На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 29 июня 2011 | Просмотров: 3173
Замуж мне пора!-Эх,где же ты мой милый и единственный- вздыхает Катька закатывая глаза к небу.
-Как это где?-удивляется Ленка.-А Олег? Он не милый и не единственный?
-Олег…-грустно улыбается Катька.-А что Олег? Лен я замуж хочу. Мне 26 лет, а перспектив устроить свою личную жизнь никаких.
-А Олег?-еще раз повторяется Ленка.
-Он весь в работе. Ему на меня порой свободной минутки нету. Думаешь, я не поднимала с ним этот вопрос? Лен, сто раз! И намекала и в открытую говорила. Я уже согласна не расписываться, не играть свадьбу, а просто вместе жить.
-А он?
-Один ответ- заяц погоди, сейчас не время вот когда…. И так уже 3 года.
-Кать может, стоит другого жениха найти? У кого и время на тебя будет, и силы и желание быть вместе.
-Можно подумать женихи все пороги оббили, а я тут к одному Олегу прицепилась.-улыбается Катька.-Нет, Лен я все решила. Олег будет моим мужем. Не сейчас, так через год, не через год, так через два…
Ситуация которая сложилась у Катерины достаточно распространенное явление. Вроде бы вместе, вроде бы рядом, он утверждает что ты ему нужна, и он согласен на брак, но …не сейчас, чуть позже… потом…возможно…или когда ребенок появится…или когда квартира купится…или когда …когда…А может он надеется, что никогда?
Можно сидеть сложа руки в ожидании когда милый любимый вдруг переменит свои планы и наконец-то сделает предложение или удалится из вашей жизни окончательно. А можно взять все в свои женские ручки. Помните как говорила героиня Татьяны Васильевой в Фильме « Самая обаятельная и привлекательная»:
«Не стоит ждать милости от природы, не дождешься, наша задача взять то, что тебе принадлежит.»
Золотые кстати слова!
Прежде чем приступить к советам хочу предупредить, что действовать надо тонко и деликатно, события не торопить и внимательно следить за реакцией мужчины. Он должен думать, что решение соединиться узами бракам принадлежит ему.
Если хотите выйти замуж, то:
1. Станьте для него незаменимой.
Мужчины каким бы он не был деловым и хватким в работе, в быту, как правило, бывает беспомощен и требует к себе особого внимания. В качестве иллюстрации очень показателен один анекдот:
Приходит домой жена, видит, сидит на кухне муж сердитый и голодный.
-Милый, а почему ты не поел?
-В холодильнике ничего нет!
-Как ничего нет? –удивляется жена.-Вот же на первой полке лежит батон колбасы.
-А по телефону ты сказала, что она лежит на второй!!!
Станьте для своего мужчины незаменимой в плане быта. Где лежит рубашка, где носки, с кем у него встреча, какое лекарство купить маме. Постепенно он будет знать, что всеми делами ведаете вы и будет обращаться к вам за напоминанием и помощью. ОН привыкнет к мысли, что вы его опора и помощь.
2.Проверка чувств.
Жестоко, но срабатывает тем что сразу расставляет все точки над и. Для того, что бы выяснить нужны вы вашему мужчине или просто являетесь удобной женщиной под рукой можно проверить весьма простым способом- исчезнув в неизвестном направлении. Делать нужно это внезапно, никому не сказав ни слова (ну родителям то само собой сказать и паре верных подруг, если только вы на все сто процентов уверены, что они не проболтаются где вы). Уезжайте куда хотите. В дом отдыха, к родственникам в другой город, к знакомым на дачу, самое главное с вами не должно быть никакой связи у любимого. Если начнет метаться, искать вас, переживать и почти плакать- он ваш, а если к вашему исчезновению отнесётся спокойно, то и расстраиваться не стоит. Не ваш это мужчина.
3.Вода точит камень.
Можно сверкая глазами объяснять мужчине что вы хотите определенности в отношениях, что вы хотите иметь статус замужней женщины и колечко на пальце, тем самым воздвигая между вами стену и отодвигая желаемое событие, а то и вообще убирая его из вашей жизни. А можно тихо и мирно ненавязчиво как бы между делом упоминать плюсы того что вы будете официально женаты. Если штамп в паспорте это не больно и не страшно, то чего его бояться? Пусть он привыкает к этой мысли.

4. Пусть привыкнет к этой мысли.
Чаще бывайте с избранником в таких местах, где вас будут воспринимать как семейную пару. Например, ходите вдвоем за большими покупками, такими как телевизор, холодильник, отдыхайте в тех местах где отдыхают семейные пары. Он привыкнет просто к мысли что вы – его жена и то что отношения нужно и правда сделать официальными будет уже само собой разумеющееся.

5.По залету.
Еще один способ попасть под венец, но тоже не гарантирован. Мужики, конечно берут на себя ответственность за свои «постельные промахи», но как правило такие браки не долговечны и быстро распадаются. Если ваша главная цель родить ребенка и обзавестись штампом в паспорте, то пожалуйста, прибегайте к крайним мерам.скачать dle 10.5фильмы бесплатно
#1 peceAntiche, 30 октября 2011 14:53

Одна ласточка весны не делает.

Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда.

   
#2 Smitouccume, 8 ноября 2011 23:56

A man falls in love just as he falls down stairs. It is an accident.

Я видел, как она плачет — она тоже любит,

Но этих слов вслух не произнесут её губы,



Летает в облаках, играя в ангела или ребёнка,

Только что грустила, но смеётся звонко,

В очередной раз от скуки ставит в тупик,

И снова не понятен проведённый с нею миг.

Стала невольной птицей собственных фантазий!

Дай мне героем твоих грёз побыть ещё хоть разик!

Её ответы — это скобочки и многоточия,

Больные строки не растопят сердце обесточенное.

Она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе,

А я любил смотреть, как ветер развевал её волосы,

С её ресниц опять слетит очередной челнок,

   
#3 Expiplerslife, 13 ноября 2011 05:03

И каждый яркий солнца луч —

Это мы с тобой.

Ответь мне на один вопрос:

"Впустишь ли ты врага домой?

Дверь, закрывая на замок,

Ты помогаешь сам себе,

А кто поможет кроме нас

Нашей собственной стране!

   
#4 SallUnasp, 14 ноября 2011 14:40

Легче смотреть на жизнь,

Обсуждать издалека

Тех, кто застрял в петле,

Кто пляшет с дулом у виска

И ждать, когда же наш черед

Бросить камень

   
#5 Pridgerenerom, 30 ноября 2011 17:46

Простейшие создания, девушки, ага. Трогай ее, она поймет, что ты хочешь ее. Если не станешь — она начнет думать, что она страшная. Окей?

   
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений