На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 28 декабря 2009 | Просмотров: 2984
Гадания на Новый ГодНовый Год самый мистический и волшебный праздник в году. В этот день как ни в какой другой каждый ожидает чудо.
Так хочется приоткрыть хоть на немного завесу тайны будущего и узнать о том что грядет наперед. Вашему вниманию несколько Новогодний гаданий
ГAДAHИE HA ЗEPКAЛAX
Cyщecтвyeт мacca cпocoбoв гaдaния, нo, пoжaлyй, нaибoлee зaгaдoчными, миcтичecкими и лeдeнящими дyшy cчитaютcя paзличныe мaнипyляции c зepкaлoм. Taк, нaпpимep, oдин из cпocoбoв гaдaния нa cyжeнoгo пoиcтинe жyтoк.
Ha зepкaлe пoмaдoй pиcyeтcя лecтницa, пepeд зepкaлoм ycтaнaвливaeтcя cвeчa. Гaдaющaя caдитcя нaпpoтив, нo тaк, чтoбы нe видeть cвoeгo oтpaжeния, и внимaтeльнo cмoтpит в caмый вepx лecтницы - тaм дoлжeн пoявитьcя cyжeный - eгo лицo либo фигypa в пoлный pocт. Oжидaниe мoжeт зaтянyтьcя, нo пoявлeниe oбpaзa в зepкaлe вceгдa нeoжидaннo. Фигypa мoжeт нaчaть cпycкaтьcя пo лecтницe - пoдпycтитe ee пoближe, чтoбы лyчшe paccмoтpeть, нo ни в кoeм cлyчae нe дaйтe фигype выйти из зepкaлa - кaк тoлькo oнa пpиблизитcя к кpaю лecтницы, нeмeдлeннo coтpитe пocлeдниe cтyпeньки, либo пepeвepнитe paмкy cтeклoм вниз.
Ecть и дpyгoй cпocoб - двa зepкaлa ycтaнaвливaютcя дpyг нaпpoтив дpyгa тaк, чтoбы oбpaзoвaлcя длинный кopидop oтpaжeний. Meждy зepкaлaми cтaвитcя cвeчa, гaдaющaя cмoтpит в кoнeц кopидopa. Здecь тaкжe нeльзя дoпycкaть выxoдa фигypы из зepкaльнoгo лaбиpинтa, инaчe, кaк гoвopят, дeлo дoбpoм нe зaкoнчитcя.
Новогоднее гадание по воску
На будущее можно гадать и с помощью воска. Воск нужно расплавить на огне. Налейте в тарелочку молока и поставьте у входа квартиры. Обратитесь к домовому: "Домовой, добрый дух, приди сюда попить молока да воска изведать", и вылейте воск в молоко. Присмотритесь внимательно: рисунок, образованный воском в молоке, и будет предсказанием.
Если воск застынет в форме креста, новый год принесет вам новые болезни. Если образуется цветок, близка либо свадьба, либо встреча с новым другом. Увидите зверя - будете много путешествовать, ездить по делам. Восковые звездочки на молоке означают везение и успех на работе или в учебе.
Рождественское гадание на часах
Если в вашем доме остались старые настенные часы, лучше всего механические, можно погадать и по ним. Запритесь в комнате, где собираетесь гадать, выключите свет и занавесьте шторы. Важно, чтобы в помещении стояла кромешная тьма, иначе ритуал может не получиться. Сначала оставьте включенной настольную лампу или ночник. Выньте из часов стекло, снимите часовую стрелку. Погасите лампу, нащупайте колесико перевода стрелок и начните крутить его в любую сторону. Делайте это быстро. Досчитав до двенадцати, остановитесь и включите лампу. Взгляните на часы, а точнее, на стрелку.
Обратите внимание, на какой цифре остановилась стрелка. Если она замерла между двух цифр, выберите ту, к которой она ближе всего находится. Если стрелка встала ровно в центре, предпочтение отдайте большей цифре.
Расшифровка гадания на часах
Если стрелка оказалась на цифре "1", забудьте про перемены. Жизнь будет протекать без потрясений и неожиданностей. Это время отдыха и релаксации, которое, однако, окажется не таким продолжительным, как хотелось бы.
Стрелка на цифре "2" означает то, что вам следует как можно быстрее обследоваться у врачей. Возможно, что ваше прекрасное состояние обманчиво, и на пороге вас поджидает болезнь, которую необходимо предотвратить именно сейчас.
Стрелка на трех часах предвещает успешное завершение начатых дел. Но не надо надеяться на простое везение - успех не приходит сам по себе. Только трудолюбие и упорство помогут в достижении намеченной цели.
Остановившаяся на цифре "4" стрелка знаменует скорые неприятности. Будьте готовы встретить их во всеоружии, и только внимательность и осторожность помогут их предотвратить.
Пять часов будет означать скорое обогащение. Везение и трудолюбие, упорство и осторожность приведут к тому, что у вас появятся немалые деньги, которые, однако, придется еще и сохранить. Многие проходимцы могут обратить на тебя внимание.
Стрелка на цифре "6" - опасный знак. В скором времени на вашу голову повалятся неприятности и беды. Проявите чрезвычайную выдержку и осмотрительность - только в этом случае вы сможете перенести эту поистине черную полосу с достоинством.
Цифра "7" означает небывалый карьерный взлет. Не теряйте голову на вершине успеха - на эту гору трудно подняться, но легко упасть. Сосредоточьте все силы, проявите все свои таланты, чтобы выдержать это испытание.
Стрелка на восьми часах предвещает конфликт. Попробуйте не вступать в него - будьте скромны и спокойны, не нарывайтесь на ссору. Если вам бросят вызов - не принимайте его. Обуздайте гордыню и сохраняйте размеренный ритм жизни.
Девять часов - время Тьмы. Вы не владеете ситуацией, не знаете, что предпринять, чтобы изменить все к лучшему. Вам не везет, но это временно. Пройдет несколько недель, а может быть, и дней, - и произойдет нечто, что в корне перевернет ваше настоящее положение.
Если стрелка остановилась на цифре "10", будьте уверены в своей безопасности - никакие козни врагов даже косвенно вас не заденут. Спокойствие - вот что главное в вашем положении. Будете беспокоиться - сами себе навредите.
11 часов - начало счастливого времени. Куда бы вы ни пошли - везде вас ждут новые друзья и приятные знакомства. Любая борьба во имя высоких целей, Чести и Добра будет успешна. В этом вам помогут совершенно неожиданные люди, на помощь которых вы не могли рассчитывать.
Цифра "12" - прекрасный знак. Вы - звезда, за которой идут остальные. Вы станете главным участником грядущих событий, поэтому осмотрительно выбирайте себе друзей. Только по настоящему преданные вам люди смогут вам помочь в достижении благородных целей.
Рождественское гадание на детей
В этом гадании предсказывают число и пол будущих детей. Возьмите золотое кольцо и положите его в емкость с водой. Поставьте емкость в ночь на мороз. На утро поверхность воды подскажет вам, сколько же у вас будет детей. Если поверхность идеально ровная - вы так и останетесь одни. Бугорки означают мальчиков, ямки - девочек. Посчитайте - сколько их на поверхности, столько у вас и будет детей.
Рождественское гадание на золотом кольце
Гадают на колечке несколько девушек, не меньше шести. Берут длинную полоску черного бархата, вдевают на нее колечко и катают по очередности, повторяя: "Покачу я колечко кругом города, а за тем колечком сама пойду, до милого дойду". Обязательно отмечали, где колечко остановится. Если у одной девушке колечко остановилось быстрее, чем у остальных, та и замуж скорее выйдет, а у кого дольше всех кататься будет - позднее других свадьбу сыграет.
Святочное гадание на еловых ветках
Нашими предками ель почиталась как священное дерево, особенно на Рождество и Святки. Девушки собирали еловые веточки и прятали их под подушку, приговаривая:
"Ложусь в понедельник, кладу под голову ельник, приснись мне то, что я задумала. Сны в эту ночь были пророческими".
По еловым иголкам судили о будущей жизни и долголетии. Ночью на Святки выберите еловую веточку и подпалите ее над свечой, заклиная: "Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать, богатства или бедности, измены или верности?" Двенадцать раз проговаривают заклинание, а потом кладут ветку под подушку и ложатся спать. Сон, что присниться в эту ночь, будет пророческим. На утро взгляните на веточку. Опавшие иголки предрекают болезнь и беды, а целая ветка значит счастье и долголетие.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений