На закате - любовь, отношения, чувства, интим, рассказы о любви, романтика

Здоровье
История любви
Мужской клуб
Стихи
Свадьба
Мистика
Дамский каприз
Интим
Отношения
Ваши истории
Мода и стиль
Тесты
О сайте
Партнеры
Контакты
Реклама на сайте


все о любви все о дамском капризе
романтический сайт

Татьяна Безумная, 11 августа 2010 | Просмотров: 2767
Подарок для негоУ твоего бой-френда скоро день рождения, а что ему подарить ты так еще и не придумала. Можно отделаться банальным подарком -отговоркой в виде свечки, носков, шампуня и прочей ерунды, а можно и придумать что-то по-оригинальней. Задавшись целью подарить что-то интересное и пробежавшись по магазинам ты делаешь вывод, что все мужики существа с другой планеты и не рискнув подарить что-то ненужное идешь и покупаешь все тот же шампунь и набор для бритья. Стоп! Не спеши!
Перед тобой советы рекомендации по тому, как подобрать правильный подарок.

1. Спроси и него.
Это, пожалуй, самый простой способ угодить с подарком. Тут уж точно не прогадаешь. Не бойся показаться не внимательной или девушкой, не имеющей фантазии. Кто как не сам именинник должен знать чего ему хочется и что бы он хотел получить в подарок. Пусть он назовет несколько вариантов, а ты уже выберешь сама, что будешь дарить.

2.Спроси его друзей
Это тоже вариант из числа простых. Кто еще как не друзья знают о мечтаниях и предпочтениях своего друга. Спроси его друзей посоветуйся с ними они могут подсказать несколько вариантов для подарка.

3.Опираясь на интуицию.
Зачастую сигналы которые нам подает интуиция мы глушим, опираясь на какие-то свои другие понятия, а зря. Интуиция очень даже способна помочь в выборе подарка. Один мой знакомый так и делает. Он не покупает вещь в подарок прямо перед датой. а когда она ему встретится на пути. Однажды он бы в Питере и набрел на лоток, в котором продавались стеклянные статуэтки. Одна из статуэток напомнила ему нашу общую подругу, и он тут же ее приобрел, внимательно осмотрев весь товар он «нашел» еще несколько друзей, а потом, пользуясь случаями праздников и днями рождения вручил. Вы не поверите, сколько эти статуэтки принесли в компанию оживления и веселья. Подарок всем ужасно понравился.

4.Практичное.
Мужчины ценят в подарке его практичность. Это следует взять на заметку. У него есть любимая чашка. Любимый свитер, а… любимые тапочки у него есть?

5.Сюрприз!
Мужчины это все те же дети, просто несколько подросшие, поэтому идея с сюрпризом придется кстати. Неважно, что окажется в коробочке, да хоть рекомендация из 4 пункта, главное сама атмосфера сюрприза.

6.Игрушки
Мужчины это те же дети…да.. я об этом уже писала, но не боюсь повториться. Большинство мужчин играют и никак не наиграются. Поэтому и подбирая подарок, стоит не забывать про это, например, подарите мужчине модель планера, финтифлюшку для автомобиля или для компьютера. Ты сама себе не поверишь, увидев как он этому рад.

7. Для настоящего мужчины.
Только не смейся! Для любого мужчины обвинение в том, что он не умеет и гвоздя вбить является одним из самых болезненных, даже если последний раз он молоток держал в руках на уроках труда в школе. Мысленно каждый из них уверен, что он мастер на все руки, вот только инструмента ему не хватает. Подари ему этот самый инструмент, сама увидишь, как он обрадуется. И не важно, что подарок из коробки так никогда и не достанется.

8.Чем странней, тем милей.
Один мой знакомый, весьма солидный человек с детства увлекается железной дорогой.такое у него хобби, и поэтому он не в силах устоять перед всякими футболками, трусами галстуками на которых изображены паровозы. Вот такая у него слабость. Очень многие мужчины питают тайную слабость к оригинальным и смешным вещам типа трусов –боксеров в звездочку или с Микки Маусом, просто не позволяют себе такое купить самостоятельно. Так помоги ему в этом…

9.Спорт-товары
Он увлекается спортом? Я не говорю о футбольных матчах с пивом и чипсами на диване. Я говорю о настоящих спортивных занятиях. Тогда тебе настоятельно рекомендую пройтись по спортивным магазинам и присмотреть подарок там.

10.Культура
Книга была и остается самым лучшим подарком. Сюда можно отнести и музыку и кино. Что бы не ошибиться присмотрись какие книги стоят на его полках, какую музыку он слушает и что предпочитает из кино.

11.Гэджеты
Купить себе «Феррари» может позволить далеко не каждый мужчина. Большинство сместило свои интересы в область миниатюрных элуектронных устройств- всевозможных навороченных гэджетов. Эти побрякушки будят мужскую фантазию. Идеальный вариант для подарка- электронный брелок-высотомер с ножом-мачете, функцией барометра и встроенным свистком для отпугивания волков. Или что-то в этом роде.

12.Цветы.
Получать в подарок цветы мужчины любят так же как и женщины. А вы не знали? Этот подарок будет приятнее и запомнится надолго, не то, что бритвенный станок.

13.Сама делала
То, что сделано своими руками, дарит не просто понимание, что ты кому то дорог и нужен, оно еще несет в себе частичку вашего тепла, частичку вашей души. Вот почему испеченное вами печенье в честь именинника покажется ему вкуснее всех деликатесов на столе. А связанный вашими руками шарф дороже желаннее любого бренда. Пусть на свитере видны огрехи в изделии, пусть немного не угадала с размером, но ты ведь это делала именно для него. А что может быть ценнее заботы и внимания друг к другускачать dle 10.5фильмы бесплатно
истории о любви
на закате проективные тесты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Праздники России

Архив
Июль 2022 (1)
Апрель 2021 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Декабрь 2017 (1)
Май 2016 (2)
Апрель 2016 (2)





Это интересно:

   

Мужской клуб

У девушек свои секреты, а настоящие мужчины собираются в приятные компании которые называют важно : Мужской клуб. О чем тут можно говорить? Да обо всем, что интересно. О футболе и рыбалке, о ремонте и конечно о ... На то он и Мужской клуб. Здесь свои есть секреты.
 

Первая любовь

Первая любовь всегда внезапна и сколько не прошло бы лет, хоть и сложилось все печально, другой такой по жизни нет. Первая любовь здесь все в новинку и первый поцелуй ,и первый взгляд. Я знаю, у тебя читатель тоже была эта самая Первая любовь, которая несмотря на все жизненные перипетии теплым огоньком продолжает греть сердце, просто потому что первая, просто потому что чистая.

Половая жизнь

Одна из самых важных частей составляющих наше бытие –это Половая жизнь. Эта та самая интимная составляющая которая дает окраску всей нашей жизни. Плохо обстоит дело с тем, что мы деликатно называем Половая жизнь? Её нет? Она не регулярна? Перемены сразу на лицо. Плохое настроение, ухудшилось здоровье, все мысли текут только в сторону секса, агрессивность, раздражительность. И все только от того что недостаточная половая жизнь.

 

Рассказы о любви - истории о любви

Кто-то называет их наивными, кто-то называет чисто дамскими, кто-то уверен что Рассказы о любви пишут только для подростков, взрослеющих дев и стареющих тетушек. Но с чем никто не поспорит, так это то, что Рассказы о любви всегда полны нежности, всегда эмоциональны и в них всегда есть опыт, который можно взять себе на вооружение. А разве не это главныая цель любого произведения? Быть прочитанным, быть понятым, запомниться чем-то , зацепить читателя за живое. А Рассказы о любви умеют цепять да ещё как.

Проективные тесты

Профессиональные или житейские методики позволяющие узнать человека. Проективная методика построена на том, что проходя её человек, рассказывает о ком то другом, но на самом деле речь ведет только о себе. Проективная методика проста в использовании. Попробуйте пройти сами.

 

 


Rambler's Top100
Besucherzahler adult friend finder
счетчик посещений