О том, как это невесело проверила на своей собственной шкуре. К счастью, как только я поняла, кто передо мной дала задний ход.

Командир. Дома как на плацу, а ведь порой хочется тепла, уюта и спокойствия.

Но брак может рухнуть не только из-за того, что мужчина какой-то не такой и ведет себя совсем не правильно с каких-то точек зрения. Вы не поверите из за каких пустяков порой рушатся браки! Носки, которые мама не приучила его убирать за собой, не опущенная крышка унитаза, храп и прочая чушь. Про измену в этой статье я писать не буду так как это тема особая и обширная.
Да, гламур с телеэкранов и журналов дело свое сделал. Девушки видят идеальную картинку и стремятся к ней. Красочной несбываемой мечте, где муж -супермега богат, сыпет деньгами, возит на каждые выходные за границу. Если претендент не попадает в эту категорию, то тут же автоматом отчисляется в категорию плохих и не достойных.
Часто причиной разводов становится разный жизненный уклад супругов. Например, он домосед, любит лежать на диване и смотреть кино, а ей нужны походы, экстрим и развлечения. Когда у супруг онер общих тем возникает пустота и постепенно она растет. Рано или поздно в эту пустоту проникнет кто-то третий…

И напоследок…
Если мужчина вам нравится, то не стоит выискивать в нём недостатки, копаться в причинах по которым рухнул его первый брак. Стройте свои отношения и ищите то, что может скрепить ваш союз.

На фото: Актер театра и кино Павел Комаровскачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений