На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 27 июля 2009 | Просмотров: 2732
Какой он-настоящий мужчина...Мы опросили женщин на нашем сайте и выяснили, каким должен быть настоящий мужчина. Итак..
1. Он всегда выполняет обещания, которые дал.

Если по какой-либо причине он их выполнить не может, то обязательно "предупреждает". Это включает в себя в равной степени как «Дорогая, я обещал тебе спасти мир, но немного подустал. Давай отложим?», так и «я обещал прийти в 6, но опоздаю минут на 20».

2. Он уверен в себе

На него можно положиться. С ним спокойно и надёжно. Он не смалодушничает в трудный момент.

3. Он умеет говорить «я был не прав»

Не потому, что так «себе дешевле» выйдет, а потому, что он признает право человека на ошибку, и своё право – тем более. И не стыдится этого права.


4. Он умеет зарабатывать деньги

Ему это нравится – уметь зарабатывать деньги. Он знает, что если сегодня прямо скажем – в лом, можно дать слабину, позвонить шефу, отморозиться от клиентов, зарыться в «лежбище котиков» или весь день заниматься «настройкой ядра» в линуксе, то он сумеет заработать завтра.

5. Он активен

Он увлечен женщинами, машинами, компьютерами, походами в горы или идеями всеобщей позитивизации. Он не лежит перед телевизором и не рассуждает часами на тему, как «мог бы жить!»...если бы оторвал свой пушистый зад от насиженного мест. Он действуют. Пусть не так, как хотелось бы мне (или кому бы то ни было еще). Но действует. А не ждёт манны небесной в виде смены политического режима, истребления коррупции, падения цен на рынках или желанной барышни в объятия.

6. Он не безразличен

Его искренне интересует ваша точка зрения. Не как «злобного, но забавного…», а как равного ему в вопросах «мира и социализма».

7. Он откровенен
Он говорит вам правду. Иногда совсем не ту, которую хотелось бы. Или не так, как хотелось бы.

8. Он обладает гибким сознанием

Это не значит, что не может или не хочет отстаивать свои принципы. Нет. Он может, хочет и умеет. Но его сознанию не чуждо восприятие иной реальности, нежели той, которую он привыкли видеть. Принцип «есть моё мнение, а есть неправильное» - не тот принцип, который он отстаивает.

9. Он обладает чувством юмора
С ним можно спокойно шутить, не боясь при этом получить хук с правой. Но не стоит забывать, что его чувство юмора при этом тоже активно и он тоже может шутить так, что захочется откусить ему ухо.

10. Он умеет отдыхать

И ему это нравится – уметь отдыхать. С ним можно уйти в горы, потусоваться в ночном клубе, посмотреть мульт в киношке или посетить любимую бабушку в деревне. Он умеет отвлекаться от напрягающих мыслей и не грузить рабочими или личными проблемами тех, с кем встретился, чтобы отдохнуть.

11. Он признаёт ваше право быть собой

Любить пушистых котят и воздушные шарики и обладать крайней степенью топографического кретинизма. Он почти хлопает в ладоши и кричит «она поняла!!» «объяснил!!! объяснил!!!», когда удаётся объяснить что-то невероятно сложное для «дамского» восприятия. Он звонит и говорит «положи диск в сумочку» тогда, когда хочет получить диск, который вы наверняка забыли бы взять с собой, если бы не напоминание. Ему всё равно, что у других женщин длиннее ноги, пухлее губы, больше грудь или разнообразнее мозговая активность тогда, когда он говорят, что вы – супер!!!


12. Он умеет сам стирать носки

А вы не знали??? Точно вам говорю, умеет. А еще он умеет вкусно готовить (преимущественно мясо), мыть окна, поливать цветы, и вообще, оказывать любую посильную помощь в ведении домашнего хозяйства. Он не считет, что умение зарабатывать деньги освобождает его от выполнения несложных процессов, которыми традиционно (как это ни прискорбно) занимается женщина.


13. Он романтичен

Настоящие мужчины окончательно и бесповоротно взрослеют только с появлением внуков, а до этого момента где-то в глубинах их заматеревших душ (иногда очень глубоко) живет великовозрастный юнец, которому не чужды проявления романтики. Нужно только научиться их распознавать. Не всем дано фигурно выводить «я люблю тебя!!!» под окнами, креативно компоновать то, что еще недавно было клумбой в соседнем дворе, или писать оды, способные конкурировать с вагантовскими ваяниями. Но если он (на шедевре отечественного автомобилестроения) пытается потягаться силами с Land Cruiser-ером последней модели да еще и с заветными буковками MI (милиция) в номерах, будьте уверены, он – романтик! Он Ваш герой и все его победы – для Вас, его прекрасной Дамы. И Вы должны научиться «благодарно принимать» его романтические подвиги во имя вашей неземной любви.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений