На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 14 сентября 2010 | Просмотров: 3062
Какой Ваш избранник по знаку ЗодиакаВаш избранник – Овен
Разумный авантюрист способный в нужной ситуации двигаться, напролом уподобившись танку. Но, если в нем что-то от трогательной жертвы, он способен пожертвовать чем-то для себя дорогим ради любимой женщины. В любви однолюб, ну по крайней мере не будет встречаться сразу с 2 женщинами одновременно.

Ваш избранник – Телец
Добротная, уверенная в себе скала- вот так можно охарактеризовать такого мужчину. Сюрпризов ждать от него не приходится, не плохих, не хороших. Он уверен на все 100 процентов, что являет собой единственную надежную опору для слабой женщины. Имеет внутри себя комплекс чувств отца по отношению к своей женщине. Может сходить налево, но зато потом будет мучиться, и раскаиваться, но унижаться не станет.
Ваш избранник - Близнец
Сказать что он человек простой уже нельзя по определению -Близнецы это знак двойной. В его судьбе должно быть двое: либо любимая женщина – его вторая половинка, либо – его вторая натура, вытеснившая любимую женщину. Не мужчина, а сплошной сюрприз, правда, не всегда приятный. Один из сюрпризов – доставлять удовольствие своей любимой, но если такая цель не достигнута, впадает в депрессию. Его можно назвать хозяйственным, женская работа тоже по плечу. В отношениях считает главным духовную близость.

Ваш избранник – Рак
Хозяйственный семьянин, но , увы не разборчив в любви и если что-то не устроит с легкостью пойдет налево. Часто имеет двух женщин, обеих любит, обеим уделяет внимание. При этом мучается от такого положения. Любит делать хорошие подарки, сопровождая их цветами в любое время года. Не думая о том, как прореагируют, может познакомить двух женщин между собой – жену и любовницу.

Ваш избранник – Лев
Этот мужчина уникален. Его мания величия превосходит все мыслимые пределы. Если вы хотите мира в доме – лучше им и его деяниям восхищаться. В противном случае он не просто вычеркнет вас из своей жизни, а еще и уничтожит (морально), растопчет и не раскается. Он считает себя единственным человеком на земле, который знает, в чем заключается женское счастье. Конечно же, в нем – любимом и единственном. Завоевав сердце женщины, он властвует и повелевает ею.

Ваш избранник – Дева
Уникальный эгоист, который отчаянно комплектует по поводу….своего знака Зодиака и даже некоторые из числа оных на этой почве старается, не жалея сил, выглядеть как можно мужественнее, что приводит его к крайностям.Пытаясь очаровать и доказывая свое превосходство над остальными представителями мужского пола, может зайти далеко. Любит говорить комплименты и умеет это делать мастерски, но при этом следит за реакцией. Войдя в раж, видя, что уловка сработала, и рыбка попала в сети – не может остановиться. Дело доходит до признаний в вечной любви на галактическом уровне, но верить возвышенным и льстивым словам категорически нельзя.

Ваш избранник – Весы
На первый взгляд он идеален: внимателен, обходителен, вежлив, скромен и не требует пристального внимания к своей персоне. Но здесь таится подводный камень: скромность может привести к появлению у него комплекса неполноценности как мужчины, что приводит к неуверенности в сексе и отсюда он может обходиться без него, довольствуясь домашними удовольствиями. Значение приобретает теплая постель, вкусный ужин, удобная квартира и благоустроенная жизнь. К старости может стать несносным, так как впадает в детство и начинает всерьез требовать особенного к себе внимания, так привыкает к комфортной жизни без волнений и страстей.

Ваш избранник – Скорпион
Терпеливый мужчина Готов выслушивать исповеди других, сочувствовать и делать участливое лицо, вплоть до того, что готов пустить слезу. Но такое поведение может быть не до конца искренним, это часто является его тактикой и преследует цель – войти в доверие. После сочувственных возгласов, Скорпион может через недолгое время забыть даже о том человеке, которому недавно сопереживал.Не терпит упреков в свой адрес по поводу секса. Ну, как же – он ведь непревзойденный мастер.

Ваш избранник – Стрелец
Бодрость тела и духа. Такая кажущаяся и нарочитая возбужденность может вызывать здоровое раздражение. Очень старательный в обеспечении дома и семьи. Ради этого отчаянно пойдет даже на сомнительные дела. Не отличается скаредностью, и девиз – все самое красивое и полезное мне и моей семье – не пустой звук. Для обеспечения этого девиза подкрепляет свои позиции зарабатыванием денег – это у него на первом месте. В семье любит детей, поэтому не против большого их количества. Чувство долга перед семьей всегда при нем, поэтому никогда не пойдет налево, а радости секса оставит на более поздний возраст.

Ваш избранник – Козерог
Мужчина с манией величия – это его свет в ночи, причем и дома и на работе. На работе умеет создать впечатление, хотя может и не так умен, как хочет это всем внушить. В семье считает себя выше всех женщин вместе взятых и любой из них в отдельности, являясь деспотом в семье. Не считает, что жена имеет право голоса. Козерогов-мужчин можно привязать к себе и удержать восхищенными возгласами в его адрес, бесконечными и оригинальными комплиментами. Нежелательно повторять одни и те же комплименты – это может его обидеть, и он не должен заподозрит лесть – может уйти без объяснения причин.

Ваш избранник – Водолей
Настоящий эстет, элегантный эгоист, с бездной шарма. Как правило, образован, блещет эрудицией, интеллигентен. Любит быть в центре внимания; говорит обо всем на свете и любит, чтобы его слушали. Влюбчив, причем часто слишком увлекается предметом обожания. Но так же быстро может и остыть, увидев, что избранница не так умна, как хотелось бы. В сексуальной жизни нежен и изобретателен. Превыше всего ценит свободу, как духовную, так и телесную – впрочем, это касается всех Водолеев.

Ваш избранник – Рыба
То юркий и неуловимый, а то вдруг степенный и важный, как представители водной стихии. Если вдруг пойдет налево, никогда не догадаешься – конспирация на первом месте, и поэтому в семье ему безгранично верят, семье он кажется абсолютно искренним. Женившись и имея детей, походы налево будут продолжаться – это его не остановит, ведь он хорошо конспирируется. Может впадать в депрессии, по мере несбывшихся надежд и планов.


На фото наш чатланин Главныйскачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений